хочу услышать мнение со стороны - как вам такая модель на каждый день? цвет пудры ещё актуален? в качестве не сомневаюсь - фирма проверенная) понимаю, что банально, но всё - же... Всем спасибо за ответы!
Ответ дляTanichka-Tanuysha
У мене такий,купляла минулого року,і стіраю його більше ніж ношу,реально кожна плямка замітна і кожен розвод,от вже складаю на чорний,до кінця місяця буду купляти,все таки чорний це річ,а купила його ,бо реально завжди в темному ходила і якщо чесно цих пуховиків як інкубатор,тому добре подумайте)))))
сейчас все как с икубатора)) чтобы выделяться - нужно иметь бюджет далеко за 3000грн. Я беру на каждый день, на выход - хочется что - то посерьёзней пуховика