Челюскина• 19 ноября 2017

Папа ушел с утра в лес и до сих пор не вернулся

Редко пишу такое, но меня реально трясет. Папа поехал на дачу, там часов в 9 утра поехал на машине и с собакой (алабай) в лес за грибами и их до сих пор нет. На телефон вызов идет, но трубку он не берет. Папа не пьет, не гуляет, сердечник, недавно с больницы вышел. Переживаю, чтобы не стало плохо или не потерялся в лесу. Девочки, что делать? Звонить в милицию?
Просто Мария• 19 ноября 2017
Ответ дляИграю у края
Вы предложили оплатить бензин? Или он должен из семьи взять деньги?
Вы бы взяли денег, если бы Вас попросили помочь найти друга? У людей в башке мелкой...только жажда денег.
АфродитаПетровна• 19 ноября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Почитайте ответы автора.
В полицию звонила, в мчс тоже. Сейчас ищет выход на лесника той местности.
Звонила полчаса назад, а тема уже часа два на форуме
автор Челюскина • 19 ноября 2017
Ответ дляЗам Ам
Ну, по Вашей же логике, Вы тоже засранка...
Вы взрослая замужняя женщина. Ни у Вас ни у муже нет друзей, знакомых, соседей? Чего именно папины друзья всё должны?
Почему? У меня есть и муж, и друзья. Но как они помогут БЕЗ МАШИНЫ.

А папины друзья должны, потому что папа всех их возил на рыбалку/шашлыки на нашей машине. Потому что все бухают, а он нет.
ОйЙой• 19 ноября 2017
Ответ дляИграю у края
А никто из офтальмологов не проверяет ночное зрение. Или у вас особенный офтальмолог?)))
Суммеречное) и его нарушения сопровождаются изменениями на глазном дне
Весотехник• 19 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
Да ни о чем, не обращайте внимание.
Просто наверное близко к сердцу принимаю такое. У меня отец за 70 и если не отвечает телефон обзваниваю соседей, нет ответа - собираемся и едем. Слава Богу все хорошо, то телефон не работает, то не слышал. Получает потом по первое число)
Барабасиха• 19 ноября 2017
Ответ дляatrorubens
Пропал взрослый человек и пропал взрослый человек в лесу в холодное время года - две большие разницы. Нужно требовать поиски.
Даже если полиция и не будет сама лично искать - могут искать мчс-ники, солдаты и т.д.
Вот именно, что никто точно 100% не знает, пропал ли он в лесу. Это он сказал, что идёт в лес, а может он к любовнице поехал и там уснул ( это я не о папе автора лично, а в целом). Полиция должна выждать сутки с момента ’пропажи’ взрослого человека. В 80% случаев такие пропажи обнаруживаются в течении суток сами. Это весьма странное правило, когда речь идёт о близком дорогом человеке, но оно есть. А вот именно обратиться с просьбой в поиске в МЧС или ещё куда-то - отличная идея. Полиция искать его сегодня не будет.
автор Челюскина • 19 ноября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, я теж не зрозуміла спочатку, чому вас дівчата цькують за друзів батька, а тепер зрозуміла. Ви дійсно очікуєте більше від них, ніж від себе. Перегляньте ставлення.
Бажаю, щоб ваш батько знайшовся здоровим і якомога швидше!
Почитайте мой ответ 282. Это то, что сделала я. Что я еще могу сделать?
Не обижаюсь• 19 ноября 2017
надеюсь что потом окажется что после леса он в гости заехал к другу, а телефон просто в машине оставил в бардачке
Играю у края• 19 ноября 2017
Ответ дляПросто Мария
А если пустой бак, а ехать далеко и дома нет денег. Таксистом же ж друг не от хортшей жизни работает. Мелкая башка у таких, как Вы. Которым все должны.
Аноним_1305• 19 ноября 2017
Ответ дляВот Она Я
Не придирайтесь к словам. Автору не позавидуешь
А я не завидую ее отцу, а не ей.
АфродитаПетровна• 19 ноября 2017
Ответ дляПросто Мария
Ну автор, не хочет взять такси потому что у неё только 800 грв дома есть, а у друга может и этих нет, машину заправить. А своих друзей автор даже не просила
Аноним_1305• 19 ноября 2017
Папе автора желаю благополучно пережить ночь, очень переживаю за него, а Автору - пересмотреть взгляды на жизнь.
Пупуговка• 19 ноября 2017
Автор, распереживалась за Вашего отца. Сама люблю лес, но плохо ориентируюсь(
Надеюсь, все будет хорошо. Но ночи сейчас холодные, надо с вечера искать, поднимайте всех кого знаете!
БезникаЯ• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Все бы ничего, если бы этот человек не был таксистом.
Может это и к лучшему. Сейчас вам лучше организовывать поиски находясь дома.
Аноним_1341• 19 ноября 2017
Девушка, Вам надо искать пока включен телефон!!! Это Ваш шанс! У отца были при себе документы? Звонить участковому того района и спрашивать - не было ли трупов? Звонить в больницу и узнавать не поступал ли человек и описываете возраст, рост и внешность отца.

Я не буду пугать, но на этой неделе возвращалась из школы сына и на моих глазах упал мужчина и умер. Просто остановилось сердце. Ребята 10минут делали массаж сердца, потом полиция приехала и полицейские делали. Пока приехала скорая, уже было поздно. Если Ваш отец сердечник, то у вас времени - пока не сел телефон. И Вам надо садиться в машину и мчать туда на всех парах и организовывать поиски. Сейчас температура ночью опускается до 0.
Женевьев• 19 ноября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Автор выбрала путь не тупой суеты, а организации эффективного поиска.
Она ищет выходы на службы и лесников, чтобы с рассветом приступить к поискам. Ночью поиски вести невозможно и нужно не терять это время, а поднимать всех на ноги.
ночью в темноте человек ходит по кругу, автору нельзя самому идти в лес. Вот телефон проследить было бы хорошо.
Дайте подумать• 19 ноября 2017
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 19 ноября 2017
Ответ дляОйЙой
Ну естественно. Разные вещи- писать о том, как переживаешь и как пережить ночь в тепле и задуматься о том, как пережить ночь в лесу в мороз. Главное, сидеть га попе ровно.
Простите, мне не понять
Автор сейчас именно в такой ситуации, чтоб думать о том, как ей сформулировать предложение, чтоб все ее правильно поняли. Я не заметила, что она сидит на попе ровно, делает, что нужно делать
Госпожа Белладонна• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Первое,не звоните на телефон отцу.Он сядет.
Второе,обратитесь к оператору в частном порядке.Отследить проще простого.Это отговорки милиции.Возможно МЧС.Упросите,заплатитеюаак угодно,но узнайте приблизительные координаты телефона..
СернаМоисеевна• 19 ноября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Что и???? Нет, Ну те, кто пишет ехать. Смысл??? Бегать автору ночью по лесу? Такие умные пипец.
да! звонить СВОИМ друзьям, у которых есть машина, ехать в лес искать папину машину, наверняка она на дороге стоит, а может он в машине и ключ от машины потерял? (дай БОГ чтобы так было!). Утром когда к поискам подключится МЧС быть на месте, рядом и тоже принимать участие в поисках! а не ехать пол-дня из Киева. Это вы странная, смысл сидеть в интернете, когда папе возможно нужна помощь? я в шоке от таких родственников бездушных
Тимаша• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Сука 4,5 года
Автор, а если звать собаку. Если пае не дай Бог стало плохо, то собака ведь услішит. что её зовут. Сейчас ночь. в лесу тихо. слішимость отличная. Собака может подать голос.
Когда моей бабушке был 81 год, она утром пошла в лес за горибами ( на даче). Телефон забыла дома.

В итоге она заблудилась. Отец ей не звонил ( родители мои в разводе). я тоже не каждый день звонила. Бабушка реально заблудилась, всю ночь ходила, даже не присела ( боялась, если сядет, то уже не сможет подняться). Когда уже светало, она наткнулась на рельсы и уже по путям прошла несколько км и вышла на станцию , в нескольких километрах от даче. От туда уже попросила у людей телефон и позвонила отцу. У бабушки тоже сердце было слабым, да и возраст + суставы больные. Слва Богу, всё обошлось.

Сейчас ночь, как по мне. то вариант звать собаку. Может собака и приведёт к отцу.
Просто Мария• 19 ноября 2017
Ответ дляИграю у края
Он бы мог это сказать прямо, да? Дело не в должны, а таких убогих людишках, как некоторые.
Тётушка Лошадь• 19 ноября 2017
обзвоните тех, кто находится недалеко от заповедника, пусть организовывают поисковые отряды. цепью идут прочесывать заповедник. Организовывайте своих друзей- знакомых. готовьтесь завтра рано выехать туда. звоните еще раз другу-таксисту. Договаривайтесь завтра туда выехать. Удачи!
Аноним_1305• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Сидеть и дальше на попе ровно, как Вы и делали до этого. Вы оправдываете себя: нет денег, нет машины, все друзья отца сволочи, Вы одна пушистая, но ничего не в состоянии сделать. мы поняли уже. Искренне желаю Вашему папе продержаться. Господи, помоги ему! Искренне желаю, чтобы Бог дал Вам понимание. Господи, помоги ей!
Файна цьоця• 19 ноября 2017
Автор, ищите варианты, может кто-то поможет деньгами. Едьте туда, может милиция разрешит вам с ними искать, может с лесниками. Как же он ночь в лесу переживет, если ему плохо стало, не дай Бог!!
Просто Мария• 19 ноября 2017
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Опять про жлобство
БезникаЯ• 19 ноября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Она не только туда звонила. Поминутно не отчитывается тут.
Пупуговка• 19 ноября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
В полицию бежать, телефон пока работает по вышкам могли б определить где сам телефон находится, возможно телефон в машине оставил что бы не таскать, а сам в лес пошел..А в лесу можно и в болото попасть и просто упасть и ногу повредить, ну и заблудится, да и звери тоже у нас водятся, как волки и кабаны, в некоторых местах и медведи.
Ой, я вчера в лесу была, там так мокро! Деревья и ветки поваленные очень скользкие, я упала на ровном месте, такой синячище на ноге! Пожилой мужчина запросто мог ногу повредить, а телефон в машине забыть(
Просто Мария• 19 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Нет у друзей машины! Читайте тему хоть.
автор Челюскина • 19 ноября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Обращалась. Сказали, что раз раньше не заказывали услугу ’маячек’, то и сейчас не дадут информацию о месте нахождении.