Чу Ча• 18 ноября 2017

Он извращенец?!

Девочки,только не смейтесь,очень прошу
Встречаемся два месяца,до вчерашнего вечера,все было идеально,первый секс случился неделю назад,все было тоже супер,после этого было еще четыре раза и вот вчера,он просит,чтоб я на него пописала в душе.Надо было видеть мои глаза.От неожиданности и неловкости от услышанного,ни слова не смогла сказать.Перевела дух и сделала вид,что ничего не слышала.Вскоре уехала домой.Он звонит и пишет,просит прощение,если это меня обидело или не понравилось.Говорит,что больше не повторится.Но я ведь понимаю,что ему такое нравится.А я прям не знаю как быть.Понимаю,что это какой-то комплекс у него, ибо это унизительно,чтоб на тебя справляли нужду.Значит ему нравятся унижения.И мало ли что станет его очередным бзиком.Я хочу нормальную семью,без всяких задвигов и извращений.Я не ханжа.Но для меня это уже перебор.Мне будет морально неприятно,если я такое сделаю и мужчину точно перестану уважать.Я влюбилась в него,такого давно не было со мной.Но мне 29 и я настроена на семью и головой понимаю,что с таким мужчиной ее не хочу.Но седце говорит совсем о другом.
Может у кого была подобная ситуация,когда партнер просил сделать то,что Вам было неприятно.Как вы отреагировали и как сложились ваши отношения после этого
пож-та,не пишите тролль и всякие гадости и так очень расстроена после вчерашнего
Пульт от линолеума• 18 ноября 2017
а что такое норма?!
в каждой семье есть ’свои’ особенности...

Александр Майяк• 18 ноября 2017
Вам нужен мужчина с традиционным подходом в сексе. Можете не заморачиваться, иначе желания у Вашего мужчины будут появляться, а вместе вы их осуществить не сможете. Не мучайте ни себя, ни его. Ищите простого мужчину, без фантазии.
missiszinch• 18 ноября 2017
Тоже мне, извращенца нашли. Вот если бы он внезапно вас обос..., понятен был бы ваш шок. Ну, попросил, ну, не прошел номер, любитесь дальше, избавляйтесь потихоньку от комплексов
Марфушечка душечка• 18 ноября 2017
С одной стороны, если это единственный бзик у человека, а в остальном все хорошо, то не знаю, может не стоит делать выводы исходя из этого.

С другой стороны, я как-то имела опыт виртуального общения с парой извращенцев которые ’страпоном меня, страпоном’ и ’я хочу облизывать ножки’, люди однозначно не адекватны
olyatihonova• 18 ноября 2017
отвечая на Ваш вопрос в страпосте , скажу, МЧ не извращенец. Просто ваши сексуальные предпочтения не совпадают. Если такое не приемлите , прекращайте отношения.
Biped• 18 ноября 2017
Да пописайте на него! Жалко что ли... Может, новые грани своей чувственности откроете. Может, и не откроете, а человеку приятно. И вообще, если хотите знать, он вам доверяет, раз просит.

Извращенцами таких не считаю.

Гораздо хуже, если с традиционными предпочтениями, но с моральным уродством впридачу.
Трахтибидох• 18 ноября 2017
Ответ дляmissiszinch
Я почему-то уверена, что вы любите подчинятся))))
автор Чу Ча • 18 ноября 2017
Ответ дляmissiszinch
при чем тут комплексы
у меня их точно нет
просто есть люди,которым приятно доминировать над партнером,а есть те,кто любит подчиняться.Не то,не другое-не мое.
мадамГрицацуева• 18 ноября 2017
Фу мне б тоже такое не понравилось, понимаю ваше состояние! Думайте, а то наверное насмотрелся порнухи и теперь хочет все попробывать. Это ре последнее будет, что он вам предлагает.

missiszinch• 18 ноября 2017
Ответ дляТрахтибидох
Как раз наоборот)))
автор Чу Ча • 18 ноября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка

просто если ему такое нравится,а я не буду это делать,на подсознании буду понимать,что я ему что-то не додаю
а если буду,то перестану уважать его как мужчину.
я себе это представляю и прим тошнит

наверное лучший выход-прекратить отношения
Пульт от линолеума• 18 ноября 2017
Ответ дляЧу Ча
при чем тут комплексы
у меня их точно нет
автор так не бывает, кто-то всегда доминирует, а кто-то подчиняеться.
Пульт от линолеума• 18 ноября 2017
Ответ дляЧу Ча
я себе это представляю и прим тошнит

а писали что нет комплексов...
missiszinch• 18 ноября 2017
Ответ дляBiped

Извращенцами таких не считаю.

Вот +100.
автор Чу Ча • 18 ноября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
я имею ввиду перегибы,когда это унижает партнера
Трахтибидох• 18 ноября 2017
Ответ дляmissiszinch
Как раз наоборот)))
А понятно, ваша аватарка сбила меня с толку))
автор Чу Ча • 18 ноября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
а писали что нет комплексов...
а где Вы видите комплексы?
Добра всем!• 18 ноября 2017
Ну не подходит, так бросайте его сейчас. Так будет легче.
Для меня это тоже было не приемлемо. Но. С любовником я хочу всяких таких извращений и мы делаем почти всё.
Пульт от линолеума• 18 ноября 2017
Ответ дляЧу Ча
мой не дарит мне шубу, в браке 11 лет, купить могу и сама но хочу подарок!!!
это тоже перегиб ;)

автор Чу Ча • 18 ноября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
это тоже перегиб ;)
ну Вы сравнили)
Добра всем!• 18 ноября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка

А что неадекватного в облизывании ног?)
автор Чу Ча • 18 ноября 2017
Ответ дляДобра всем!
Все идет из детства,для меня отец был всегда авторитетом,я хочу своего мужчину тоже уважать,как отца уважаю.И это не вяжется у меня с пописами на мужчину.ну никак
Добра всем!• 18 ноября 2017
Ответ дляЧу Ча
Это Вам так. Значит, это не Ваше.
Я уважаю отца, я уважаю своего любовника. Он сильный, состоявшийся парень (мужчина). Но в сексе для нас приемлимо все. Возбуждает многое. Этого надо хотеть.
Те, кто пишет, мол, сделайте, разве жалко. Это не её. Ну вот совсем.
missiszinch• 18 ноября 2017
Ответ дляЧу Ча
Если вы ищите в мужчине отца, то и сексом это не должно вязаться, а то как-то это ...
Пульт от линолеума• 18 ноября 2017
Ответ дляЧу Ча
от куда Вы знаете что вытворял отец за закрытой дверью, вот откуда?
мадам Везувий• 18 ноября 2017
Девчонки а если я люблю,чтобы 2телочки вместе мне минет бабахали,я извращенец?
автор Чу Ча • 18 ноября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
а при чем тут это?
я говорила о том, какого мужчину я вижу рядом и это точно не тот,кого я буду унижать
Трахтибидох• 18 ноября 2017
Ответ длямадам Везувий
Ты уже все уроки выучил?
Пульт от линолеума• 18 ноября 2017
Ответ дляЧу Ча
а при чем тут это?
автор, считаю что у Вас комплексы, простите если обидела.
Аноним_1340• 18 ноября 2017
А мне кажется,что МЧ просто слишком рано предложил такие эксперименты..Ужасного ничего не вижу,и повода человека не уважать после этого так точно..Но не на 5 сексе...