Меня не звали• 18 ноября 2017
Новость, Пугачева и Галкин обвенчались...
по разному можно относиться к этому, но все же Счастья им и добра!
Меня не звали
• 18 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
А Киркорова наградили Орденом Почета)))
я очень к Киркорову относилась с неким даже принебрежением, но кк -то случайно попала к нему на шоу- знаете, склонила перед его работой шляпу и изменила свое мнение..фанатом я его не стала, но то что он пахарь - это однозначно, и очень энергетичнозатратный человек!
Первая леди колхоза• 18 ноября 2017
Валя Петрова и Саша Кузьменко сегодня обвенчались. как вам новость, автор?
Здрасьтенька• 18 ноября 2017
мне очень нравится смотреть видео галкина с детьми.
Детки замечательные.
Алла видно, да не девочка, устает.
Мне нравится они как пара, это лучше чем думать, что Галкин голубой ))
А свидетельница в церкви это Кристина или мне показалось?
Детки замечательные.
Алла видно, да не девочка, устает.
Меня не звали
• 18 ноября 2017
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
вас только этот процесс возбуждает?
Меня не звали
• 18 ноября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
я за них тоже рада! прекрасное событие, но увы. не знаю о ком речь..а данные люди - медийные и все сразу поняли о чем речь и начали даже изрыгать свой ’воссторг’- может и им легче станет..польза!
Меня не звали
• 18 ноября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Детки замечательные.
Алла видно, да не девочка, устает.
Детки замечательные.
Алла видно, да не девочка, устает.
мне кажется что это жена Юдашкина
Первая леди колхоза• 18 ноября 2017
Ответ дляМеня не звали
не понимаю этого желания обсуждать чужую личную жизнь, хоть медийные люди, хоть нет. ну, обвенчались. и что?
Ответ дляМеня не звали
Очень жалею, что пожадничала в свое время и не сходила на его концерт. Теперь такая возможность будет не скоро. Вы правы, он работяга, да и талант.
Меня не звали
• 18 ноября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
я их не обсуждаю- просто поделилась новостью. она в прямом доступе...мне это более приятнее чем обсуждать что в памперсе или какой муж мудак, извините, что я не попала под ваши пристрастия
Меня не звали
• 18 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
меня прямо затянули, хоть я и упорно сопротивлялась..я с кисляком все начало сидела, а уходила уже пританцовывая и три раза возвращлись, потому что у него столько фишек и задумок интрересных было..поразил..хотя я на многих звездах была, но Филя тронул имено шоу- столько всего яркого. декораций! он переодевался и прыгал там по всем эти м - я даже себя поставила на его место и подумала что сдохла бы уже до антракта и запуталась в последовательности...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 ноября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
это тоже звёзды шоу-бизнеса с миллионами поклонников?
Меня не звали
• 18 ноября 2017
очень мощная у него энергетика! и подумалось что он просто играет такой образ павлина. а в жизни он немного иной.Так же Лепс понравился...мощно! вживую ! без многословия! тоже такой драйв! остальные - да, побыли и забыли..так же Пугачева с христей - не вппечатлили, столбом на сцене постояли и пошли..меладзе - так себе...виагра - ваще жуть, уши резало...лолита - слишком много вульгарности и как то подустали уже от ее недопевок и каких то типа смешных речей..
ПолБатона• 18 ноября 2017
Ответ дляМеня не звали
Жаль,что вы не видели его пение,когда фонограма зависла.
Жесть....
Мини-бикини• 18 ноября 2017
А она же с Киркоровым вроде тоже венчалась... На скол Котя знаю, то второй раз нервничают... Сейчас тут скажут, что их ’развенчали’ - но слышала где-то, что вот это ’развенчивание’ - это вообще фар, по старым традициям церковным развенчивание не признавалось и не осуществлялось...
Меня не звали
• 18 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
Жесть....
он в зал выходил и пел вживую...поверьте - фонограмму от живого пения могу отличить...да и грешат многие фанерой- реально сложно в таком ритме как он выскакать вживую..
Бесстыдница• 18 ноября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
а почему к этому как-то нужно относиться?
Потому что он гей,радость души моей...
Меня не звали
• 18 ноября 2017
Ответ дляМини-бикини
да, она с Филей венчалась и высказалась по этому поводу, что всю жизнь будет отмаливать этот грех..
Меня не звали
• 18 ноября 2017
Ответ дляБесстыдница
Потому что он гей,радость души моей...
вы лично его того..геели?
Смурфетта• 18 ноября 2017
Люблю наблюдать их в Инстаграме , замечательная семья , у Аллы стиль сейчас суперовый
Меня не звали
• 18 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
Да просто она с Киркоровым тоже венчалась, и что?
Потому ей Патриарх запретил венчаться с Галкиным. Много чего пытался ей тогда объяснить... Сейчас видимо ситуация изменилась, у них с Галкиным дети.
вижу в сети много обсуждений, как и того, что типа все это пиар и нельзя венчаться тем кто не планирует детей...не знаю..но думаю, что они тоже люди и для них это не просто акция, должна же быть у людей святость хоть какая - то..кто не совершает ошибки? не все каются..
Воленс-неволенс• 18 ноября 2017
Ответ дляМеня не звали
+1,еще тоже самое могу сказать о Леонтьеве