Семена рукколы• 18 ноября 2017

Муж думает что я наверное лошадь!

Договорились идти за продуктами. В магазине меня оставил меня сказал как все куплю позвонить ему- заберёт меня.( Надо было срочно ехать) Когда все купила, позвонила ему - ответил что занят!!!!! Куча пакетов с едой! Я то пришла домой сама, но готовить сейчас нет желания... Моя обида обоснована?
Любительница• 18 ноября 2017
Да, но нужно быть умнее и самой не идти..

Мама Чели• 18 ноября 2017
нет. зачем быто столько нагребать? кефирчик, филейка куриная, помидоры, гроздь винограда. вам хватит. остальное бросила б в магазине. пусть голодный сидит.
Рву и мечу• 18 ноября 2017
Ну так ведь занят, он же не загорает на пляже. Конечно тяжело, но ведь это первый и последний раз.
СиренаФеоктистовна• 18 ноября 2017
Ну, раз уже принесли, то вечером огласите счет за такси и намекните что за ним должок
Я тоже так носила годами, перевоспитание заняло много времени и нервов! Сил и терпения Вам, будьте непоколебимы и последовательны
автор Семена рукколы • 18 ноября 2017
Ответ дляРву и мечу
Так зачем договариваться, тем более я в магазин планировала позже- он настоял именно тогда.
Пиу!Пиу!• 18 ноября 2017
Такси 75 грн
Yaelj• 18 ноября 2017
Если у него действительно важные дела - кто мешал вам вызвать такси и дать таксисту 10 грн сверху, чтобы он вам до лифта пакеты поднес ?
Банка с бутылками• 18 ноября 2017
Ответ дляYaelj
та, какое там такси!!! там обида!

наверное, не муж считает ее лощадью...
похоже это желание добровольное самостоятельно олошадиться
автор Семена рукколы • 18 ноября 2017
Ответ дляYaelj
На такси уже денег не осталось.... Я же не думала о таком. + Собаке костей 2 кг взяла))))

Рву и мечу• 18 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Ну балбес он так, что теперь? Они мужчины могуть решать более глобальные проблемы, а вот сходить вовремя с женой в магазин, они не всегда могут. Напишите ему письмо и отправьте по почте, потом хоть поржете.
Рву и мечу• 18 ноября 2017
По обычной почте, не электронной.
Манный комочек• 18 ноября 2017
Часть продуктов надо было оставить в шкафчике для хранения. Пришёл бы домой, взял ключик и поехал бы забрал. В следующий раз думал бы, как лучше организовать покупки. И всё это подать не с укором или недовольством, а как выходом из ситуации.
Yaelj• 18 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Ну так на кассе выложили бы назад продуктов на недостающую на такси сумму
Коренная киевлянка• 18 ноября 2017
к сожалению он вас не уважает. ставьте говнюка на место.
автор Семена рукколы • 18 ноября 2017
Ответ дляYaelj
Я же на кассе не звонила ему, оплатила и отошла в сторону - звонить. Надо было потом уже возврат делать после выхода с магазина?
Russinka• 18 ноября 2017
Научитесь себя ценить,тогда и муж будет Вас ,ценить,знаете совет бабушки ,дай Бог ,что бы Вы все знали,но не дай Вам ,Бог все делать самой!
Прячусь от Всех• 18 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Было бы желание не тащить... Есть оплата такси кредиткой, есть шкафчики где можно было оставить часть продуктов, можно было бы подождать и тд
Аноним_1312• 18 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Перед кассой звоните мужу, не может - оставляете покупки и домой, потом сам-сам-сам.
И он не думает, что вы лошадь, это вы ему показываете, что вы лошадь. Так что скоро начнет думать.
Бабканадвоесказала• 18 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
а почему не на кассе? Логически, нужно было бы звонить еще ДО кассы, чтобы муж доехать успел. И проблемы б не было

Элизаветушка• 18 ноября 2017
Мужу плевать на то что вам тяжело.
После 18• 18 ноября 2017
Оставила бы в шкафчике или донесла бы сама, если не далеко и ноша посильная. Но есть бы готовил он, потому что нефиг языком молоть зря.
И вообще, купить продукты по списку это максимум 30 минут. Подождали бы его срочные дела.
Карапулька• 18 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
спал бы муж после такого точно в гараже
Аноним_1345• 18 ноября 2017
Если такое произошло впервые, можно простить. Я бы тоже обиделась, но обед приготовила бы. А потом воспитательная беседа В следующий раз будете умнее - звонить перед тем, как пробивать покупки.
Роза завяла• 18 ноября 2017
Я когда езжу за закупками в СМ, то просто физически не могу донести не то что до дома, но и до выхода из магазина. 3-4 больших, тяжелых пакета получается. И когда муж говорит, что задерживается я или беру такси или его жду (если в пределах 20 минут). Но никогда не пытаюсь на себе дотащить ’не тащимое’. Если бы у меня не осталось денег и муж меня так кинул то есть несколько выходов.
1. Оставить продукты в камере хранения и потом послать за ними мужа.
2. Вызвать такси, где можно карточкой рассчитываться
3. Вызвать такси и попросить подождать, пока схожу за деньгами. А может таксист за денежку и до квартиры донесет продукты.
У меня даже нет варианта ’нести домой тяжеленные пакеты’. Он поступает так, потому что вы ему позволяете!
Парасюха• 18 ноября 2017
Она обоснована, но стоит учитывать, что у него действительно могли быть срочные дела по работе.
Можно было такси заказать чтобы ’проучить’ и облегчить себе жизнь, было бы логично.

У нас проще, я мужу пишу список, он все покупает, ’женщиной с торбами’ никогда быть не хотела.
Парасюха• 18 ноября 2017
Ответ дляРоза завяла
И вы абсолютно логично поступаете, уважаете себя!
И муж, жена которого может такси заказать и таксиста попросить продукты помочь донести, 100 раз подумает прежде чем ставить ее в неудобное положение.
Снегурочко• 18 ноября 2017
Автор, а вас не посетила мысль что он РЕАЛЬНО занят?
На Советчице принято быть не лошадью и остальное бла-бла-бла.
Но неужели взрослая женщина не может разобраться с пакетами из магазина?!!!;
Вы там что кафель покупали или арматуру?
Коко Шанель• 18 ноября 2017
))))извините вспомнилась песня Утёсова ’Извозчик’.........-Эй,извозчик!....-Я не извозчик..Я водитель кобылы))))
Снегурочко• 18 ноября 2017
И вот мне интересно: вы прям из магазина эту тему настрочили или все таки разобрались с покупками?