Фифачка• 18 ноября 2017
Девочки как вы относитесь к охоте?
У меня в друзьях есть человек который постоянно выкладывает фото с охоты. Вечно то олениху убитую выложит, то другую дичь. Хвастаться любит этим. Так мерзко мне от такого. Убивать ради забавы.
Фифачка
• 18 ноября 2017
И ещё одно, у него жена, двое детей. А у него такой взгляд похотливый, на других женщин.. Брр...
Я не тону• 18 ноября 2017
К охоте отношусь равнодушно.
К людям, занимающимся охотой, собственно так-же как и к рыбакам - это их хобби, не вижу чего-то плохого. К слову, сейчас занятия охотой - довольно дорогостоящи, так что парень-охотник - ’лакомый кусочек’ для дамочек))
Сама бы я убивать животных не стала, но веганством, любовью к дермантину и искуственному меху не отличаюсь.
Любящая болтать• 18 ноября 2017
У меня муж охотник, если упустить тему про убийство животных то бесит когда через сутки приезжает с перегаром, потом ещё отсыпается целый день
Аноним_1331• 18 ноября 2017
ну так удалите его из друзей. Я бы так сделала, тоже не понимаю охоты, а тем более выставлять такие фото.
Фифачка
• 18 ноября 2017
Ответ дляАноним_1331
Да надо удалять, а то трупы животных не приятно видеть в ленте
Для мужчины это нормальное хобби ( туда же рыбалка, спортивная стрельба, гонки, единоборства, борьба на ножах и т.д.)..Лучше пусть свой стресс сбрасывает так чем выпивкой и другими женщинами.
з.ы И это довольно дорогостоящее занятие..даже если стрелять не по животным а по тарелочкам.
Olya120176• 18 ноября 2017
У меня тоже муж охотник, но к охоте отношусь плохо. Мне тоже жалко животных... Но разводится не буду. Просто жду, когда сезон охоты закончится, а сейчас он уехал заграницу и я рада, что не ездит на охоту... Хотя он всегда платит все взносы и дает деньги на разведение ...
Поросенка• 18 ноября 2017
Негативно. А як послухаю розповіді мисливців так званих, що вони там роблять....
Лгин• 18 ноября 2017
Сегодня видела одного такого ’охотника’-еле на ногах держался,в подъезд не мог дверь открыть. А так охоту и охотников терпеть не могу,они какие-то плоские.У мужа есть один знакомый охотник,так он сына с 4 лет приучал к охоте,убивать и не жалеть животных,сейчас малый в школу ходит в учебе ноль и поведение ужасное.Сейчас не средневековье что нужно охотиться что бы выжить,а спустить пар есть много других способов.
Тетя из министерства• 18 ноября 2017
Вообще не понимаю, как в наш 21й век, когда диких животных за последнее время становится меньше и меньше, за 30-50 лет уничтожили до 80% многих видов, и ещё разрешается этот беспредел?!?! Убить утку, оленя, зайца??? За что?!?! Ради развлечения?!
И эти охотники все на джипах,с ружьями дорогими, экипировкой... Короче, я не понимаю. Хочешь мяса - или купи. Но убивать живое существо ради забавы - это просто ужасно ((((
Тетя из министерства• 18 ноября 2017
Ответ дляПоросенка
У нас в селе, где дача, охотничьи угодья. Вот они туда съезжаются в августе и 2-3 недели палят с утра до вечера, пьют, роняют джипы в реку и тд... Надеюсь, пьяные в уток особо и не попадают.
А ещё привозят с собой собак и часто из так и оставляют, бегают потом по селу охотничьи спаниели, гончие и тд. Придурки просто