ДА да да• 19 ноября 2017

Ненавижу бальные танцы, как цапли танцуют, особенно парни

Хочется треснуть по голове за неестественность
Краля-Галя• 19 ноября 2017
Вас бы горбатой треснуть))))

Новопоштинская• 19 ноября 2017
Вас не берут ) а вообще это классно!
Гравицапа• 19 ноября 2017
Согласна.Мне мужики из бальных не нравятся.Яйца на две половины,штанишки у груди.Ну как то так.И лачком крепко взбрызнуты,так,что и голова не шевелится.
Ищу-брожу• 19 ноября 2017
А мені подобається, не можу очей відвести від їхніх танців. Дівчата такі фігурні, граційні, хлопці поважні, манери, осанка , в танці як керують жінкою. Кожному своє
Челюскина• 19 ноября 2017
Согласна, мужчин там нет, все бабы, танцующий мужик выглядит противно
J.V.• 19 ноября 2017
Мне тоже не нравятся.Просто не смотрю в ту сторону
J.V.• 19 ноября 2017
Ещё не нравятся девочки гимнастки(не художественная) спортивные-они как мужики с накачаными спинами и ляхами
Престидижитатор• 19 ноября 2017
Ответ дляГравицапа
От , то ли дело мужик с перегаром, в спортивках, с семечками, да? И шоб матом , и шоб лохмы нестриженные и немытые. Вам такие нравятся, я так онимаю
Головная• 19 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
100%
Обожаю парней в бальных танцах. Особенно парней. Глаз не млгу оторвать

Ламборджини• 19 ноября 2017
Я тоже не люблю. Ну и не смотрю.
mashabukasha• 19 ноября 2017
Ну не знаю, латину когда танцуют, круто.
Подмигашка• 19 ноября 2017
А мне не нравятся пластмассовые лица и ноги партнерш , збрызнутые и намазанные неестественным рыжим цветом
Вечно недо...• 19 ноября 2017
мне нравится, сама занималась

а для мальчика вобще находка в переходном возрасте, у меня был одноклассник, который настолько сильно сутулился, что уже начал позвоночник искривляться так, что голову поднять не мог, за 2 года занятий осанка выравнялась примерно на 70%.

я сама ходила 3 года с 12 до 15 лет и тоже это сильно повлияло на мою осанку, не смотря на то, что из-за зрения всегда ходила с опущенной головой (вдаль не видела, вот в пол и смотрела), осанка правильная осталась, а в 15 уже линзы одела.
Ананомчикус• 19 ноября 2017
А мне очень нравится, а сейчас чемпионат мира по фигурному катанию, каждый вечер смотрю. Балет тоже совсем не естественный, но красиво же.
Престидижитатор• 19 ноября 2017
Ответ дляПодмигашка
Сбрызнутые
Подмигашка• 20 ноября 2017
Ага , спасибо , корректор :)