Мочалкин блюз• 07 сентября 2013
Как живется с мужем, который бросил первую жену из-за вас?
Девочки, а есть тут такие, у кого муж развелся с прежней женой из-за вас? Как сложилась у вас жизнь? Жалеете ли? Совесть мучает?
фрау Гитта• 07 сентября 2013
Ёлки что других проблем нет??
Только совесть?
Нормально, им КаК с любым другим.
Брак это трудная штука и с рождением детей уже не до совести.
Главное любовь
Только совесть?
Нормально, им КаК с любым другим.
Главное любовь
Бабушка-байкерша• 07 сентября 2013
Ответ дляBaranovskavala
Мне тоже интересно, не икается потом?
С чего бы это?
Шиворот Навыворот• 07 сентября 2013
мне бы не икалось точно, совести нет у меня вообще. )) Единственное если там не было деток
Ля-ля-ля• 07 сентября 2013
Нет,не икается,у меня самый хороший муж на свете)))А Вы у своих мужей первая женщина?Я думаю нет!Вот и сделайте выводы.Эта тема бессмысленна!Это жизнь так иногда бывает!
фрау Гитта• 07 сентября 2013
Ага а если увели у незамужней, без штампа- и что? Совесть?
Сначала звонила угрожала
Теперь нашему общему ребёнку подарки передаёт
Жизнь она такая--от зла до добра
Сначала звонила угрожала
Жизнь она такая--от зла до добра
Хранительница чешки• 07 сентября 2013
Нет, не жалею. Все хорошо. Я тоже ушла от мужа, что бы быть вместе с любимым человеком.
Мочалкин блюз
• 07 сентября 2013
Я как раз та, к которой ушли. Уже 5 лет вместе, ребенку скоро 3 года. Любим друг-друга. Все хорошо, не ну ссоры конечно есть, как и всех, а так я очень счастлива, но.. Я до сих пор не могу это все забыть, понятное дело из нас троих, мне было проще всего, но все равно сложно это все. Там любви не было, со стороны мужа точно, с ее не знаю, но она тяжело перенесла это все. Мне по женски, это правда, очень ее жалко, и часто думаю о ней и так хочется, что бы у нее в жизни все было хорошо! И она, кстати молодец, не лезла, не мешала, не звонила с угрозами и т.д. Просто приняла это, может понимала, что он ее не любит, а со мной видела он другой, город маленький, все долаживалось, как мы с ним.
Шиворот Навыворот• 07 сентября 2013
Ответ дляХранительница чешки
как я об этом мечтаю))
Бабушка-байкерша• 07 сентября 2013
Ни мне, ни моему мужу не икается. Он ушел от жены, я ушла от мужа. Я у него третья жена, он у меня второй муж. А с чего мне должно икаться? Сплю отлично, в жизни тоже все отлично. Совести у меня, мне ее не дали, когда раздавали другим.
Трахтибидох• 07 сентября 2013
Что за постановка вопроса? Если прежний брак исчерпал себя,прошла любовь и люди жили по инерции,а тут новое свежее чувство,то что,надо стыдиться этого? Живём с мужем 10 лет,имеем 2 детей.У нас своя история и не за что мне краснеть.
Бабушка-байкерша• 07 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Не забивайте себе мозг ерундой. Я вот например двух предыдущих жен мужа знаю и что? мне теперь с ним не жить, если они к нему не равнодушны? Это не их выбор уйти от них, просто они ничего не сделали чтобы он остался.
Organic• 07 сентября 2013
не мучает.
не икается почти 2 десятка лет
были бы в прежнем браке дети, то меня и близко б не было рядом с таким мужчиной.
а так не вижу проблем собственно - мы полжизни прожили вместе. хорошо прожили. у нас дети. мы родные любящие люди.
глупо было бы из-за заблуждений молодости двоим людям и дальше продолжать сохранять отношения. а так оба создали крепкую семью , пусть и со второй попытки.
пусть и неприятно, что я невольно оказалась ’разорительницей’ той семьи. но мы ж люди взрослые, и понимаем, что причиной была не я, а те затухшие отношения.
не появилась бы я, то появилась бы другая
не икается почти 2 десятка лет
Гербалайф и Ко• 07 сентября 2013
Надо всегда помнить: рано или поздно мужчина со второй женой поступит как и с первой..Хорошо, если у обеих сторон все сложилось окей, а если....Жизнь то - бумеранг. Только за грехи родителей рассчитываются дети)
Ответ дляOrganic
не мучает.
не икается почти 2 десятка лет
а причем тут дети?
нормальный мужчина уходит от жены,а не от детей
фрау Гитта• 07 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Это такая успокпивалка?
Ага Терпи и не люби---а то и от тебя уйдёт.
Трахтибидох• 07 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Хоть сами верите,в то что написали?Бред полнейший....
Мочалкин блюз
• 07 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
Так я что говорю что нужно краснеть, если нет любви, зачем мучатся. Я тоже не сплю каждый день с этой мыслью, но я все же это помню и редко, но ее вспоминаю, просто может у каждого такая ситуация по разному проходит, а ей реально тяжело было, она даже хотела убить себя. Но тут еще маленький город, я знала от знакомых доброжилателей все, даже маме моей приходили знакомые, о которых я раньше и не слышала и рассказывали все в красках.
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
У меня была такая история.Я не знала,что мужчина женат.Когда узнала, то были стандартные отмазки :жену не люблю и мы давно чужие люди.Я ,к большому сожалению,поверила.Он развёлся им мы расписались.И тут, он начал меня бить.За любые погрешности,за любые взгляды на других мужчин(как ему казалось). Я с большим трудом выбралась из этих отношений.И поняла одно:на чужом не счастье-счастья не построишь и мужчина изменивший, будет ревновать женщину до безумия(сравнивая с собой). это отношения без счастливого финала. хотя,допускаю другой поворот события.самой интересно послушать и порадоваться
Бабушка-байкерша• 07 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот мне больше всего нравится, бумеранг.... Поступит как с первой.... Так надо вообще не выходить замуж и не женится. Или надо всю жизнь маяться и тихонько вздыхать в уголке?
фрау Гитта• 07 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Если будете жить и думать о других, что другие подумают и прочее
Когда ж вы будете ЖИТЬ?
Жизнь одна.
Когда ж вы будете ЖИТЬ?
Жизнь одна.
Мочалкин блюз
• 07 сентября 2013
Ответ дляOrganic
не мучает.
не икается почти 2 десятка лет
Согласна с вами. Так душевно написано, аж мурашки побежали.
Веселая моль• 07 сентября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
какая разница, первая или нет, смысл в том, начались ли отношения на уровне двух свободных людей или у мужчины на тот момент были отношения с другой женщиной
Бабушка-байкерша• 07 сентября 2013
Девочки, все это фигня. Я знаю семьи, где мужья уходили от жен с детьми, а знаю семью, где жена детей на мужа оставила и ушла, просто приходит видеться с детьми. Как говорят: сердцу не прикажешь. Лучше построить счастье и прожить в любви и согласии, чем всю жизнь себе испортить и гадать, что бы было если бы ушла.
Мочалкин блюз
• 07 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
А считается ли грех, если ушли от женщины, которую никогда не любили, к женщине, которую полюбили больше жизни? Он мучал ее, гулял постоянно с друзьями, она сама дома. Имхо, жить с мужчиной, который тебя не любит, хуже нет.
Трахтибидох• 07 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Раз знали,то должны были предугадать такое течение обстоятельств,значит знали,на что идёте.Что тут сказать...Мой дедушка говорил: ’не люблю,коли вмре і дивиться’,Ваши терзания напомнили мне эту фразу.