Вам телефонограмма• 19 ноября 2017
Я не была за границей. Я -лох?
Никогда нигде не была, дальше Киева, все куда-то ездят, и говорят что это не нормально не путешествовать, а я лучше одежду дорогую куплю
Я не нормальная?
Ответ дляПьяная вишня
Смотря что делать... Те же достопримечательности любой другой страны трудно оценить из Тернополя. Но если просто оторваться, то, конечно, нет смысла тратить время на дорогу.
мається на увазі, якщо гроші час не шкода, то без проблем хоч весь час. Але жертвувати комфортом задля подорожей це тупо!
Ковбой Хагис• 19 ноября 2017
ОченьПриятно-Царь• 19 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
обычные фото могут быть абсолютно из любого города
Ну да, ну да. Андреевская церковь , творение Расстрелли - в любом городе. И Лавра... И Майдан.
ОченьПриятно-Царь• 19 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
не стесняйтесь
очень люблю тут гулять)
И что это?Ну, отель и что далее?
Бывшая блондинка• 19 ноября 2017
Ответ дляVadikTanyua
Я теж не була,навіть в Росії та в інших найближчих країнах
Крым же Россия, неужели и там не были никогда??))
ОченьПриятно-Царь• 19 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
не стесняйтесь
очень люблю тут гулять)
Самый прикол состоит в том, что за забором этого отеля будет пустыня, заваленная мусором, нищие аборигены и все!
Схема сыра• 19 ноября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
знаете, это просто взрыв мозга. Я школу еще в прошлом столетии окончила, с тах пор в физике столько открытий, они просто захватывают. Я Эйнштейна поняла. А астрономия... вот вы знаете сколько планет в нашей солнечной системе... только не гуглите.
что читаете по квантовой физике?
Чижик Пижик• 19 ноября 2017
Никогда не променяю путешествие на дорогую шмотку, тем более в аутлетах в поездке можно неплохо приодеться и гораздо дешевле, чем у нас.
Ковбой Хагис• 19 ноября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
Накладная• 19 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
не стесняйтесь
очень люблю тут гулять)
Знаете на Ланжероне тоже осенью не ярко.
Замыленная• 19 ноября 2017
Пол мира за плечами. Страшно от одной мысли, что дома нужно сидеть несколько месяцев... ездим сами, бронируем все сами, приловчились и все не в напряг)) удовольствие. И никакая дорогая вещь мне этого не заменит. Но опять-таки, каждому свое, кому стресс, кому авантюра!))
ОченьПриятно-Царь• 19 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Да и не только в аутлетах. Мы так, неплохо, покупаем вещи на распродажах, в июле в Барсе :-))
Ковбой Хагис• 19 ноября 2017
Ответ дляНакладная
получше чем в Киеве по-любому ( воздух свежее)
Тюрюнь_Тюнь• 19 ноября 2017
Автор, Вы в норме, меня вообще ничего кроме х... не интересует, хотя и путешествую, и одежда, и авто есть. Я зависимая от эндорфинов, и это не лечиться. У Вас ситуация поправима
Накладная• 19 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Зато огромная выкошенная площадь, отланная под парковку есть.
Ковбой Хагис• 19 ноября 2017
Ответ дляНакладная
и что? она мне не мешает
ОченьПриятно-Царь• 19 ноября 2017
Ответ дляПоумничка
Вот осенняя Прага
Обожаю Прагу :-)). Но район Прага -9 на Страшницкой также сёр и уныл, как и в Киеве :-)))
Черепаха Тортила• 19 ноября 2017
Ответ дляheroes3
лохи лише ті, що розказують як добре подорожувати, а насправді це не кожному в кайф.
Туроператорам треба нести психологічну атаку шо подорожувати круто, гроші треба ж заробляти
А продавцам машин , квартир и шмотья не надо , да?
Поумничка• 19 ноября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мы в Праге 4 обычно ) и центр
Ситечко для мыслей• 19 ноября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
что читаете по квантовой физике?
сейчас начала Шредингера Квантовый кот вселенной.
ОченьПриятно-Царь• 19 ноября 2017
Ответ дляНакладная
Украина )))
А что, аборигены не нищие и нет мусорника далее?

Схема сыра• 19 ноября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
еще что-то посоветуйте.
ОченьПриятно-Царь• 19 ноября 2017
Ответ дляПоумничка
Мы в Праге 4 обычно ) и центр
Я обычно на вилле Ривова, очень милое место, тихо, но абсолютно ’совдеповский’ вид, когда идёшь к метро. Хрущевки... Полное ощущение, что я в Украине .
с_переулочка• 19 ноября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Благодарю.
Я тоже за границей не была ни где (кроме России), и не тянет, хотя возможность есть, муж был везде сейчас на пример 3й месяц в индии (даже не скажу какой по счету раз там), а меня даже не тянет, я даже когда по украине езжу, мне кажется что все это один город, разницы нет совсем!
Накладная• 19 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
и что? она мне не мешает
Да вам ничего не мешает. Ограниченность она такая. Гуляйте 200 метров по набережной вдоль отелей и дальше. Раз за разом, каждые выходные. А на грязь по дороге можно глазки закрыть. И на заборы и стройку возле второго отеля тоже. И на вырубленную зелень, чтобы мажоры опы подвозили к морю. Не о чем с вами дальше. К сожалению.
ОченьПриятно-Царь• 19 ноября 2017
Ответ дляПоумничка
Мы в Праге 4 обычно ) и центр
Вы в отеле осианавливпетесь или в апартах?/
Поумничка• 19 ноября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не была , но знаю , что ещё есть такие районы