Папобус• 07 сентября 2013
заказ carters номер интернет карточки приват 16 цифр у вас тоже такой
кто делает заказы с иностранных сайтов и открывал в привате интернет карточку, вам тоже дали 16-ти значный код. он проходит для заказов?
ЛюбимаЯНЬ• 07 сентября 2013
16 цифр-это номер карты,а СВВ код-это три последних цифры на обратной стороне карты(для виртуальной-надо запрос делать черех ПРиват24).Еще при заказе надо указывать срок действия этой карты.Поэтому перед заказом уточните в банке эти данные.
Папобус
• 07 сентября 2013
просто обычно 12 цифр на карте, но на интернет карточке я вижу 16, поэтому спрашиваю нормально это