Меня не звали• 18 ноября 2017
Новость, Пугачева и Галкин обвенчались...
по разному можно относиться к этому, но все же Счастья им и добра!
Морковку дай• 18 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
А Киркорова наградили Орденом Почета)))
я прочла только первых три слова и подумала ’Надо же! Бедный Филя!’ а воно во как, орденом, а не трипером
Меня не звали
• 18 ноября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
+1,еще тоже самое могу сказать о Леонтьеве
я на лентьеве была еще в детстве, помните- все бегут бегут бегут, а он им светит..как то с тех пор не пошло))и больше не довелось увидеть его в зрелом возрасте
Ответ дляМеня не звали
очень мощная у него энергетика! и подумалось что он просто играет такой образ павлина. а в жизни он немного иной.Так же Лепс понравился...мощно! вживую ! без многословия! тоже такой драйв! остальные - да, побыли и забыли..так же Пугачева с христей - не вппечатлили, столбом на сцене постояли и пошли..меладзе - так себе...виагра - ваще жуть, уши резало...лолита - слишком много вульгарности и как то подустали уже от ее недопевок и каких то типа смешных речей..
Была на концерте Стаса Пьехи, он в жизни на сцене совсем другой, талантливей, чем кажется по телевизору, проще. Не хотел зал расходиться. Анастасия Волочкова, тоже мастер красивого шоу. Это было ярко и запомнилось на всегда.
ПолБатона• 18 ноября 2017
Ответ дляМеня не звали
он в зал выходил и пел вживую...поверьте - фонограмму от живого пения могу отличить...да и грешат многие фанерой- реально сложно в таком ритме как он выскакать вживую..
Это видео гуляет по инету.
Хорошо,что Хворостовский не пляшет-можно насладиться вволю.
А у этого да,шоу.
Играюся• 18 ноября 2017
теперь каждый может второй, десятый раз венчаться, мотивируя это ’бес попутал’
ПолБатона• 18 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
Хотите сказать, что у него нет голоса?!!!!! Слуха?!!!!!!!
Та задыхался от прыжков,голос никакой,мягко говоря
ПолБатона• 18 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
У Вас проблемы, ошибки на работе бывали когда-нибудь? Да артисты иногда тоже хрипнут, а зал требует ’На сцену, мы деньги заплатили!’
Косяков пару публика снисходительно простит,но негоже так часто халтурить.
Сами можете прослушать его пение без фанеры.
С телефона не получается загрузить