18 ноября 2017

Помогите определиться с размером...

Хочу подарить малышу слип George, но растерялась в выборе нужного размера...на момент "дарения" (декабрь) ребенку будет 1 год 2 мес.,хочу чтобы слип был с запасом до весны (будет 1 год 6 мес.).
Выбираю между размером 12-18 м. или 18-24 м...помогите пожалуйста определиться!
Кусочек Сыра 18 ноября 2017
Берите с запасом, 18-24. В любом случае дорастёт. А вот в маленький нет смысла влазить
автор Пи Пи Пилюля 18 ноября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Берите с запасом, 18-24. В любом случае дорастёт. А вот в маленький нет смысла влазить
Я больше и склонялась к 18-24м.Спасибо!
Кусочек Сыра 18 ноября 2017
George идёт размер в размер. Ели ребёнок чуть больше среднего, слип будет впритык
автор Пи Пи Пилюля 18 ноября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
George идёт размер в размер. Ели ребёнок чуть больше среднего, слип будет впритык
спасибо,учту