Аноним_1340• 18 ноября 2017
Почему мне часто такое снится?
Я вижу во сне, как летит низко самолет/вертолет, потом вижу, как он падает и взрывается, или просто очень низко летит.
Если что, на самолетах никогда не летала, поездки не предстоят( то есть этим не забиваю себе голову), не живу в зоне АТО, или около аэропорта.
Сегодня, прям надо мной и моими детьми пролетел огромный вертолет( защитного цвета, как военный, очень громкий звук был. Все во сне очень реалистично, я рассуждаю( типа, если упал самолет, то нужно вызвать спасателей , скорую и т.д)
Снится такая ерунда , раз в месяц , так точно.
Mama100mama• 18 ноября 2017
Кто знает,я вот два раза пушалась низко летящих самолета и вертолета.Но,никогда ге снились.Зато снилась сегодня моя покойная тетя при г лашала к себе в гости.Такой хороший сон,лето,солнце цветы,тетя молодая ,красивая смеется.Проснулась -грустно..
Кисельная барышня• 18 ноября 2017
Летящий самолёт - это Ваши планы на будущее, снится что разбиваются- не будет реализации этого плана, пока все что Вы хотите реализовать - не получится
Если вертолёт, самолёт одно и тоже и просто низко летел и ничего не случилось, како то Ваш план имеет право на жизнь, но что бы получилось много усилий приложите
Кисельная барышня• 18 ноября 2017
Ответ дляMama100mama
Плохой сон о тете, оч плохо, когда мертвые зовут
Поставьте сорокоуст за упокой тете и самым близким родственникам и молебен за упокой тете с обязательным поминальным.
Возможно сон предупреждение, будьте осторожны, такой сон говорит о серьезных несчастьях, проверьте своё здоровье.
Желаю Вам, что ничего плохого не сбылось и это было просто предупреждение беречь себя.
Бензопирен• 18 ноября 2017
Ответ дляMama100mama
Сходит к тете на могилку. И в церкви помолитесь за упокой (свеча, сорокоуст, поминание). Если звала, но Вы не пошли, то пока ничего страшного. Но проведать усопших надо.