Michel13• 18 ноября 2017

Ищу Николайчиков для деток с интерната!

Всем привет!

(Сразу оговорюсь, создание темы оговорено с администрацией Кидстаффа. Спасибо админы!!!)

Теперь к делу. В прошлом году создавала тут аналогичную тему. Вот она: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1669804
---------------------------------------------------------------------------------
Я уже четвертый год подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.

Сейчас ищу Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу.
Вот она: https://drive.google.com/drive/folders/1UdYR8PZWoH...

Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе (потом залью туда сканы).
Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток.
В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ). И будет, я думаю, как и в прошлом году около 70 деток.

Далее вся информация в первых постах.

Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь.
Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!
автор Michel13 • 20 ноября 2017
сейчас у нас на счету уже - 500 грн
автор Michel13 • 20 ноября 2017
Пока осталось 20 деток
Занято уже 21! Всем огроменное спасибо!
автор Michel13 • 20 ноября 2017
Девочки, хочу еще раз обратить ваше внимание. Там, где дети просят Лего, это не значит, что именно торговой марки Лего.
Есть замечательные аналоги, в разы дешевле, чем именно Лего
И маленьким первоклассникам все же лучше, если конструктор, то с более крупными детальками
автор Michel13 • 20 ноября 2017
Остальной список расшифрую чуть позже.
Сейчас на работе, не возможности)
Еще раз всем огроменное спасибище
eva_lavander• 20 ноября 2017
Добрый вечер! как и в прошлом году возьму Чизмара Даню и постараюсь еще и его брата ))
Lenycik• 20 ноября 2017
Я тоже когда читала про Лето, так и подумала что они имеют ввиду просто конструкторы)
Lenycik• 20 ноября 2017
ЛЕНОЧКА если нужна помощь в поиске чего-то пиши!!
автор Michel13 • 20 ноября 2017
Ответ дляeva_lavander
Добрый вечер!!!!
Спасибо!
Записываю Чизмара Данила.
И Чизмара Никиту писать?
автор Michel13 • 20 ноября 2017
Ответ дляLenycik
ДА-да.
Просто конструкторы.
У моих мальчишек Брик. Целая куча. Конечно Лего круче, но стоить Бриком и аналогами тоже клево
автор Michel13 • 20 ноября 2017
Ответ дляLenycik
Письма расшифровать нужно
И написать список сюда.
Только оставшихся деток
автор Michel13 • 20 ноября 2017
Девочки, сегодня мне пришла идея почти в конце рабочего дня, как найти еще Николайчиков)))
Создала быстро объявление о поиске Николайчиков, сделала банер за 3 минутки и отправила на модерацию.
Пришла сейчас0\, смотрю, он прошел модерацию. И самое главное, совершенно случайно было свободное место на 25 ноября!!!!
Так что, если все пойдет, как надо 25 ноября в субботу, возможно мы раздадим всех деток
автор Michel13 • 20 ноября 2017
Будет банер - Слот #6
Это вверху, который 234*50 пикселей.
Lenycik• 20 ноября 2017
Ответ дляMichel13
Будет банер - Слот #6
Это вверху, который 234*50 пикселей.
Ооо замечательно, а то мне стало грустно, в этом году как-то тихо тут в темке.
автор Michel13 • 20 ноября 2017
Ответ дляLenycik
ну все равно,уже забрали 22 ребенка, а осталось 19
НО мне ж должны подвести еще письма деток 5 и 6 класса
Там около 20

Но может реклама даст сильный рывок вперед.
Lenycik• 20 ноября 2017
Хорошо что уже столько деток забрали ))) Да я ж как раз и помню что еще будут, поэтому и переживаю)) хочется ж еще и конфетки и подарки на класс.
Lenycik• 20 ноября 2017
2-А
Чизмарь Никита - машинка на п/у и пенал.
Терентьев Данил - машинка на п/у и пенал.
Lenycik• 21 ноября 2017
Список свободных деток и выписки из их письма:
2-Б класс

3 Сірко Максим - джип на п/у
5 Сірко Владислав - джип на п/у
Lenycik• 21 ноября 2017
Продолжаю

2-Б класс
6 Яцюк Ярослав - джип на п/у
7 Христенко Назар - джип на п/у
Lenycik• 21 ноября 2017
Хоть бери и где-то оптом покупай эти джипы на п/у и пеналы
автор Michel13 • 21 ноября 2017
Ответ дляLenycik

так нельзя
пусть будет у всех разное))
да и когда один человек готовит подарок, там есть душа. Он еще открыточку положит, что-то от себя, красиво оформит)
автор Michel13 • 21 ноября 2017
еще забрали деток
на сейчас

Осталось деток - 18
Занято деток - 23
автор Michel13 • 21 ноября 2017
Девочки, обновленный список деток

1 КЛАС

7 Карман Коля

2-А КЛАС
1 Чизмар Микита
4 Терентьєв Данило

2-Б КЛАС

6 Яцюк Ярослав

4 КЛАС

1 Любий Артем
2 Поліщук Олександр
3 Гаха Павел
4 Глущенко Давід
5 Сірко Денис
6 Лісняк Саша
7 Трубієнко Роман
9 Глоба Ростік
10 Коваленко Максим
11 Шишебаров Денис
12 Радченко Саша
13 Мельніченко Андрій
15 Трубієнко Денис
16 Сичко Женя
Lenycik• 21 ноября 2017
4 КЛАС

1 Любий Артем - робот на п/у
2 Поліщук Олександр - вертолет на п/у сладости
3 Гаха Павел - монсер трак на п/у и сладости
4 Глущенко Давід - робот на п/у и ручку с невидимым чернилом.
5 Сірко Денис - джип на п/у с аккумулятором
6 Лісняк Саша - машинка на п/у с аккумулятором
7 Трубієнко Роман - лего и сладости.
9 Глоба Ростік - машинка на п/у с аккумулятором
10 Коваленко Максим - машинка на п/у, сладости и борода деда мороза ;)
11 Шишебаров Денис - вертолет на п/у
12 Радченко Саша - машинка на п/у бугатти.
13 Мельніченко Андрій - вертолет, речка с невидимой пастой, сладости.
15 Трубієнко Денис - джип на п/у акумаляторный и сладости.
16 Сичко Женя - машина на п/у и сладости
автор Michel13 • 21 ноября 2017
Ответ дляLenycik
4 КЛАС

1 Любий Артем - робот на п/у
7 Трубієнко Роман - лего и сладости.
11 Шишебаров Денис - вертолет на п/у
отлично
спасибо за помощь огромное!
Lenycik• 21 ноября 2017
Конечно , когда кто то берет ребеночка он старается, вкладывает энергетику ))
автор Michel13 • 21 ноября 2017
Но девочки, смотрите.... Можно импровизировать по поводу подарка.
Вон, например, мальчик написал ручку с невидимой пастой)))
мы с сыном минут 20 не могли понять, что написано. А потом еще минут 20 думали, что это за зверь
То есть смотрите тоже сами.
Lenycik• 21 ноября 2017
Ответ дляMichel13
отлично
спасибо за помощь огромное!
Рада помочь )) это такая мелочь по сравнению с твоими трудами
Lenycik• 21 ноября 2017
Ответ дляMichel13
То есть смотрите тоже сами.
Да да , они любому подарочку будут рады. Просто им же сказали что-то написать ))) вот они у друг друга и копировали.
Мои дети тоже когда спрашиваешь что хочешь на ДР не могут сразу ответить, они и сами часто не знают чего хотят))
Люда 25• 21 ноября 2017
Подпишусь, хотела бы девочку, но если нет, возьму мальчика
автор Michel13 • 21 ноября 2017
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Доброе утро!
Да, девочек нет уже
Возможно будут, если мне передадут письма 5 класса