Челюскина• 19 ноября 2017
Папа ушел с утра в лес и до сих пор не вернулся
Редко пишу такое, но меня реально трясет. Папа поехал на дачу, там часов в 9 утра поехал на машине и с собакой (алабай) в лес за грибами и их до сих пор нет. На телефон вызов идет, но трубку он не берет. Папа не пьет, не гуляет, сердечник, недавно с больницы вышел. Переживаю, чтобы не стало плохо или не потерялся в лесу. Девочки, что делать? Звонить в милицию?
СернаМоисеевна• 19 ноября 2017
Ответ дляПросто Мария
У друзей папы явно желания нет, о чем уже говорить за других?
при чем здесь папины друзья? у автора есть друзья, друзья друзей, братья-сестры троюродные, их друзья? таксиста нанять в конце-концов... но не сидеть на форуме и не бездействовать!
Просто Мария• 19 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
значит соседей просить, друзей друзей и т.д. выход есть всегда, было бы желание!
Так ищет автор. Двое уже отказали.
Апочемучка• 19 ноября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Обрывайте телефоны мчс или лучше едьте сами туда. Сейчас ваша задача #1 это поднять их на ноги.
там бабушка с ума сходит,а внучка хладнокровно ведет телефонные переговоры и держит в топе тему.
Автор,завтра так и так инфа будет в сми о вашем отце-если вы не троль,-фамилию отца напишите
Госпожа Белладонна• 19 ноября 2017
Ответ дляТимаша
а сейчас можно эту услугу активировать?
Можно только с согласия папы.А он не отвечает.Но это все официально,понимаете.Нельзя сообщать такую информацию каждому просящему..Откуда они знают,кто им звонит.Может это проверка и т.д,Нужно только ехать лично.И просить,просить...
СиренаФеоктистовна• 19 ноября 2017
Автор, очень надеюсь все обойдётся, и ваш папа найдётся целым и невредимым! Может, у какого-то товарища засиделся, которого вы не знаете.
Аноним_1305• 19 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
Сегодня в Киеве похитили женщину средь бела дня, гуляла с собачкой. Одна собачка на тротуаре осталась. Куча свидетелей, дома дети. Полиция ищет. Только полиция.
Это вчера было.
СернаМоисеевна• 19 ноября 2017
Ответ дляБезникаЯ
МЧС сама по себе не подключится утром. Сначала нужно тут все организовать, а потом выезжать на поиски.
я считаю что нужно ехать туда сегодня и на рассвете встретить МЧС в месте пропажи папы и вместе начинать поиски
Просто Мария• 19 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Дальше то что?
Мафиозная• 19 ноября 2017
+380966599648 Дима, автор вот номер таксиста, этот поедет даже ночью в любое время и место. Берёт не дорого. Живет возле Вышгорода, местность знает. Попробуйте, может не дорого возьмёт.
Как нефиг делать• 19 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
и в ломбард можно что-то заложить. было бы желание
И почти на каждой карте банковской сейчас есть кредитный лимит. Можно снять.
Просто Мария• 19 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва• 19 ноября 2017
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
бан вам, милая советчица
Садоводница• 19 ноября 2017
Вот как теперь заснуть, невозможно, так переживаю, за папу, за автора(((((
Пусть все ьулет хорошо у них!
БезникаЯ• 19 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
Автор все делает верно. Ей нужно найти выход на оператора мобильной связи, неофициально. Вот тут девушка уже вызвалась помочь. Может еще кто-то сможет помочь.
Сиренькая• 19 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
это вчерашнюю похитили, или сегодня новую?
Аноним_1305• 19 ноября 2017
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
atrorubens• 19 ноября 2017
Ответ дляБарабасиха
Вот именно, что никто точно 100% не знает, пропал ли он в лесу. Это он сказал, что идёт в лес, а может он к любовнице поехал и там уснул ( это я не о папе автора лично, а в целом). Полиция должна выждать сутки с момента ’пропажи’ взрослого человека. В 80% случаев такие пропажи обнаруживаются в течении суток сами. Это весьма странное правило, когда речь идёт о близком дорогом человеке, но оно есть. А вот именно обратиться с просьбой в поиске в МЧС или ещё куда-то - отличная идея. Полиция искать его сегодня не будет.
В грибной сезон, пожилой мужчина, будучи на даче рядом с лесом, берет АЛАБАЯ и отправляется к любовнице? Любовница - извращенка?
Крайне маловероятный вариант развития событий.
БезникаЯ• 19 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Мчс туда не собирается пока. И этот вопрос нужно решить. Как и вопрос неофициального выхода на оператора.
Тут много дельных советов дали. Надеюсь автор их увидела в этой куче спама и грязи.
СернаМоисеевна• 19 ноября 2017
Ответ дляПросто Мария
Дальше то что?
что ’дальше что’? элементарно хотя бы найти стоящую на обочине дороги папину машину, собаку позвать, собака может возле машины крутится, она может привести к папе если ему плохо. Может папа ключи от машины потерял и решил до утра в машине переждать чтобы пешком по ночи не идти... что еще вам написать?
Невидимка• 19 ноября 2017
неужели нет знакомых с машиной чтоб на дачу поехать.. или номера телефона кого-то с дачи, начальника кооператива того-же, ведь есть даники которые и зимуют на дачах
Леплю из пластилина• 19 ноября 2017
Ответ дляatrorubens
какой грибной сезон?
Пупуговка• 19 ноября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
какой грибной сезон?
Очень удачный. Вчера 2 ведра грибов собрали!
БезникаЯ• 19 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Туда выехала машина из лесхоза. Обещали еще одну послать. В это время автор делает тут то, что за неё никто не сделает.
СернаМоисеевна• 19 ноября 2017
Ответ дляБезникаЯ
что именно? все это можно делать не ’тут’ а по дороге туда и с мобильного телефона
Садоводница• 19 ноября 2017
Ответ дляБезникаЯ
+10000000000