Челюскина• 19 ноября 2017

Папа ушел с утра в лес и до сих пор не вернулся

Редко пишу такое, но меня реально трясет. Папа поехал на дачу, там часов в 9 утра поехал на машине и с собакой (алабай) в лес за грибами и их до сих пор нет. На телефон вызов идет, но трубку он не берет. Папа не пьет, не гуляет, сердечник, недавно с больницы вышел. Переживаю, чтобы не стало плохо или не потерялся в лесу. Девочки, что делать? Звонить в милицию?
Купипупсичек• 20 ноября 2017
автор, может и не в тему, но спрошу: во что был одет Ваш отец?
сегодня в семь вечера между лыбедской и демеевской, возле моста, который над жд путями, увидела мужчину: черная кепка, куртка зеленая милитари, брюки-ботинки. лежал на траве за заборчиком в полуметре от тротуара. все мимо проходили. я не смогла, вызвала скорую. минут через 15 забрали. мертвецки пьян. но выглядел прилично. на вид 50+
Screenshifango• 20 ноября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Как то не думала раньше, что лес, это так опасно...
Лес это капец как страшно. Я жила на границе с лесом и два раза умудрилась заблудиться. Один раз утром в дождь - пошла по грибочки, потеряла и мужа, и машину, и на телефоне 5% заряда. Второй раз с мамой пошли и забрели в болото.
автор Челюскина • 20 ноября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Да в лес ночью. Представляете фонарики есть
Вы читали: это лес в 250 га, которого я не знаю. Я там была два раза всего и то днем и ’проездом’. Мы выезжаем на рассвете, это уже решено.
Ирашек• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Нам сказали, что отдел работает круглосуточно. Мы выезжаем в 6.30. Там будем через час, наверное.
пусть Бог помогает
Купипупсичек• 20 ноября 2017
выглядел прилично -в смысле не алкаш. думала, что его сегодня домой не дождутся((
Голубая устрица• 20 ноября 2017
Все, легла во время спать. Сон как рукой сняло...
Играю у края• 20 ноября 2017
кошмарная ситуация(
а этот лес-заповедник вообще большой? посмотрела фотки, красивый, такой цивильный
автор Челюскина • 20 ноября 2017
Ответ дляГолубая устрица
В 6 часов вечера узнали ?
Да. И то сразу не забеспокоилась, так как накануне говорил, что друг на рыбалку звал. Позвонила другу - тоже не брал трубку. Думала, они вместе. Потом наконец-то дозвонилась - сказал, что папе тоже сегодня не может дозвониться. И тогда мне уже стало страшно.
Царь-Матушка• 20 ноября 2017
Ответ дляВбигудях
а у вас собаки ищейки и их сколько у вас?

или вы собрались ночью искать где-то ищеек, чтобы лес прочесать?
Да никто в здравом уме ночью не ищет, потому что найти не реально
Но сама бы была там точно, а не только утром собиралась ехать.
И как только светать начало , уже бы искать начала , а не ждала пока все раздуплюсь, если человек сердечник , время идёт на счёт.
Собак при желании можно найти.
автор Челюскина • 20 ноября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
кошмарная ситуация(
Раньше это был ’лес Януковича’. Там было КПП и туда пускали только по пропускам.
Играю у края• 20 ноября 2017
а я правильно поняла, что в лес на машине поехал? и машина по идее в лесу где-то?
а почему так поздно спохватились? никто за день ему не звонил? он вообще хоть в этот лес доехал?
Голубая устрица• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Ясно. Тогда пусть весь этот кошмар поскорее закончится. Если заблудился то до утра как то перекантуется. Главное чтобы приступа не было
Ирашек• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
прочтите пост 661
Белая и пушистая• 20 ноября 2017
Ответ дляГолубая устрица
И не говорите!
автор Челюскина • 20 ноября 2017
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо, что написали, но это не мой папа 100%. Он не пьет больше 10 лет, к тому же за рулем. И зеленой куртки у него нет.
Ушла и Пришла• 20 ноября 2017
Ответ дляк.Буланова
Почему сами не едите к нему? Человек сердечник , а вы до сих пор не там! Странная вы
К кому ехать?
Где он?
Как ей его найти ночью на тысячах га леса?
Не сыпьте соль на рану.

Автор, даст Бог все будет хорошо!
С ним собака, она его согреет и будет охранять, с ней не так страшно.
Верьте, что все разрешится благополучно.
Играю у края• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
ой-ой,,,ясно(
Вбигудях• 20 ноября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Ничего что то отец, что ему может быть плохо и тем более сердечник ....
Не ничего, пусть в лесу перекачивается, утром начнут искать ....
Чего она заблудиться? Не одной же ехать. Фонари взять и все остальное. Собаку звать , она должна отозваться.
а людей где взять?
вы можете сейчас собраться и поехать помогать искать в темноте?

вы в лесу хоть раз были? Попробуйте сейчас в лес выйти и найти чего-нибудь.
В темноте в лесу ничерта не видно и ориентация сбивается напрочь.
Купипупсичек• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
тот тоже не выглядел пьяницей, поэтому и забеспокоилась. пусть Ваш папа найдется и все с ним будет хорошо. держитесь!
автор Челюскина • 20 ноября 2017
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо!
Голубая устрица• 20 ноября 2017
Никогда не поеду за грибами !
СернаМоисеевна• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1319
К вечеру, скорее. А там и телефон разрядится.
Ну зато этим делом будут заниматься спецслужбы..... даже больше спорить не хочу:)))) вот у меня есть подружка, и у них в семье такие странные отношения (между мамой, папой, дочкой, бабушкой...) мой муж и я удивляемся, просто в наших семьях по-другому: у нас друг за друга все горой, а сейчас и подавно, две семьи объединились и честноговоря дико читать подобные истории в которых автор безпомощно просит помощи у чужих и нет у неет ни кумовей, ни родственников с авто... вот впервые наверное искренне бы порадовалась, если бы узнала что автор тполлоло, ну а если нет, то искренне желаю чтобы с папой было все в порядке!!!
Ушла и Пришла• 20 ноября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Согласна. Сутки сидеть и не ехать туда это ужас. Явно человеку плохо а за ночь в лесу не дай Бог что может случится
Ну почему сращу плохо?
Такие люди носят с собой таблетки.
Человек заблудился. Просто заблудился!
Царь-Матушка• 20 ноября 2017
Ответ дляВбигудях
а людей где взять?

Сами, знакомые, друзья, родственники.
Хоть поехать сейчас , может он где то там и вышел на дорогу , может собака найдется или откликнется если звать.
Я не знаю, не смогла бы сидеть на сайте трепаться точно
Вбигудях• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
а может он у женщины какой-нибудь?
есть у него дама сердца? не звонили ей?
СернаМоисеевна• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Удачи вам!!!!! Пусть с папой будет все в порядке, пусть будет так, что он просто потерял ключи от машины! Дай Боженька!!!!!! Пожалуйста, отпишитесь заатра!
Тень льва• 20 ноября 2017
кто вас завтра повезет ? нашли машину ?
а телефон папы молчит ? или отключен сейчас ?
ПИПИКНУТАЯ• 20 ноября 2017
автор, прочитайте личное сообщение
Лукава_Кiшка• 20 ноября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Ну почему сращу плохо?
Такие люди носят с собой таблетки.
Человек заблудился. Просто заблудился!
И просто целый день не отвечает ни на чьи звонки на мобильный.
Самый умный• 20 ноября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Ну почему сращу плохо?
Такие люди носят с собой таблетки.
Человек заблудился. Просто заблудился!
Я тож считаю,что заблудился.В лесу сейчас в 16 часов темно,ориентироваться очень сложно,лес везде одинаковый,можно по одной поляне кружить и не понять,что уже здесь был.Мы с мужем грибники.я знаю,как можно легко потеряться.А он еще и с собакой-она могла за птицей или зайцем побежать,он-за ней