Соня-сонятко• 07 сентября 2013
Как себя настроить?
Девченки вы умеете себя позитивно настраивать?Если да,то научите.На следующей неделе приглашены в гости на праздник к родственникам ,знаю 100% что меня там не очень,(теперь уже ) любят,по причине того что я узнала что они за моей спиной говорят гадости,и я просто перестала общаться, но день рождение у ребенка,он здесь ни при чем.Но как только подумаю что через три дня ехать туда-меня уже колотит.Как улыбаться человеку которому ты в свое время доверяла сильно,а этот человек за твое же спиной уже говорил про тебя гадости,такие что и на голову не налазят.
P,S- Я об этом человеке ни разу не сказала плохо,и пару лет думала что это взаимно,но оказалось все не так.Заранее благодарю.
Кто крайний?• 07 сентября 2013
Тю у меня со свекровью так в лицо лыбится за спиной услышала как обсуждают меня со своей дочкой, которой 45 лет без мужам и личной жизни.
Раньше молчала, счас если что могу открыто сказать куда ей пойти, а она дальше со мной лебезит и пытается угодить, мне не приятно, общение сведено к минимуму и это при том что вместе живем!
Бабы особенно без мужей это ужас дай чью то жизнь по обсуждать !
Поэтому совет делайте вид что вам пофиг на их мнение!
Грушки-яблочки• 07 сентября 2013
Можно приехать, поздороваться подчеркнуто вежливо. Тепло поздравить ребенка и поскорее смыться. Причину придумать можно.
Соня-сонятко
• 07 сентября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
о,если бы ехала одна))) а так и с мужем и с детьми и еще с некоторыми родственниками
,я бы тоже никуда не поехала.Могу делать вид что мне по фиг,когда их не вижу,а у них дома в этом логове
Добро с Кулаками• 07 сентября 2013
у меня такая фигня со свекруней 10 лет прожила с мужем,а ее нутро только сейчас вылазить начало
,слова Богу что вижу ее раз максимум два в год иначе трындец был бы,дошла до того что его против меня жучит и деньги учит прятать,это нормально
,в глаза ехидничает а в спину червит,змеюка блин,и на юВилей надо ехать в октябре,а у меня полное не стояние в этом плане.
Добро с Кулаками• 07 сентября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
автор лицо кирпичем,и любезничаете,тоже так делать придется
Соня-сонятко
• 07 сентября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
у меня есть еще три дня ,буду тренироваться)))А подругам теперь говорю,что у нас с теми такое общение как у звезд-на всех приемах целуютя а за спиной грязью обливают.Как это противно.ррррррр
Добро с Кулаками• 07 сентября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
ага,есть такое,мне тоже не охота ехать не приятно и с мужем уже погавкалась,второй день не разговариваем толком,а все мерси маман
,ну не че я сейчас подостыну и начну ее приемчиками,сама понимаю что высказывая свое фе против свекруни толку не будет,а так слезу пустить сказать как обидно и за что ко мне так,самое оно будет
Грушки-яблочки• 08 сентября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Ну тогда так сильно улыбайтесь, чтоб стало понятно, что заблуждений на их счет у Вас нет и Вам на них плевать. Общайтесь с теми, с кем пришли. А придется поддерживать беседу с хозяевами: вежливо так подколите при случае, чтоб им было что потом вспоминать и о чем поговорить. При случае можно им так и сказать.
Главное воспринимать это как игру, а перед походом валерьянки выпить, чтоб зря не нервничать. Пусть на будущее они волнуются: не разозлили ли Вас своим поведением.