Как нефиг делать• 19 ноября 2017
А Вам больше нравится замшевая или кожаная обувь ?
Если не сложно напишите
Почему ?)
Результат:
вже голосів:
64 (63.37%)
Замшевая
37 (36.63%)
Кожаная
Сфера влияния• 19 ноября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Кожа проще в уходе, дольше сохраняет презентабельный вид
100% :)
Аноним_1345• 19 ноября 2017
Кожа.
Уход, и в принципе она как-то дороже в моем понимании смотрится.
Японский Городовой• 19 ноября 2017
Вообще больше нравится замш, выглядит дороже и после пару сезонов носки выглядит лучше чем кожа, не видно заломов.
Научительница• 19 ноября 2017
Замшевые сапоги у меня на выход и абсолютно сухую погоду. А кожаные - и в дождь, и в снег.
А вот туфли/босоножки очень люблю замшевые, есть босоножки, ношу/убиваю с 2006 года. И туфельки лет 5 в активном пользовании. Первое время дышать на них боялась, а потом так привыкла, что вообще не берегу, а им хоть бы что.
Попижёновна• 19 ноября 2017
Больше нравится замш. Мне в нём теплее и нога не парится, как в коже. Да и при правильном ухаживании, долго сохраняет красивый внешний вид.
Паравозик• 19 ноября 2017
На выход в ’свет’ люблю почему то замшу,,с платьями изящнее смотрится,на ежедневку/дождь/ снег предпочитаю кожу.
Бойцовская• 19 ноября 2017
Ношу тільки замшу, бо на шкірі відразу робляться заломи і виглядає грубо. А замша акуратно і цікаво виглядає, влітку на ній не видно пилу.
Бойцовская• 19 ноября 2017
Так, вище пишуть - замша краще дихає, при цьому вона тепліша. Не промокає абсолютно, користуюсь спреєм водовідштовхуючим, то навіть не мокре. Звісно, в проливний дощ взуваю відповідне взуття, інакше і шкірі, і замші буде капець)
Как нефиг делать
• 19 ноября 2017
Девочки , спасибо за ваши мнения :)
Просто интересно было :)
А то я люблю замш больше , и никак не нравится кожаная .
Просто интересно было :)
Кондуктор трамвая• 19 ноября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Наоборот. Ухода не требует никакого. Всегда вид новой обуви - нет царапин и заломов. По этой причине у меня вся обувь замшевая. Кожа даже внешне уступает замше
Засомневаю• 19 ноября 2017
Ответ дляБойцовская
+100
Зашла на 5минут• 19 ноября 2017
Кожаная. Замшевая быстро теряет вид, даже если ухаживать, причём человеку кажется что с обувью всё в порядке, а со стороны видно что не всё ))
Яйцеголовая• 19 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Все требует ухода. Замшевые чёрные собирают пыль, соль зимой; все что светлее-пятна, которые не выводятся безследно, замшевые нельзя покрасить как кожу в мастерской, только спреем дома.
Кондуктор трамвая• 20 ноября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
мой уход - это только сухая чистка щеткой. При острой необходимости - краска-спрей, чтобы цвет освежить. Но это в самом исключительном случае, например сыну первоклашке брала замшевые туфли. Вот на них приходилось иногда брызгать. Свои - ни разу. Кроме того, у меня много обуви светлых оттенков, там вообще обновление цвета не требуется.
И в чем собственно проблема покрасить дома спреем?