Челюскина• 19 ноября 2017

Папа ушел с утра в лес и до сих пор не вернулся

Редко пишу такое, но меня реально трясет. Папа поехал на дачу, там часов в 9 утра поехал на машине и с собакой (алабай) в лес за грибами и их до сих пор нет. На телефон вызов идет, но трубку он не берет. Папа не пьет, не гуляет, сердечник, недавно с больницы вышел. Переживаю, чтобы не стало плохо или не потерялся в лесу. Девочки, что делать? Звонить в милицию?
Вбигудях• 20 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Обращайтесь в полицию, сейчас 3 дня ждать не нужно. Пусть заводят дело и берут запрос официальный.
я не автор.
Она уже обратилась еще вчера. Для запроса нужно время.
Ушла и Пришла• 20 ноября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
автор скиньте инфу в группы:
https://www.facebook.com/groups/Hryby.Ukrayiny/?fr...
https://www.facebook.com/groups/119266158163241/?f...

там много грибников, кто ездит в этот лес и хорошо его знает.
Здесь у одной девочки есть ее номер телефона.
Автор в интернет не будет сегодня заходить.
Поэтому связь с ней есть но, только через звонки или вайбер и через несколько человек, знающих ее личные данные.
Aleksakievua• 20 ноября 2017
Девушки, извиняюсь, новости есть ?
Сорри нет возможности читать 30 страниц
Ирашек• 20 ноября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
у меня есть
в фейсбук выложить не смогу,еду в больницу на обсл
кто сможет напишите,дам контакты
Ирашек• 20 ноября 2017
Ответ дляAleksakievua
Девушки, извиняюсь, новости есть ?
Сорри нет возможности читать 30 страниц
нема
Ушла и Пришла• 20 ноября 2017
Как тяжко ожидать (((
Девочки, у кого есть связь с автором, можно узнать хоть что-нибудь : кто уже приехал на поиски, как продвигается, какие новости с рядом расположенных сел? ...может папа уже найден.
Вот скажите - абсолютно посторонний человек пропал, никто не знает ни его самого, ни его семью , ни окружение.
А сколько волнуестя и мониторит новости - 200 людей сейчас листают страницы темы.
Инстагра_мерша• 20 ноября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Как тяжко ожидать (((
А зачем вам новости? До вечера (это в том случае, если у автора вечером будут силы и возможность) новостей не будет. Звонить, чтобы удовлетворить личное любопытство? так не тот повод.
Скажете, что это не личное любопытство? тогда надо лично ехать и принимать участие в поисках.
Держу пари, что до вечера в теме будет минимум 100 новых постов в духе ’какие новости? прочитала только заголовок, нет возможности читать все остальное, поэтому очень волнуюсь, расскажите мне все, чтобы я не волновалась, а то читать все сообщения автора у меня времени нет’.
БезникаЯ• 20 ноября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Как тяжко ожидать (((
Мне тоже хочется узнать что там и как. Но дергать автора ради переживаний форумчан никто не будет. У нее и так телефон не замолкает.
Будем надеяться, что вечером она расскажет нам, как нашли папу целым и невредимым.
Александр Майяк• 20 ноября 2017
Если телефон еще не отключился, обратитесь в милицию или денег дайте, оператора просите - пусть пеленгуют. Плюс искать машину - не иголка, кто-то да видел.
Садоводница• 20 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Вы тоже не захотели 30 стр. читать ?
Все это предлагали, обсуждали и автор пыталась делать ...
БезникаЯ• 20 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Этим автор и занимается со вчера. Не так все просто оказалось.
Милиция раньше 24 часов с момента пропажи искать не будет, соответственно и запросы посылать оператору тоже. А автору такую инфо у оператора отказались дать.
Сегодня утром она написала заявление в полицию и возможно уже работают над этим. Папа ушёл вчера в 9 утра, так что 24 уже прошло.
Сиренькая• 20 ноября 2017
Ответ дляКошкинДом
да, подчеркнуть собственную значимость,сердобольность и занятость
Инстагра_мерша• 20 ноября 2017
Ответ дляСиренькая
+
Прилипало• 20 ноября 2017
девчонки,читаю со вчерашнего вечера,я так понимаю еще не нашли Очень переживаю за автора.Пускай папа найдется её.
Инстагра_мерша• 20 ноября 2017
Как в лесу теряются и разыскиваются люди.
’Отец пропавшего в уральском лесу 4-летнего ребенка: ’Ему нужно было дойти до мамы 50 метров’ https://www.ural.kp.ru/daily/26690.7/3714016/
Ищу-брожу• 20 ноября 2017
Ответ дляМафиозная
Она писала 800 , где Вы увидели 80? И девушка предлагала сама отвезти на своей машине.
Читала тему сначала..уже увидела, что 800.. Девушка предложила отвезти - тоже уже прочитала... автор на нервах просто могла тоже читать урывками... просто не нужно судить.. надеюсь на хороший исход этой страшной ночи
Принцепесочка• 20 ноября 2017
Ответ дляСиренькая
Не согласна. Такие темы иногда берут за живое. И люди реально переживают.
Хранительница чешки• 20 ноября 2017
Ответ дляИрашек
нема
(((
Сиренькая• 20 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
и я переживаю, и больше чем уверенна, что я не одна такая. По этому я периодически мониторю темку со вчерашнего!! вечера, тихо и спокойно, хотя поверьте, дел у меня тоже хватает, просто работа у монитора сейчас. И не вижу ничего сложного в том, чтобы все обьвления автора выделить и прочитать свежую инфу, так как автора не будет до вечера, то может быть актуальная инфа от других. Это если мне действительно очень нужно и я переживаю, а не просто зашла поохать и засорить эфир. А если открыть последнюю страницу и прочитать последние обсуждения, то тут только вопросы от занятых, требующих новостей лично для них, в этом хламе можно упустить инфу от тех, кто держит связь с автором через вайбер и тд. Вот и все. Если коротко-не засорять эфир просьба, а уважать еще минимум 200 человек, разве так сложно принять это? Все.
Ищу-брожу• 20 ноября 2017
Ответ дляКошкинДом
Боже, какой ужас!! А малыша нашли?
Носки на подтяжках• 20 ноября 2017
Хочется очень верить в доброе окончание ситуации!!!!

А на счёт темы поисков людей, много было тем.

Одна из последних, про мужчину, который якобы на рыбалку пошёл в Миргороде.
Автор теиеу закрыла.
Чем закончилась история неизвестно.
Столько переживало людей!!!!
Diamond_777• 20 ноября 2017
Очень страшно!
Всегда трясусь когда муж идет сам в лес ’погулять’((((
вот маничка такая у него.....
мало-ли, кабанов боюсь....
Ирашек• 20 ноября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Как тяжко ожидать (((
у меня есть
но писать и звонить ради удовлетворения собственного интереса считаю не правильным
ей сейчас не до этого совершенно
отпишется мне лично-сообщу
Кто крайний?• 20 ноября 2017
Ответ дляИщу-брожу
Боже, какой ужас!! А малыша нашли?
https://www.ural.kp.ru/daily/26698/3722334/
Инстагра_мерша• 20 ноября 2017
Ответ дляИщу-брожу
Боже, какой ужас!! А малыша нашли?
Там же ниже есть ссылка на продолжение. https://www.ural.kp.ru/daily/theme/14299/
Нашли. Спустя пять дней блуждания по тайге. Он чудом не встретил находящихся рядом медведя и лосей, пил воду из болота, весь был искусан, вследствие чего началась аллергия. В реанимации пребывал в стабильно тяжелом состоянии. Родителей довели до проверки на полиграфе.
Но главное, что он выжил. Пять суток в опасной тайге, без запаса еды и воды. Для ребенка, которого изначально надо было провести на 50 метров, это действительно чудо.
Топтунша• 20 ноября 2017
Ответ дляИщу-брожу
Боже, какой ужас!! А малыша нашли?
нашли, через 5 дней, живой
Даха-сваха• 20 ноября 2017
Сколько можно захламлять тему!! Девочки, давайте сохранять тишину в эфире до вечера и писать только если у кого-то будут новости или КОНКРЕТНЫЕ предложения помощи. Зашли пофлудить тут
Zyzga13• 20 ноября 2017
Ответ дляКошкинДом
Б****ть... 4летнего ребенка в лесу отправить идти 50метров
Ищу-брожу• 20 ноября 2017
Ответ дляКошкинДом
с ума сойти можно... как страшно!! Особенно когда речь касается деток.. так боюсь этого.. вот и как согласиться, , что гиперопека - Это плохо(((
Ищу-брожу• 20 ноября 2017
Ответ дляДаха-сваха
Новостей нет пока. Автор в лесу, поиски идут, я так понимаю..