(Сразу оговорюсь, создание темы оговорено с администрацией Кидстаффа. Спасибо админы!!!)
Теперь к делу. В прошлом году создавала тут аналогичную тему. Вот она: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1669804 --------------------------------------------------------------------------------- Я уже четвертый год подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах) Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.
Сейчас ищу Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу. Вот она:
Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе (потом залью туда сканы). Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток. В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ). И будет, я думаю, как и в прошлом году около 70 деток.
Далее вся информация в первых постах.
Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь. Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!
Добрый день! Извините, были родственники в гостях) там же Чизмар Никита и Данил ? А то я уже не очень помню)) нашла письмо к Николайчтку только от одного
Добрый день! Да, оба они.
2-А КЛАС - Чизмар Микита и Чизмар Данило - 2 Б я за вами записала пока Данила. Второго тоже?
ааа)) я думала, что они разного возраста. Давайте опять двоих, раз в этом году с феями не густо) А до какого числа надо доставить Вам подарки?
ок) спасибо! Записываю за вами))) Но я все-таки надеюсь, что наши Николайчики еще спят и они подтянутся Желательно, что до 18-20 декабря пподарки уже были у меня
У нас на утренники была интересная ира. Две корзины с шариками из ваты, делили на две группы деток и они друг друга закидывали, ка в снежки. Может что такое.
ага спасибо! Снежки мы тоже делаем каждый год. Из ваты с крахмалом
Или такое: Новогодние предсказания Сложите в шляпу бумажки с именами всех присутствующих, придумайте вопросы-пожелания и выберите ведущего, который будет помогать вытягивать бумажку с адресатом поздравления. А вопросы могут быть следующими: Кто в новом году будет лучше всех учиться? Прочитает больше книг и тд.
Еще такой конкурс : бамашки с на дписями снегурка,дед мороз, зайка и тд. И потом с 5-8 детками танец или сказку разыгрывать.
О сказке я тоже думала. Типа нарядить детвору под Колобка, например. Вообще у нас по сценарию всегда конкурсов до 7-10 штук И изюминкой в прошлом году был сухой лед Три года назад мы делали волшебную жидкость, которая вскипела. И появился Дед Мороз. Жидкость смешивали из уксуса, соды, блесток вот на фото
Я всегда поражалсь таким людям. Какое огромное сердце нужно иметь что б столько делать для других.
Нет девчонки. Без таких, как вы все, ничего бы не было. Один челочек ничего не сделает. Нужна целая цепочка, целый механизм. Я бы уже давно сдалась бы)