На перекуре• 19 ноября 2017

Разговорный английский

Девочки из Киева или Ирпеня. Порекомендуйте разговорные клубы, если вам понравилось - и взрослые, и детям (5 и 7 классы). Спасибо!
Лапка• 19 ноября 2017
В разговорном клубе будете слышать такую же неправильную бедную речь с акцентом. Идите на сайт знакомств (себе) и говорите с носителями

автор На перекуре • 19 ноября 2017
Интересует живое общение!
Лапка• 19 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
Интересует живое общение!
Живое общение. Выцепляете брита/американца с СЗ и общаетесь в скайпе чатом и видеочатом. Ну вот можете меня закидать тапками, но я именно так учила. Зато на все темы можно поговорить, уловить произношение, фразеологизмы и сленговые словечки и не надо выслушивать других учащихся