Челюскина• 19 ноября 2017

Папа ушел с утра в лес и до сих пор не вернулся

Редко пишу такое, но меня реально трясет. Папа поехал на дачу, там часов в 9 утра поехал на машине и с собакой (алабай) в лес за грибами и их до сих пор нет. На телефон вызов идет, но трубку он не берет. Папа не пьет, не гуляет, сердечник, недавно с больницы вышел. Переживаю, чтобы не стало плохо или не потерялся в лесу. Девочки, что делать? Звонить в милицию?
Лукава_Кiшка• 20 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну зато этим делом будут заниматься спецслужбы..... даже больше спорить не хочу:)))) вот у меня есть подружка, и у них в семье такие странные отношения (между мамой, папой, дочкой, бабушкой...) мой муж и я удивляемся, просто в наших семьях по-другому: у нас друг за друга все горой, а сейчас и подавно, две семьи объединились и честноговоря дико читать подобные истории в которых автор безпомощно просит помощи у чужих и нет у неет ни кумовей, ни родственников с авто... вот впервые наверное искренне бы порадовалась, если бы узнала что автор тполлоло, ну а если нет, то искренне желаю чтобы с папой было все в порядке!!!
Согласитесь, что решение сердечника отца, недавно вышедшего из больницы, уехавшего по личному собственному решению в лес, тоже не сильно вяжется с вашими представлениями семьи, где все друг за друга горой.
Играю у края• 20 ноября 2017
Ответ дляСамый умный
Я тож считаю,что заблудился.В лесу сейчас в 16 часов темно,ориентироваться очень сложно,лес везде одинаковый,можно по одной поляне кружить и не понять,что уже здесь был.Мы с мужем грибники.я знаю,как можно легко потеряться.А он еще и с собакой-она могла за птицей или зайцем побежать,он-за ней
заблудиться он мог только если мобилку в машине оставил, а если мобилка с ним, то чего он трубку не берет столько времени?
я думаю как бы не случилось с ним что-то, а собака сидит рядом с хозяином и никуда не убегает(
Самый умный• 20 ноября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Мобилку мог потерять или в машине выронить и не заметить
Играю у края• 20 ноября 2017
Ответ дляСамый умный
очень много совпадений, увы! потерять мобилку и заблудиться! (
Ушла и Пришла• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1319
И просто целый день не отвечает ни на чьи звонки на мобильный.
Потерял. Наверняка у него кнопочная нокиа. Наклонился ща грибом она и выпала. Где мужчины такого возраста носят телефоны ? В нагрудном кармане.
А сердечники носят таблетки с собой. Тем более он щнал, что уходит в лес и это на несколько часов поход. По любому прихватил препараты с собой.

Все будет хорошо. Пройдет эта самая доинная ща всю жизнь ночь и настанет новый день. Лучший день, в котором все вернется на свои места.
Вбигудях• 20 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
Лес это капец как страшно. Я жила на границе с лесом и два раза умудрилась заблудиться. Один раз утром в дождь - пошла по грибочки, потеряла и мужа, и машину, и на телефоне 5% заряда. Второй раз с мамой пошли и забрели в болото.
Сама такая в лесу тоже заблудилась, хотя ориентируюсь отлично в лесу. Причем с собакой была. Уже и перетрухать успела, но собака вывела. И казалось бы, чего там того леса и всё знала куда я шла и тут на тебе .
И когда то давно в тайге чуть не заблудилась . Вот это реально было страшно. Но мужчина один, с нами ездил по грибы ягоды все таки заблудился. И искали потом его наши человек 10 и звали и прочесывали и ничего, тишина. Но он на дорогу вышел. И потом на попутках добрался. А наши то уже всех на уши подняли, вертолет вызывают, кинологов , милицию. Но это давно было, тогда о людях беспокоились власти.
автор Челюскина • 20 ноября 2017
Ответ дляЕлена 2016
если хотите напишите мне в личку телефон вашего отца, брат попробует проскандировать через систему OM-TEL местонахождение абонента.
Написала. Спасибо за предложение помощи. И спасибо той девочке, что написала с форума - в потоке критики я просто потеряла это сообщение.
Патриоточка• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1319
Он мог оставить телефон в машине, а потом заблудился. А там хз...
Я вроде со многими и согласна, что темно и т.д., но я была бы уже в этом чертовом лесу сразу же, пешком бы пошла, ну вот такая я дура...
Ирашек• 20 ноября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
в лесу очень плохая связь,очень
Лукава_Кiшка• 20 ноября 2017
Ответ дляУшла и Пришла

С ним собака. Она могла бы его вывести намного раньше наступившего вечера...
Но пусть, конечно, все хорошо закончится.
Аноним_1311• 20 ноября 2017
Автор,а что МЧС,так и не перезвонили Вам?звоните еще и настаивайте на своем,пусть берут все данные
Играю у края• 20 ноября 2017
Ответ дляПатриоточка
я такая же, лазила бы в лесу ночью, но у Автора наверное нет машины или мужа, или друзей иначе я думаю она бы уже была в лесу
автор Челюскина • 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1319
Папа каждые выходные ездит на дачу. Там он отдыхает от города. Одну неделю он был в Киеве - из-за больницы. Я бы в городе не удержала, он соскучился за лесом, свежим воздухом... В том что он поехал в лес, нет ничего странного. Он так делает всегда. Но вот что не вернулся и на связь не выходит - это уже другой вопрос.
Скокмоно - стокнуно• 20 ноября 2017
Тему не читала, только старт пост, но с моим папой была аналогичная ситуация в прошлом году, летом, только он не сердечник и уехал без собаки. я позвонила в полицию, нашли. он просто забыл телефон на даче, а сам по лесу гуглял. один. впервые за 37 лет совместной с мамой жизни. вот так вот
Играю у края• 20 ноября 2017
ну машину то можно было уже найти в лесу! если она там вообще есть
а машина дорогая или нет?
СернаМоисеевна• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1319
Ну так понятное дело, всем нам когда мы себя хорошо чувстуем- море по колено... по поводу отношений семейных, я не стану вам ничего доказывать, извените:)))) спокойной ночи всем, ну и автор, пусть завтра будет с хорошими новостями!!!!!!
Ушла и Пришла• 20 ноября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Ох девочки, не меряйте на себя чужую жизнь.
Не дай бог никому пережить такой стресс.
Завтра вставать в шесть утра, а я закрыть тему не могу.
автор Челюскина • 20 ноября 2017
Ответ дляИрашек
в лесу очень плохая связь,очень
Вызов идет. Но трубку отец не берет.
Садоводница• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Вызов идет. Но трубку отец не берет.
Ну не разряжайте ему зря телефон
Играю у края• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Вызов идет. Но трубку отец не берет.
как еще мобилка не села! ну почему у нас такая проблема узнать местоположение по сигналу мобилки(((((((((((((
автор Челюскина • 20 ноября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Телефон у него филипс ксениум, держит заряд 3 недели, так что даст Бог, найдем и телефон, и папу, и все будет хорошо.
ПотеряласЯ Я...• 20 ноября 2017
И вот как спать, зная, что где-то в лесу в темноте человек( Хорошо, хоть с собакой такой. Дай Бог, что бы все обошлось!
Играю у края• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
3 недели? вот это круто! это из области фантастики! желаю вам скорее найти вашего папу живого и невредимого!
автор Челюскина • 20 ноября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо! А телефон Philips Xenium X1510 Dual Sim
Это линейка телефонов с долгим зарядом.
Садоводница• 20 ноября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это страшно!
Я сижу как заколдованная, спать не могу, голова трещит , и ничем не поможешь ....
Ушла и Пришла• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Вызов идет. Но трубку отец не берет.
Ложитксь спать.
Завтра вам прочесывать лес наравне с поисковиками.
Не думайте о плохом.
У него были сердечные таблетки с собой по любому.
С ним теплая, большая, верная и сильная собака.
Телефон потерял наклонившись за грибом еще в начале леса.
Просто заблукал. Была бы собака служебная , взяла бы след, а так домашняя , ручная , даже в лес с хозяином пошла.
Завтра все станет на свои места. Верьте! Ваш отец найдется в целости и сохранности.
Белая и пушистая• 20 ноября 2017
Ответ дляСадоводница
Это страшно!
Я тоже, уже третье кофе пью, а завтра на работе завал...
Белая и пушистая• 20 ноября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Ложитксь спать.
Не думайте о плохом.
Да, меня немного успокаивает именно наличие такой большой собаки! И согреет, и защитит.
СернаМоисеевна• 20 ноября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Ну почему из области фантастики? У нашего папы тоже телефон долго зарядку держит, нет никаких вайбнров и т.д телефон разработан для спецслужб нато, в огне не горит, в воде не тонет:)))) зарядку держит почти месяц:)))
Тимаша• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Автор, может глупость скажу. А если через рупор собаку звать сейчас в лесу? Может она откликнется?