Челюскина• 19 ноября 2017
Папа ушел с утра в лес и до сих пор не вернулся
Редко пишу такое, но меня реально трясет. Папа поехал на дачу, там часов в 9 утра поехал на машине и с собакой (алабай) в лес за грибами и их до сих пор нет. На телефон вызов идет, но трубку он не берет. Папа не пьет, не гуляет, сердечник, недавно с больницы вышел. Переживаю, чтобы не стало плохо или не потерялся в лесу. Девочки, что делать? Звонить в милицию?
Фрикаделька• 20 ноября 2017
Ответ дляПацака-задирака
а есть не мобильная версия ее профиля? Почему-то не могу найти через фейсбучный поиск ее
букву м с точкой уберите в начале строки и всё. будет обычная версия сайта
Калёва Замалёва• 20 ноября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Автор, сама должна была по лесу бродить?
Удалено администрацией...
Садоводница• 20 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Нет слов...
А говорят мы добрая и умная нация..
После таких высказываний , так горько становится..
А говорят мы добрая и умная нация..
Komsomolka223• 20 ноября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Такой папа приятный. Блин. скорей бы нашли живого!
я почему-то его так себе и представила. Сижу на работе..и все мысли только об єтом мужчине. Утром встала и в первую очередь в тему..надеялась что автор отписала про успешный поиск..а нннеет((
Калёва Замалёва• 20 ноября 2017
Ответ дляФрикаделька
Автору нужно было ночью мчать в лес с фонариком искать отца, и самой заблудиться там?
Полиция. мчс в этом деле поопытнее будут..не затопчут следы, в случае чего, и будут действовать правильно.
Автор бегая в панике по лесу ночью, с трясущимися руками и в слезах - ну просто супер поисковик по вашему?
Удалено администрацией...
Xвостокрутелка• 20 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Цирк? А вы знаете когда менты выезжают? Сколько времени должно пройти??? Уж у женщины без машины! Они вдвоем без спец аппаратуры кого найдут?
Фрикаделька• 20 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
вы сидели рядом с автором и видели плачет она или нет?
ей здесь надо было расписывать вам плачет она или нет?
Или вы считаете, что она от полного пофигизма тут сидела, расписывала и поднимала на уши всех, кого только можно?
ПотеряласЯ Я...• 20 ноября 2017
Ответ дляKomsomolka223
я так же...
Булку Дай• 20 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Как вы определили отсутсвие слезинок? Нужны плачущие смайлики?
Шопингмонстр• 20 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
нет надо было ночью в лес, желательно по одному и без мобилок, чтобы такие как вы не потеряли веру , ну а потом поплакали .
Калёва Замалёва• 20 ноября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Белоснежко• 20 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва• 20 ноября 2017
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Xвостокрутелка• 20 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Хаааа наивная, дай Бог Вам не быть в такой ситуации!
КинДза• 20 ноября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Может не к месту, но расскажу. Осенью ездили с подругой за грибами, в район Поташни. Лес не так чтобы сильно большой, часа за два можно пройти из конца в конец. Уже возвращались к машине, видим - бежит из лесу мужик к нам. Виду странного и кричит - ’девочки, стойте, подождите’. Мы напряглись маленько, но стоим ждем. Подбежал, спрашивает как из лесу выйти. Мы переглянулись, потому что странно как-то, рядом трасса шумит и выйти вроде нет проблем. Показали, спросили что случилось. Он говорит, что с женой и ребенком приехали грибы собирать вышли из машины и все... машину не нашли, заблудились. Ходили по лесу 5 (!!!) часов, без воды, без тел (в машине оставили). Короче, посадили мы их в машину к себе и я предложила проехать по лесным дорожкам, поискать их машину, т.к. уже вечер начинася. Через минут сорок нашли машину. Он так благодарил, что мне аж неудобно было, говорил, что не верил, что бывают ТАКИЕ люди :) хотя по чесноку, я думаю, что так поступили бы абсолютное большинство моих знакомых. Ко всему еще и следователь оказался (к слову, я адвокат). Кого б я еще из лесу вывела :)
Так что иногда заблудиться очень легко. Я очень надеюсь, что с папой автора будет все в порядке.
а мы сколько раз в лесу были, многие встреченные грибники спрашивали куда им идти,
Садоводница• 20 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Да если бы она ещё слезинки тут пускала, вы б ее вообще заклевали , заживо!
Тоже было бы не так, что плачет и сопли распустила(((
Калёва Замалёва• 20 ноября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
в чем наивность? что даже к бабущке не поехала?
Фрикаделька• 20 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
да какой цирк!
Вы вообще в курсе как происходят поисковые операции?
Вы думаете там беспорядочно поисковики по лесу носятся, как угорелые?
В таким операциях важен каждый миллиметр, каждый сучок, след..автор с толпой родственников просто напросто могли помешать поисковой операции, если бы шастали там ночью с фонариком. Ёлки-палки, точно, где вы берётесь такие
Помидорина• 20 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Вы всевидящая?
Полегчало бы ,если бы автор причитала и руки заламывала? Всё что от неё нужно было она сделала.
Умные блин такие сидят.
Калёва Замалёва• 20 ноября 2017
Ответ дляФрикаделька
да какой цирк!
я в курсе, потому точ родом их жит области, дом стоял среди леса. и очень хорошо знаю, как проволдятсявсе эти мероприятия. и знаю, как тяжело человеку может быть одной с такой страшной новостью наедине.
Xвостокрутелка• 20 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
В том, что должно пройти 24 часа чтобы экстренные службы просто подняли свой зад, или должна быть ситуация реальной угрозы жизни! Человека в лесу и днем не просто найти, а тут ночь.
Репетиторша• 20 ноября 2017
девочки, будут новые посты на ФБ, пожалуйста, не поленитесь запостить здесь
сейчас нет возможности там читать,а ситуация из головы не идет
Калёва Замалёва• 20 ноября 2017
Ответ дляПомидорина
Вы всевидящая?
Умные блин такие сидят.
Удалено администрацией...
Белоснежко• 20 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Фрикаделька• 20 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
С какой страшной новостью?
Ваш текст тяжело читается с опечатками, правда.
Вы серьёзно считаете, что от беготни автора ночью с фонариком в огромном лесу было бы много пользы? Вот чтоб она ещё вдобавок заблудилась! Очень бы помогла в поисках отца.
Калёва Замалёва• 20 ноября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
а что по бабушке? что-то вы не на тот вопрос отвечаете? по делам ей сидеть дома одноЙ?
Спелый баклажан• 20 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Полицию и общество охотников и рыбаков ’Кедр’. Мало? Езжайте сами в качестве волонтера...
Лапка• 20 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Белоснежко• 20 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...