18 ноября 2017

Платье на запАх

Сейчас довольно много на сайтах есть платьев на запах из бархата, но достойно из них выглядят только единицы. Вот увидела парочку тех, которые понравились, но именно этих в продаже ни у кого не нашла. Может видели по магазинам или на сайтах каких-нибудь, киньте ссылку
Акито 18 ноября 2017
Если последует критика Вашего выбора- это нормально
Если Вам ( как и мне 45+) то такое изделие еще + 10 добавляет
Если Вы мадемуазель- носите , то что радует молодость
автор Запароленое одеяло 18 ноября 2017
Ответ дляАкито
Если последует критика Вашего выбора- это нормально
Если Вам ( как и мне 45+) то такое изделие еще + 10 добавляет
Если Вы мадемуазель- носите , то что радует молодость
Мне ещё и 30 нет и фигура позволяет, причём хочу как выходной вариант, так что почему нет?)
Акито 18 ноября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Мне ещё и 30 нет и фигура позволяет, причём хочу как выходной вариант, так что почему нет?)
Нужно смотреть по фигуре+ цвет. Но, бархат в таком юном 30-летнем возрасте ? Вам куда на выход? Концерт,выступление?
Акито 18 ноября 2017
Бархат в моде, но доооорогой + лекалапошива
Вы уверены, что изделие именно подчеркнет Ваши плюсы
Акито 18 ноября 2017
Ну вот платье второй вариант, куда одеть собираетесь?
автор Запароленое одеяло 18 ноября 2017
Ответ дляАкито
Нужно смотреть по фигуре+ цвет. Но, бархат в таком юном 30-летнем возрасте ? Вам куда на выход? Концерт,выступление?
На корпоратив, возможно на нг одену, чисто на выход. Я не думаю, что он меня состарит, я больше боюсь выглядеть дёшево, так как интернет просто пестрит этим велюром смешанным с гипюром)))) короче атас. А эти показались мне более менее благородными что ли. Ну вырез во втором может чересчур, а так вполне
Я не на долго 18 ноября 2017
Второе с asos. Мне очень нравятся тоже. Одобряю
автор Запароленое одеяло 18 ноября 2017
Ответ дляАкито
Ну вот платье второй вариант, куда одеть собираетесь?
Поэтому я и выбрала вариант халата, а не по фигуре так сказать, этот фасон по моему универсален, талия у меня есть, ноги вроде тоже ровные, не короткие, ну грудь правда небольшая, но пуш ап мне в помощь)))
Бабка в тапках 19 ноября 2017
Автор, случайно не встречали такую же модель в обычной ткани, не бархат? Только что видела девушку в таком. Выглядит классно