Челюскина• 19 ноября 2017

Папа ушел с утра в лес и до сих пор не вернулся

Редко пишу такое, но меня реально трясет. Папа поехал на дачу, там часов в 9 утра поехал на машине и с собакой (алабай) в лес за грибами и их до сих пор нет. На телефон вызов идет, но трубку он не берет. Папа не пьет, не гуляет, сердечник, недавно с больницы вышел. Переживаю, чтобы не стало плохо или не потерялся в лесу. Девочки, что делать? Звонить в милицию?
Королева спама• 20 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва• 20 ноября 2017
Ответ дляФрикаделька
С какой страшной новостью?

Ваш текст тяжело читается с опечатками, правда.

Вы серьёзно считаете, что от беготни автора ночью с фонариком в огромном лесу было бы много пользы? Вот чтоб она ещё вдобавок заблудилась! Очень бы помогла в поисках отца.
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва• 20 ноября 2017
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
КинДза• 20 ноября 2017
Ответ дляФрикаделька
да какой цирк!
Вы вообще в курсе как происходят поисковые операции?
Вы думаете там беспорядочно поисковики по лесу носятся, как угорелые?

В таким операциях важен каждый миллиметр, каждый сучок, след..автор с толпой родственников просто напросто могли помешать поисковой операции, если бы шастали там ночью с фонариком. Ёлки-палки, точно, где вы берётесь такие
ну да что б потом с поломанными ногами родственников по лесу собирать
Садоводница• 20 ноября 2017
Девочки, как можно вот этих женщин, пишущих бред, остановить????
Я про Калева Замалева говорю ..
Чтоб она остановилась и подумала немного.
Фрикаделька• 20 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
А что ещё могла автор с собой взять?
ну вот реально, какие правильные, по вашему дейтсвия должна была предпринять авторм в данной ситуации ночью?
4мама• 20 ноября 2017
Ответ дляРепетиторша
девочки, будут новые посты на ФБ, пожалуйста, не поленитесь запостить здесь
сейчас нет возможности там читать,а ситуация из головы не идет
дайте ссілочку на тему на фб
Беговая дорожка для носа• 20 ноября 2017
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва• 20 ноября 2017
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна• 20 ноября 2017
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
+1000
Репетиторша• 20 ноября 2017
Ответ для4мама
дайте ссілочку на тему на фб
выше смотрите, не могу вставить...
Королева спама• 20 ноября 2017
Ответ дляСадоводница
Я про Калева Замалева говорю ..
жмите ’жалоба’ напротив всех неадекватных постов
человек просто провоцирует тут конфликт
Садоводница• 20 ноября 2017
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
А так можно?????
nova777• 20 ноября 2017
Девочки, нашелся папа? Я только сюда зашла, смотрю - одна ругань вверху(((
Ответ дляnova777
ищут
ПотеряласЯ Я...• 20 ноября 2017
Ответ дляnova777
листайте выше и на фейсбук, там хоть без анонимов и ругани
nova777• 20 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ищут
Господи, пусть все будет хорошо, пожалуйста...
Белоснежко• 20 ноября 2017
Ответ дляnova777
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 20 ноября 2017
Зря на фейсбуке дали ссылку на эту тему. Позорище, а не тема, с кучей обвинений в сторону Юлии, которая делала все, что могла, и делала правильно.
marinka1001• 20 ноября 2017
Отец нашелся?
Королева спама• 20 ноября 2017
Ответ дляСадоводница
А так можно?????
нужно
если будете вступать в перепалку, еще и вас забанят
Ненька наша• 20 ноября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Полицию и общество охотников и рыбаков ’Кедр’. Мало? Езжайте сами в качестве волонтера...
та нет, такие не поедут, такие будут желчью на монитор плевать. Категория такая людей. Не исправишь.
Белоснежко• 20 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
Ничего страшного . Неадекваты есть везде, не стоит на них обращать внимание. А хоть какая-то моральная поддержка девочке очень нужна .
Кружите меня,кружите• 20 ноября 2017
Ответ дляmarinka1001
Отец нашелся?
читайте хоть последнюю страницу тему, ну достали уже эти вопросы вновь зашедших
marinka1001• 20 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
Когда открыла - одна ругань
Ответ дляmarinka1001
Когда открыла - одна ругань
не нашли, ищут
marinka1001• 20 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не нашли, ищут
спасибо!
Всем здоровья!
Чтоб побыстрее нашли!
4мама• 20 ноября 2017
Ответ дляnova777
я в таких темах перво-наперво ставлю фильтр ’все сообщения автора’ , остальное и не читаю
4мама• 20 ноября 2017
Ответ дляКоролева спама
нужно
а у меня что-то не выскакивает значок ’пожаловаться’ - хотела эту мадам забанить - не выходит. То ж надо вообще в такой ситуации стебаться над человеком в беде
Спелый баклажан• 20 ноября 2017
Очень хочется, чтобы мужчина нашелся и очень жаль девушку-автора. Оказаться в такой ситуации, одной, без какой-то действительно сильной поддержки ( прочитала, что у нее и мамы нет) - это страшно. А еще кучи дерьма, которые на нее тут вылили (((....