Michel13• 18 ноября 2017

Ищу Николайчиков для деток с интерната!

Всем привет!

(Сразу оговорюсь, создание темы оговорено с администрацией Кидстаффа. Спасибо админы!!!)

Теперь к делу. В прошлом году создавала тут аналогичную тему. Вот она: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1669804
---------------------------------------------------------------------------------
Я уже четвертый год подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.

Сейчас ищу Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу.
Вот она: https://drive.google.com/drive/folders/1UdYR8PZWoH...

Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе (потом залью туда сканы).
Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток.
В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ). И будет, я думаю, как и в прошлом году около 70 деток.

Далее вся информация в первых постах.

Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь.
Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!
Lenycik• 22 ноября 2017
Ответ дляMichel13
Итак, девочки!!!!

Осталось деток - 16
Занято деток - 25
Ура!!! Скоро остальных разберут и будет деткам большой и светлый праздник.
Незнаю почему но для меня НГ всегда в детстве был особым праздником. Хочется чудес и волшебства)))
автор Michel13 • 22 ноября 2017
НА КАРТЕ, БЛАГОДАРЯ ДЕВОЧКАМ, ЕСТЬ - 600 ГРН
Lenycik• 22 ноября 2017
А что там получилось с письмама 5-6 классов?
Если их не будет как же быть? Детки останутся даже без сладостей?
Tolipina• 22 ноября 2017
Ответ дляMichel13
Итак, девочки!!!!

Осталось деток - 16
Занято деток - 25
Доброй ночи всем.
Ленусик, читаю, и опять слёзы на глаза, что есть такие детки и такие простенькие их желания ещё в наше время...

Я опять с вами. А ещё прямо мечта была бы съездить с вами туда. С Бодей.
Tolipina• 22 ноября 2017
Утричком с компа ссылки открою и отпишусь, кому Николайчиком будем.
автор Michel13 • 22 ноября 2017
Ответ дляLenycik
завтра заведующей позвоню
Она обещала мне подвезти в Кременчуг в понедельник. Или на е-мейл скинуть
Я пока не трогала, так как есть пока у нас работа. Но завтра позвоню. Как раз в субботу баннер выйдет.
Lenycik• 22 ноября 2017
Ответ дляTolipina
Спасибо что вы с нами!!
автор Michel13 • 22 ноября 2017
Ответ дляTolipina
Доброй ночи всем.

Леночка привет!!!

Девочки, знакомьтесь, это Лена)))
Мы с ней тоже познакомились в интернете. Ой, как давно)
А сейчас даже семьей стали (так же можно сказать).
Вот как жизнь бывает преподносит сюрпризы.
Tolipina• 22 ноября 2017
А вообще, я преклоняюсь перед Леной - имея и полноценно занимаясь всесторонним развитием ТРЕХ детей, она постоянно находит время и столько заряда энергии делать добро другим деткам.

Я горжусь, что моя дочь имеет такую Кресную Маму с большой буквы.

Тему в ТОП
автор Michel13 • 22 ноября 2017
Девочки, дублирую письма общие от классов

Письма вторых классов.
2-А класс

’...Ми дуже тебе прохаємо, щоб ти подарував нам для уроків трудового навчання технічні конструктори в кількості 9 шт та набори для в´язання (спиці на нитки)’

2- Б клас
’... Ми будемо вдячні за будь-які подарунки, але, якщо це можливо, хочемо, щоб ти подарував нам для уроків трудового навчання маленькі індивідуальні конструктори, набори для в´язання та вишивання...’
Lenycik• 22 ноября 2017
Как замечательно что даже тут можно найти друзей)))

Да да узнай плиз за тех деток, а то я переживаю что кто то вообще останется без ничего.
Fideska• 22 ноября 2017
Ответ дляMichel13
Лена, добрый вечер!

Дайте карту в личку.
автор Michel13 • 22 ноября 2017
1 класс
Итак тут благодарят за прошлогодние подарки, обещают себя хорошо вести)))
Ну и просят в класс компьютер, который будет для них ценным помощником в учебе.
Я считаю это пока единственной невыполнимой задачей.
автор Michel13 • 22 ноября 2017
4 класс
’... ми мріємо для лего для хлопсчиков та для дівчаток, шашки для гри, настольні ігри...’
Tolipina• 22 ноября 2017
Лена, а ехать планируете какого числа?
автор Michel13 • 22 ноября 2017
Ответ дляFideska
Лена, добрый вечер!

Дайте карту в личку.
Урааа!!!!
С возвращением!
В прошлом году вы нам очень помогли)
автор Michel13 • 22 ноября 2017
Ответ дляTolipina
Лена, а ехать планируете какого числа?
По календарю посмотрела, наверное все-таки 22 декабря.
Но еще надо весь паззл сложить: как в интернате получится, как у меня будет с детьми по времени и как транспорт дополнительный получится найти.
Мальчик с прошлого года, который нам с машиной дополнительной помогал, не появился в сети.
Просто в одну машину все подарки с нами вместе не поместятся
Fideska• 22 ноября 2017
Ответ дляMichel13
Урааа!!!!
С возвращением!
В прошлом году вы нам очень помогли)
Ой, так много деток, там еще одна тема такая же. Хочется всем праздника
У меня уже 5 детей ))
автор Michel13 • 22 ноября 2017
Ответ дляFideska
У меня уже 5 детей ))
ОООООООООО!
Вы - супер !!!!
Желаю вам,чтобы у вас все получилось с покупками подарков наилучшим образом)

А деток то, что много - не переживайте. Мы ж оптимисты) Все получится
Tolipina• 22 ноября 2017
Ответ дляFideska
У меня уже 5 детей ))
Вы многодетный Николайчик )))))
Fideska• 22 ноября 2017
Ответ дляTolipina
Вы многодетный Николайчик )))))
Ага, такая себе Николь))
Lenycik• 22 ноября 2017
Ответ дляFideska
У меня уже 5 детей ))
Согласна, деток очень много и все. Хочется подарить частичку веру в чудеса и сделать праздник.
автор Michel13 • 22 ноября 2017
Вообщем девочки, не паникуем. Я чувствую, что каждому ребеночку найдется Николайчик. Потихоньку, но деток разбирают
Я пока тогда эти 600 грн тратить не буду. Подождем до начала декабря.
автор Michel13 • 22 ноября 2017
Список убежал на другую страницу
Дублирую
СПИСОК ДЕТОК, ПОКА СВОБОДНЫХ:

1 КЛАСС
7 Карман Коля

2-А
ВСЕ ДЕТКИ ЗАНЯТЫ!!!

2-Б
6 Яцюк Ярослав

4 КЛАС

1 Любий Артем
2 Поліщук Олександр
3 Гаха Павел
4 Глущенко Давід
5 Сірко Денис
6 Лісняк Саша
7 Трубієнко Роман
9 Глоба Ростік
10 Коваленко Максим
11 Шишебаров Денис
12 Радченко Саша
13 Мельніченко Андрій
15 Трубієнко Денис
16 Сичко Женя
Lenycik• 22 ноября 2017
Да я тоже пока конструкторы не выкупаю. Ждем, а там будем решать куда лучше их потратить.
автор Michel13 • 22 ноября 2017
Ответ дляLenycik
да.
Но конструкторы те реально супер.
Их и надо будет брать на труды мальчишкам
А может они и на колор ите есть?
А ТО сейчас там минималка - 2000
как раз можно посмотреть
Lenycik• 22 ноября 2017
Я сегодня гирлянды купила и дома включала проверяла, аж настроение поднялось и как-то зиму почувствовала.
Хочется всем вам девочки-волшебницы пожелать добра и счастья!!! Я верю что этот год будет очень хорошим и принесет всем нам Мира и уверенности.
Lenycik• 22 ноября 2017
Ответ дляMichel13
да.
Но конструкторы те реально супер.
А может они и на колор ите есть?
А ТО сейчас там минималка - 2000
как раз можно посмотреть
На колоре концелярию будем брать?
автор Michel13 • 22 ноября 2017
Ответ дляLenycik
На колоре концелярию будем брать?
ну посмотрим потом
вот такие как?
https://color-it.ua/konstruktory-metallicheskie/ko...
Lenycik• 22 ноября 2017
Ответ дляMichel13
ну посмотрим потом
вот такие как?
Я так поняла эти тоже можно по разному собирать?