Не будь КакСвета• 18 ноября 2017

Девочки как справляетесь с хандрой?

Вот бывает же такое, что все надоело, прям хочеться поплакать навзрыд, так жалко себя... Любая мелочь выводит из равновессия и слезы текут. Как вы с этим боретесь? Может и я для себя рецептик найду?
ksusha1155• 18 ноября 2017
Апельсинок побольше) некогда хандрить!

Хранительница чешки• 18 ноября 2017
Может погода влияет... У меня такое же. В прошлый раз я обои переклеила, сейчас делаю уборку по Мари Кондо, иногда спорт. Думаю даже в зал пойти ;)
автор Не будь КакСвета • 18 ноября 2017
Я сейчас занимаюсь в спорт зале, плаваю в басейне.
А апельсинки, мандаринки и вправду помогают?
Бывшая блондинка• 18 ноября 2017
Автор,у меня такое состояние каждое пмс( уже сил нет,лечится мне надо
Бабканадвоесказала• 18 ноября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
купите себе красивое белье)
Закидай меня камнями• 18 ноября 2017
Робота допомагає
автор Не будь КакСвета • 18 ноября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
купите себе красивое белье)
мне почему то кажется, что это больше подарок мужу, чем мне))))
автор Не будь КакСвета • 18 ноября 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Робота допомагає
допомагає, но чувствуешь себя лошадью в последнее время..
автор Не будь КакСвета • 18 ноября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Я не знаю, может это нехватка витаминов? Может кто посоветует?

Вероятненько• 18 ноября 2017
У меня то же, но постоянно. Декрет, работы пока не предвидится, подруг рядом нет. Муж много работает, так что даже спорт - редкое удовольствие :(
автор Не будь КакСвета • 18 ноября 2017
Ответ дляВероятненько
Я находила подруг во дворе, где гуляла с ребенком, со многими подружились) Ходим друг другу в гости. А так с ума бы сошла...
автор Не будь КакСвета • 18 ноября 2017
В такие дни,хочется приятных слов от мужа, а он скуп в этом плане.
Бывшая блондинка• 18 ноября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Ходила к врачу гинекологу,рассказала о своем состоянии,спросила может гормоны сдать,посоветовала магне в6 пропить...что я только не пила...ничего не помогает....после родов так тяжело пмс переношу
Бывшая блондинка• 18 ноября 2017
Ответ дляВероятненько
Прям моя ситуация
Настасья Пицун• 18 ноября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Мне моя мастодинон прописала курсами пить,вот уже второй месяц пмс не такое ужасное. А после родов от пмс с ума сходила
Бывшая блондинка• 19 ноября 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Это гормоны?
А сдавали вообще гормоны какие_то?
Может это нарушение после родов идет?...у меня они патологические были
Настасья Пицун• 19 ноября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Это гормоны?
А сдавали вообще гормоны какие_то?
Та нет не гормоны,это на травах, чего только не сдавала,и на УЗИ на стояла, думала у меня климакс начинается)
Бывшая блондинка• 19 ноября 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Я уже что только не пила успокаивающее,ничего не помогает,я прям БЕШЕНАЯ за 2нед до месячных становлюсь,и реву как ненормальная ,все раздражает,муж терпит,но не понимает все равно,иногда не выдерживает меня
И дочку жалко и ей же попадает от меня,она уже смотря на меня сама такая нервная стала(а ей и 2х лет еще нет