Челюскина• 19 ноября 2017
Папа ушел с утра в лес и до сих пор не вернулся
Редко пишу такое, но меня реально трясет. Папа поехал на дачу, там часов в 9 утра поехал на машине и с собакой (алабай) в лес за грибами и их до сих пор нет. На телефон вызов идет, но трубку он не берет. Папа не пьет, не гуляет, сердечник, недавно с больницы вышел. Переживаю, чтобы не стало плохо или не потерялся в лесу. Девочки, что делать? Звонить в милицию?
Да Щас же• 19 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
что ’дальше что’? элементарно хотя бы найти стоящую на обочине дороги папину машину, собаку позвать, собака может возле машины крутится, она может привести к папе если ему плохо. Может папа ключи от машины потерял и решил до утра в машине переждать чтобы пешком по ночи не идти... что еще вам написать?
все логично-ключи от машины потерял и сидит в машине!! Может, в машине и потерял?
Веселуха Муха• 19 ноября 2017
Ответ дляЕлена 2016
если хотите напишите мне в личку телефон вашего отца, брат попробует проскандировать через систему OM-TEL местонахождение абонента.
Автор, пост 360, спробуйте, не загубіть.
Чижик Пижик• 19 ноября 2017
Как определить местонахождение человека по номеру мобильного телефона.
Зам Ам• 19 ноября 2017
Ответ дляПросто Мария
Так ищет автор. Двое уже отказали.
Аж двое? Ужас, это почти пол мира!
СернаМоисеевна• 19 ноября 2017
пост 354, тоже человек возможно хочет предложить помощь, но автор не отреагировала :(
БезникаЯ• 19 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
что именно? все это можно делать не ’тут’ а по дороге туда и с мобильного телефона
Тут есть доступ к информации, те же телефоны служб. По дороге интернета не будет и местами связи.
И автору нужно сейчас посетить мобильного оператора и мчс. По телефону она ничего не добьется.
Нежная Лапка• 19 ноября 2017
автор, эх даль нет у меня машины(((((
я бы вас свозила....
друзья блин тоже называются((((((
надеюсь все наладится и папа ваш найдется!!!
я бы вас свозила....
друзья блин тоже называются((((((
Пупс• 19 ноября 2017
С личного опыта советую ,бросайте все и едьте его искать .у нас так дедушка сутки пролежал возле села ,корю себя ,что не поехали искать раньше .
Апочемучка• 19 ноября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Автор все делает верно. Ей нужно найти выход на оператора мобильной связи, неофициально. Вот тут девушка уже вызвалась помочь. Может еще кто-то сможет помочь.
Цитата:
Автор все делает верно. Ей нужно найти выход на оператора мобильной связи, неофициально. Вот тут девушка уже вызвалась помочь. Может еще кто-то сможет помочь.[/cit
Там родная бабушка!
Одна.
Лет под восемьдесят.
И утром ,в часов 6,надо быть возле леса с горячим чаем и лекарствами.
Значит,когда надо выехать дочери?
Ушла и Пришла• 19 ноября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, я теж не зрозуміла спочатку, чому вас дівчата цькують за друзів батька, а тепер зрозуміла. Ви дійсно очікуєте більше від них, ніж від себе. Перегляньте ставлення.
Бажаю, щоб ваш батько знайшовся здоровим і якомога швидше!
я так поняла, автор звонила лачным друзьям, которые в том де населенном пункте. На месте легче организовать поиски, чем будучи за 200 км от поселка.
Все говорят ’садись в такси и едь, вы в теплк, а он на холоде’.
Че вы так рвете душу и себе и автору?
1)Он в зимней одежде пошел в лес
2)С ним собака, которая его может обогреть (как хозяина - ляжет рядом с ним)
3)Что сделает автор там еще?, кроме того, что уже сделала - мчс, полиция, лесники, местная власть на ногах.
Зачем там автор посреди ночи?
Че вы так рвете душу и себе и автору?
1)Он в зимней одежде пошел в лес
Зачем там автор посреди ночи?
Апочемучка• 19 ноября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Туда выехала машина из лесхоза. Обещали еще одну послать. В это время автор делает тут то, что за неё никто не сделает.
откуда эта информация?
Вроде автор о лесхозовской машине не писала
БезникаЯ• 19 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
Цитата:
Там родная бабушка!
Одна.
Лет под восемьдесят.
Значит,когда надо выехать дочери?
Туда два часа ехать. Час чтобы собраться. Светает в 5 часов, может даже ближе к 6. Выехать ей надо в 3 часа ночи. До этого времени организовать поиски: поднять мчс и узнать координаты телефона.
Крутышка-Пышка• 19 ноября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Че вы так рвете душу и себе и автору?
1)Он в зимней одежде пошел в лес
Зачем там автор посреди ночи?
Че вы так рвете душу и себе и автору?
1)Он в зимней одежде пошел в лес
Зачем там автор посреди ночи?
Сигналить. Ездить и Сигналить.
ОйЙой• 19 ноября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Че вы так рвете душу и себе и автору?
1)Он в зимней одежде пошел в лес
Зачем там автор посреди ночи?
Че вы так рвете душу и себе и автору?
1)Он в зимней одежде пошел в лес
Зачем там автор посреди ночи?
Сухолучье в 30 км от Киева. Какие 200?
БезникаЯ• 19 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
откуда эта информация?
Писала, что ’лесник’ поипоручению полиции выслал машину и собирается послать еще одну.
СпайдерВумен• 19 ноября 2017
автор , пишу третий раз, напишите, где вы находитесь и сколько км от киева дача.
я туда вас отвезу, находится с вами не смогу, простите, двое деток дома.
Ушла и Пришла• 19 ноября 2017
Ответ дляОйЙой
Сухолучье в 30 км от Киева. Какие 200?
Тогда сори , прочла в каком-то посте, что ехать 200 км.
Но не стоит им там двоим теряться.
Есть поисковые службы, которые справятся с этим лучше.
Но не стоит им там двоим теряться.
СернаМоисеевна• 19 ноября 2017
Ответ дляБезникаЯ
сейчас везде есть интернет, пусть не 3G, но есть. У меня тоже папа сердечник и живет на даче в 120 км от Киева (там кстати нет 3G), папа любит рыбалку. Естественно мы ему несколько раз в день звоним по-очереди, если с папой нет связи (не берет трубку или телефон отключен), подключается пол-села в виде родственников, соседей и т.д. поэтому я прекрасно понимаю сейчас автора и очень переживаю за ее папу. Возможно ’Просто Марии’ мои посты кажутся не правильными, но пишу то как сама бы поступала в данной ситуации.
БезникаЯ• 19 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
в том направлении мобильная связь не очень, не то что интернет. Некоторые операторы вообще не ловят в радиусе десятка км.
Стеклянная мышь• 19 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Не везде, увы.
Я в областном центре. И есть места в городе, где даже сама связь пропадает. А не только интернет. А за пределами крупных городов тем более
СернаМоисеевна• 19 ноября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Не везде, увы.
но 30 км до Сухолучья от Киева это не так далеко, думаю там связь точно должна быть
emerald_88• 19 ноября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо Вам за Вашу доброту!
Губки-уточкой• 19 ноября 2017
Ответ дляОйЙой
Сухолучье в 30 км от Киева. Какие 200?
67 км не 30
30 км это Лютеж-Дымер где то
Очень хорошо, что с папой собака и такая большая как алабай, если что она хоть как то согреет
30 км это Лютеж-Дымер где то
СернаМоисеевна• 19 ноября 2017
Ответ дляЛеонсия
Пусть ваш папочка найдется живым и невридимым!
дай БОГ!
Госпожа Белладонна• 19 ноября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Сигналить. Ездить и Сигналить.
Если на знать приблизительно места,это бестолку.Вы были в Сухолучье? Это огромная территория с кучей лесных дорог.Там днем не найти.Машина,это нужная,но малоэффективная затея .
Первым делом милиция,заявление и к оператору.Найти выход на работников МТС или Киевстар,или кто там.Они видят все рабочие телефоны.Я двмаю с милицией поговорить нужно,чтобы поспособствовали
СернаМоисеевна• 19 ноября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
67 км не 30
30 км это Лютеж-Дымер где то
ну да, я думаю что собака если не дай Бог с папой что-то случилось выйдет к машине и приведет к папе, поэтому и советую искать папину машину в первую очередь