Michel13• 18 ноября 2017

Ищу Николайчиков для деток с интерната!

Всем привет!

(Сразу оговорюсь, создание темы оговорено с администрацией Кидстаффа. Спасибо админы!!!)

Теперь к делу. В прошлом году создавала тут аналогичную тему. Вот она: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1669804
---------------------------------------------------------------------------------
Я уже четвертый год подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.

Сейчас ищу Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу.
Вот она: https://drive.google.com/drive/folders/1UdYR8PZWoH...

Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе (потом залью туда сканы).
Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток.
В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ). И будет, я думаю, как и в прошлом году около 70 деток.

Далее вся информация в первых постах.

Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь.
Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!
автор Michel13 • 19 декабря 2017
Ответ дляRoksolana_p
Усіх зі святом! Нехай святий Миколай подарує кожному з нас все те, що найбільше потрібно :) Міцного здоров`я та гарного настрою
Роксоланочка
автор Michel13 • 19 декабря 2017
еще плюс 250 грн на карту
Спасибо вам огромное!
Lenycik• 19 декабря 2017
Ответ дляMichel13
еще плюс 250 грн на карту
Спасибо вам огромное!
Если хватит денег может еще докупить конструкторы или наборы вязальные?
автор Michel13 • 19 декабря 2017
Ответ дляLenycik
Ленусь
Денег хватает
я докуплю еще конструктора.
А потом после всех затрат, как и сказала, переведу ребеночку. Ві ж не против?
Это будет еще одно чудо, сотворенное всеми нами
автор Michel13 • 20 декабря 2017
Девочки, доброе утро
Почти все подарки приехали
Осталась два денька))))
Спутника с собой я кажется нашла. Так что фотоотчет должен быть.
Завтра еще куплю мандарины детворе
автор Michel13 • 20 декабря 2017
Девочки. Накупила реквизиты для конкурсов.
Сухой лёд проплатили.
Завтра он будет у меня.
По посылкам: осталось две штуки
Lenycik• 20 декабря 2017
Ответ дляMichel13
Девочки, доброе утро
Почти все подарки приехали
Осталась два денька))))
Завтра еще куплю мандарины детворе
Суперр!!!
Bene7• 20 декабря 2017
Ответ дляMichel13
Сухой лёд проплатили.
Завтра он будет у меня.
По посылкам: осталось две штуки
Здравствуйте. Дайте номер карточки пожалуйста. Хочу тоже принять участие.)
автор Michel13 • 20 декабря 2017
Ответ дляBene7
автор Michel13 • 20 декабря 2017
Девочки, добрый вечер!
Ещё раз всем огромное спасибо
Завтра днём сфоткаю все подарки.
Готовимся с детьми к представлению
автор Michel13 • 20 декабря 2017
Девчоночки. Завтра приедет последняя посылочка!!!!
Ураааа
всем спасибо за оперативность. Все успели.
Теперь буду только надеяться на погоду. И в пятницу рано утром поедем.
Lenycik• 20 декабря 2017
Ответ дляMichel13
Ураааа
Суперрр!!!
автор Michel13 • 21 декабря 2017
Девочки, доброе утро!
Всем плодотворного дня!
Сегодня у нас последний день подготовки
Должны подвезти мне пряники, я заберу последние посылки на почте, должен приехать сухой лед.
И побегу на обеде куплю мандарины
Lenycik• 21 декабря 2017
Ответ дляMichel13
Девочки, доброе утро!
Всем плодотворного дня!
Сегодня у нас последний день подготовки
И побегу на обеде куплю мандарины
Как замечательно!! А что там с машиной, нашли кто поможет?
автор Michel13 • 21 декабря 2017
Ответ дляLenycik
Я заказала мини микроавтобус. Оплачу за него по приезду. Сумма примерно будет 450-500 грн
автор Michel13 • 21 декабря 2017
Девочки. Вот все подарки. Еле вместились в одну комнату моей мамы
автор Michel13 • 21 декабря 2017
Отдельно стоят пакеты, по два на класс, это общие подарки
автор Michel13 • 21 декабря 2017
Девочки, забрала пряники
Заплатила за них 672 грн
Все оставила у подружки, где конфеты. Завтра утром все заберём
автор Michel13 • 21 декабря 2017
За лёд сухой заплатила за все 270 грн
автор Michel13 • 21 декабря 2017
Пришлось купить один подарочек, так как из-за погодных условий одна посылка ко мне не доехала
alex008• 21 декабря 2017
Вы молодец. Спасибо Вам за организацию сбора подарков. С уважением Александра
автор Michel13 • 21 декабря 2017
Девочки
фото пряников
Kedrik79• 21 декабря 2017
пряники класснючие, просто волшебные, спасибо за заботу для деток
Bene7• 22 декабря 2017
Ответ дляMichel13
Девочки
фото пряников
Ой какие классные пряники!!! Вы молодец!!!Восхищаюсь!!!
автор Michel13 • 22 декабря 2017
Девочки!!!!
Всем привет!
Мы съездили!
Все прошло, как всегда отлично.
Чуть позже выставлю фото. НАс еще снимал видео оператор интерната. Затем выставит на сайте инфу.
Детки нас ждали.
Фото скину на комп и выставлю и все опишу.
Еще раз всем огроменное спасибо
У меня остались деньги. Я скину сейчас ссылку, какому ребенку я хотела их перевести. Если вы не против, я так сделаю
Zame4atelno• 22 декабря 2017
Ответ дляMichel13
Девочки!!!!
Всем привет!
Мы съездили!
Все прошло, как всегда отлично.
Детки нас ждали.
Еще раз всем огроменное спасибо
Супер!
А наши подарки по письмам вручались каждому ребенку лично или воспитателям?
автор Michel13 • 22 декабря 2017
Девочки
Вот ссылка на фейсбук. Мальчик, который болен лейкозом
Они с моего города. Информацию о нем я прочитала в вайбере , с группы класса моего сына.
У меня осталось на карте 1234 грн. И плюс я снимала расплачиваться за машину и пряники. Осталось еще 250 грн.
Если вы не против с этой суммы я могу перечислить половину тому ребенку и тут на кидстаффе тоже кому-то на лечение
автор Michel13 • 22 декабря 2017
Ответ дляZame4atelno
Супер!
Добрый вечер!
Вообще по сценарию после мини спектакля святой Николай кажддому вручал подарок по именам.
Но много деток, как всегда, болели либо были забраны родителями. Поэтому им оставили подарки и конфеты под елочкой. И после их приезда, они все это сами лично заберут.
Дело в том, что дети очень ждали нашего приезда и они так же ждут своих подарков.
Если честно, они привыкли к нам за три года, что даже не знаю, если на следующий од я не смогу организовать, наверное сильно расстроятся
автор Michel13 • 22 декабря 2017
Девочки
ссылку на фейсбук не вставила
https://www.facebook.com/groups/447194528972360/ab...

Только после вашего согласия я переведу половину суммы ребенку тому
Zame4atelno• 22 декабря 2017
Ответ дляMichel13
Девочки
ссылку на фейсбук не вставила

Переводите конечно!