Челюскина• 19 ноября 2017
Папа ушел с утра в лес и до сих пор не вернулся
Редко пишу такое, но меня реально трясет. Папа поехал на дачу, там часов в 9 утра поехал на машине и с собакой (алабай) в лес за грибами и их до сих пор нет. На телефон вызов идет, но трубку он не берет. Папа не пьет, не гуляет, сердечник, недавно с больницы вышел. Переживаю, чтобы не стало плохо или не потерялся в лесу. Девочки, что делать? Звонить в милицию?
к.Буланова• 20 ноября 2017
Ответ дляРепетиторша
это вам судя по всему лень было читать
нет ответа . никто толком не знает, что произошло. написали только , что нашли мертвого(
у человека больное сердце. и так понятно(
Аноним_1322• 20 ноября 2017
А я вот подумала, если бы мобильный оператор сразу определил бы местоположение, может, человека можно было бы спасти. Ведь можно было назвать номера телефонов, с кем он чаще всего общался, чтобы доказать, что это действительно папа, а не посторонний дядька. Я бы на них еще и в суд подала
vitavikaviktory• 20 ноября 2017
слезы градом, до последнего верила, что все обойдется ((
самые искренние соболезнования автору.
Владимиру Царствие Небесное. Пусть покоится с миром.
самые искренние соболезнования автору.
Попипиповна• 20 ноября 2017
После этой темы, себе и мужу поставила услугу ’маячок’.
Царствие небесное Владимиру!
Карта мордвы• 20 ноября 2017
Тоже надеялась на благополучный исход, но...
Утешает только одно - столько людей пожелали новопредставленному Царствия Небесного, столько девочек помянули его по-настоящему - с сожалением, сочувствием, слезами. Для души, переступившей смертный порог, это очень-очень важно!
Хороший, наверное, был человек этот Владимир раз заслужил такие проводы. В случайности не верю.
Автор, вам крепости духа! Очень сочувствую вашей утрате ((
ЧукИГеки• 20 ноября 2017
Автор, Примите мои соболезнования. Знаю, что тяжело но крепитесь... Папе царство небесное.
У меня папа тоже от сердца раз и не стало(. Дошел до остановки возле дома и все(.
Ответ дляКарта мордвы
Очень согласна с Вами
Кюветчица• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1322
Вы знаете, я ещё вчера об этом думала. Думаю, может человек умирает и каждая минута дорога...
О чем говорить, если я пару недель назад звонила в скорую, а мне говорят, (на украинском) к сожалению, все операторы заняты, приблизительное время ожидания минута, я жду одну, две минуты и думаю, не, это какая то херня, смотрю на экран, а я в полицию звоню. А потом думаю, а какая к черту разница, а если бы меня убивали, грабили или насиловали, а я жду пока операторы освободятся....я в шоке.
Ответ дляКюветчица
Вот это кошмар.....
Самый умный• 20 ноября 2017
Автор,желаю вам сил..Очень вам сочувствую,такая сильная потеря,на фото ваш папа такой красивый позитивный человек,жаль,что так рано ушел,крепитесь..
с_переулочка• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1322
а что даст обращение в суд, если есть процедура выдачи подобной информации? Они отказали на основании того, что информация выдается только по постановлению того самого суда, в который Вы советуете обратиться. Итог - обращения не было, постановления не было, автор попадает на судебные издержки, на адвоката... к чему это?
ДашкаБукашка• 20 ноября 2017
Юленька, помолюсь за Вашего папу, пусть ему на небе будет хорошо, чтоб он видел вас и радовался, земля ему пухом...
Это время такое, поздняя осень, зима -кризис для сердечников :(
Тихомандражная• 20 ноября 2017
Ответ дляПопипиповна
Царствие небесное Владимиру!
к сожалению услуга не всегда точна,определяется место от ближайшей вышки оператора связи (как правильно не знаю) ,а человек может быть более чем за км.
Попипиповна• 20 ноября 2017
Ответ дляТихомандражная
все равно, хоть примерный радиус известен.
Тихомандражная• 20 ноября 2017
Ответ дляПопипиповна
ну да.