Вам телефонограмма• 19 ноября 2017
Я не была за границей. Я -лох?
Никогда нигде не была, дальше Киева, все куда-то ездят, и говорят что это не нормально не путешествовать, а я лучше одежду дорогую куплю
Я не нормальная?
Поумничка• 19 ноября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Днём я люблю летом ходить в ботанический Гришко. И монастырь на Выдубичах.
Киев вечерний
Поумничка• 19 ноября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не, я и нетрезвая смирная... наверное
Было бы место взяла бы
)))
Ситечко для мыслей• 19 ноября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо.
еще увлекательна теория, что мы живем в матрице, и это реально с точки зрения физики, есть много фильмов, не могу утверждать, что они 100% правда, в окружении нет знакомых с кем это можно обсудить, и кто развеет эти предположения или подтвердит.
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%9D%D0%90%D0%A8%2B%D0%9C%D0%98%D0%A0%2B–+Иллюзия%3F+Мы+живем+в+Компьютерной+Симуляции+Реальности+%28Матрице%29%3F
посмотрите на свой выбор просто увлекательно. Обычно домохозяйки романы читают, сериалы про любовь смотрят, а меня это последние пол года увлекает. И Серега Трейсер из Житомира)
Соображалочка• 20 ноября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Грязь , преступники ? Слушайте, вы тюряги с отдыхом за границей не путаете?
. Английский для вас проблема?

Она наверное на бусе с Польши контрабанду гоняет ))
ОченьПриятно-Царь• 20 ноября 2017
Ответ дляСоображалочка
Он :-)
ЦыбаФу• 20 ноября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Самый прикол состоит в том, что за забором этого отеля будет пустыня, заваленная мусором, нищие аборигены и все!
это Одесса, какие аборигены
Немо
ОченьПриятно-Царь• 20 ноября 2017
Ответ дляЦыбаФу
это Одесса, какие аборигены
Немо
А в Украине зарплаты Швейцарии? Здравоохранение , как в Дании? Социалка как в Швеции? Конечно, нищие. Опровергайте! А значение слова ’аборигены’ можете посмотреть в толковом словаре :-)