19 ноября 2017

SOS! Порекомендуйте врача в Киеве, который точно поможет с себореей

спасибо! Нет сил, очень трудно найти настоящего "спасителя"
Карапулька 19 ноября 2017
Кожвен на Саксаганского - рекомендую Гунченко.
elenina 19 ноября 2017
напишите в личку - я посоветую, то что мне посоветовал парикмахер
Лунтик-паунтик 19 ноября 2017
Ну Вы , наверно, знаете, что себорея не лечится. Можно лишь снять обострение. Мне, например, помогают крема и шампунь фирмы Биодерма, линейка DS.
автор Леплю из пластилина 19 ноября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну Вы , наверно, знаете, что себорея не лечится. Можно лишь снять обострение. Мне, например, помогают крема и шампунь фирмы Биодерма, линейка DS.
мне уже ничего не помогает, восполенное, красное, просто даже стыдно, чешится, шелушится...так еще и особенно на лбу и вески, просто ужас
Сумчатая кошка 19 ноября 2017
Вы в диагноз уверены? Его врач поставил?
автор Леплю из пластилина 19 ноября 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Вы в диагноз уверены? Его врач поставил?
у вас есть врач толковый?
Дежурный по кухне 19 ноября 2017
Мне очень понравилась врач-дерматолог в кож-вен диспансере на саксаганского
Елена Михайловна
http://profolimp.com/spec/koval_elena_mihajlovna.h...
Отзывы есть и негативные, но напишу свой
Грамотная, чуткая. Направила на анализ ( там же, стоит 17 грн). Прописала препараты, кот сразу помогли. И это не гормоны, которые назначал прежний врач.
Ее схема нам очень помогла
Антонина матушка 19 ноября 2017
Ответ дляКарапулька
Кожвен на Саксаганского - рекомендую Гунченко.
+1