Челюскина• 19 ноября 2017

Папа ушел с утра в лес и до сих пор не вернулся

Редко пишу такое, но меня реально трясет. Папа поехал на дачу, там часов в 9 утра поехал на машине и с собакой (алабай) в лес за грибами и их до сих пор нет. На телефон вызов идет, но трубку он не берет. Папа не пьет, не гуляет, сердечник, недавно с больницы вышел. Переживаю, чтобы не стало плохо или не потерялся в лесу. Девочки, что делать? Звонить в милицию?
Ненька наша• 20 ноября 2017
Ответ для4мама
а у меня что-то не выскакивает значок ’пожаловаться’ - хотела эту мадам забанить - не выходит. То ж надо вообще в такой ситуации стебаться над человеком в беде
да уже, видимо, забанили...
Лапка• 20 ноября 2017
девочки, просьба копировать сюда с фейсбука новости, когда будут, кому не сложно, без регистрации там не открывается ничего
4мама• 20 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
да уже, видимо, забанили...
ну и слава Богу
lesikn• 20 ноября 2017
что за больное общество ?
Пропал человек и тут срач до потолка !
сил, автор!
Ждем только хорошие новости..
Лапка• 20 ноября 2017
Ответ для4мама
флажок под сообщением справа
4мама• 20 ноября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Очень хочется, чтобы мужчина нашелся и очень жаль девушку-автора. Оказаться в такой ситуации, одной, без какой-то действительно сильной поддержки ( прочитала, что у нее и мамы нет) - это страшно. А еще кучи дерьма, которые на нее тут вылили (((....
да такие люди всю жизнь в том дерьме живут и будут жить, время от времени на окружающих его пытаются пораскидывать. Пожалеть таких да и все. Автор умничка, дай Боже ей сил
4мама• 20 ноября 2017
Ответ дляЛапка
флажок под сообщением справа
у меня почему-то нет? может потому что у меня анонимный бан? или глюк сайта?
Ненька наша• 20 ноября 2017
Девочки, не осилю всю тему, как зовут пропавшего мужчину ? Мне бы только имя...
завитушка• 20 ноября 2017
Ответ для4мама
у Вас бан, Вы не можете жаловаться
4мама• 20 ноября 2017
Ответ длязавитушка
у Вас бан, Вы не можете жаловаться
вот же несправедливость, мало того что бан ни за что ни про что так еще и на реальных неадекватов не пожаловаться
4мама• 20 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
просмотрите ’все сообщения’ автора, но я вроде не встречала, правда не обращала внимания, я по сути пробежалась нашли илинет
МошеЙница• 20 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Владимир
МошеЙница• 20 ноября 2017
Ответ для4мама
пост 55
Ненька наша• 20 ноября 2017
Ответ дляМошеЙница
Владимир
спасибо
julia1000s• 20 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Владимир
Ромашка_Бегемотовна• 20 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Владимир
Голубая устрица• 20 ноября 2017
А не заходили в тему видящие? Может смогут помочь ?
Единая страна!• 20 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Владимир, по-моему
Апочемучка• 20 ноября 2017
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000004812...

Автор пишет,что в лес ушли три машины с полицией.
Одна -с аппаратурой .
На Краю• 20 ноября 2017
Ответ для4мама
дайте ссілочку на тему на фб
Апочемучка• 20 ноября 2017
2 часа назад оперативники с аппаратурой выехали в заповедник. Нас оттуда ’прогнали’, сказали ждать в селе. Полчаса назад туда поехала еще одна полицейская машина. И только что еще одна. Опасаюсь худшего.

Со страницы автора 58 мин назад.
БезникаЯ• 20 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Автор за машину не переживала, она бы и так нашлась. Ей папу надо искать.
Ментам платить не пришлось. Через несколько часов после обнаружения пропажи уже начались поиски и утром развернулась уже более масшабная операция со специалистами и аппаратурой.
А будь автор курицей без мозгов, которая бы ’пешком шла ночью с фонарем искать’ и ’надеялась только на себя, потому что всем плевать’, то искали бы потом еще и автора, и то не сразу.
Апочемучка• 20 ноября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Автор все таки уехала вечером в село.
Вот ее текст 7 ч назад,где она пишет ,что вдоль леса ночью ездили:

Едем в Вышгород подавать заявление, затем в лес. Со мной друзья папы, которые знают ’грибные места’, по которым он ходит. Благодарна ребятам из полиции - отправили наряд даже без письменного заявления. И обществу охотников и рыбаков ’Кедр’, которые также по звонку отправились в заповедник. Конечно, ночью все ездили вдоль дороги, вглубь леса едем на рассвете... Пока отключу инет, чтобы не садил аккум. Сюда заходить буду по возможности. Буду держать в курсе. Если что-то важное и срочное, мой номер 067 233 26 13.
Алёнушка78• 20 ноября 2017
Как всегда, ни одна тема не обходится без ругани и обвинений, ну что за люди, Бога побоялись бы в этой темке писать всякий бред.
Автору сил и терпения, ждем непременно только хороших новостей.
кенгуру• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Мужчина есть, но все завязано на мне. Все звонки, общение на форуме и т.д... Помогают папины друзья. Машина подъехала. Выезжаем. Как будет что известно, напишу.
Автор, ждем хороших новостей!!!
Остановщица• 20 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
Автор все таки уехала вечером в село.

они уехали утром около 7-00
Лукава_Кiшка• 20 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
Автор все таки уехала вечером в село.

Удалено администрацией...
Щас ухожу• 20 ноября 2017
скорейшего возвращения вашего папы!
Админко• 20 ноября 2017
Блин, вроде и не мой отец, даже не родственник, какое там, даже не знакомы, а так переживаю (((
Автор, удачи вашему папе и везения!!!!!
И вам удачи в поисках!
Главное, что бы был жив!!!!!
Тра Ля Ля• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1319
Удалено администрацией...