Нетутешня• 20 ноября 2017

Вы были за границей? По следам темы ,опрос

Все такие деловые,пишут что да, лох, если не выезжал никуда, я в шоке! А как тему создашь отдам даром, так про поездки ни слова, все становятся бедными без сапог и куртки, точно параллельная реальность
Результат:
вже голосів: 329
221 (67.17%) Была
108 (32.83%) Не была
Ра ру ра ру ра• 20 ноября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Передам))))

Пожмаковна• 20 ноября 2017
Ответ дляПросто звязда
Удачи Вам!
Мы пока остаемся бомжевать, нам без банков труба (
Муж работает в интернете, как деньги получать??
элементарно
KROX@• 20 ноября 2017
Ответ дляБоевая
Первый раз еще в начале 90-х, по школьному обмену в Болгарии. Сейчас мне 39, была в 25-ти странах. С 2011 по 2014 объездили всю восточную и западную европу на машине. На сегодняшний день нет денег даже на отдых в Украине.
В Украине отдыхать дороже чем в странах Европы
Перелёт из Киева в Люксембург и обратно на двоих 3800. А в Украине можно куда-то слетать за такие деньги?
Майская киска• 20 ноября 2017
Автор, вам делать нечего? Тут же не два десятка, а несколько тысяч людей. Кто-то постоянно ездит за границу, а кто-то просит отдать даром, неужели не хватает интеллекта понять, что у всех разный достаток??
Blondi Irishec• 20 ноября 2017
Да, была во многих странах)))
Та легко!• 20 ноября 2017
не была. хотя.... Беларусь считается?)))
Идеальная оптимистка• 20 ноября 2017
Стараемся летать хотя бы раз в год. Раньше были по 2-3 раза в год.
Queste• 20 ноября 2017
Ответ дляПросто звязда
Та не,это не вариант
Зависеть от кого-то постоянно
в каком смысле ’зависеть’?
Фенте Фря• 20 ноября 2017
Бываю на отдыхе 2-3 раза в год. В темы ’отдам даром’ не захожу. Автор, тут абсолютно разные люди есть и каждый заходит в темы, которые ему интересны.

Бывает и такое• 20 ноября 2017
Ответ дляВесотехник
Да)
Доход не позволяет. Семья, дети,коммуналка, сжирают весь доход. В этом году впервые за 7 лет были в Бердянске, 2 недели.
Я на мужа наезжаю, что.ребенку надо.стараться больше показать, так как выростит...вдруг аозможности не будет(
Девальвация• 20 ноября 2017
ездила много раз по работе, а так чтоб отдыхать с семьёй - то 2 раза в болгарии были. по украине тоже ездили отдыхать, или море, или горы. в сл.году также планируем, но с таким курсом евро очень бюджетно получится
Веселая моль• 20 ноября 2017
Автор, какого рода инфу Вы хотите получить из этой дисскусии.

Да , я езжу за границу на отдых, муж обездил пол мира по работе.

Но это мой второй брак, после развода я радо бы приняла вещи《отдам даром》 была в оч.затруднительном подожении: больному ребенку год, на рабоу из-за его болезни никак, перебивалась подработками: от расклейки обявлений и работы в агенстве недвижимости до репетиторства по математике , работы директором ТОВ с сомнительной деятельностью, потом вышла на работу основную, потом замуж вторично,, а сейчас довольно таки обеспечено живу . Так что 《от сумы и от тюрьмы не зарекайся》, судьба может повернуться по разному.

Была в Турции, Грузии, Англии(тур.виза, муж спонсором выступал). Интересует очень Китай, но из за того что плохо переношу перелеты летаю оч. редко, мне лучше поездом по Украине, Украину обездили вдоль и поперек(не можем попасть в Закарпатье, не доезжаем), но не считаю все это признаком достатка.
Зашла на 5минут• 20 ноября 2017
У каждой семьи свои ценности. У нас примерно круг общения с одинаковым достатком. В итоге только мы ездим за границу отдыхать каждый год. Пусть это не Мальдивы, но все же. Другие товарищи или вообще не были за границей или ездили 7 лет назад в Египет единожды. Тратят деньги на другие нужды или просто их прос...рают. Как-то так.
кошкомышь• 20 ноября 2017
Ну так это не от достатка зависит (совсем бедных не беру). Люди разные и интересы у всех разные: одни мои не очень состоятельные знакомые несколько раз в год выезжают, но квартиры и нормальной машины нет, им не надо. Другие есть пары - очень состоятельные, но не ездят, им не интересно. Есть кто попробовал и не понравилось совсем, больше не были.

Я и мой муж раньше ездили постоянно, потом покупка квартиры, ремонт и не выезжали несколько лет - отдавали долги. Сейчас можем позволить ездить сколько хотим, но уже как-то и не так тянет, как раньше, хотя все равно отдыхаем, но уже без фанатизма и горящих глаз
]Mrs.Сексуальность[• 20 ноября 2017
Мені 28. Неодружена і дітей нема. Як і норкової шуби чи останнього айфону, але подорожі це те в чому я собі не можу відмовити. Хоча б раз в рік, але я повинна побувати в новому місті/країні.
Веселая моль• 20 ноября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мeні трeба тричі в однe місцe потрапити, тоді досить, один раз для мeнe цe пшик, поки освоюся на новому місці, то трeба вeртатися, затe коли і´ду вдругe- всe знаю, знаю як кращe для мeнe, красота, після трeтього нe цікаво, а от Украі´ною мандрувати люблю, наша краі´на вeлика: знайти відпочинок на будь який гаманeць простішe простого, було б бажання.
Жена миллионера• 20 ноября 2017
Была за границей 1 раз,в Австрии,10 лет назад.Потом замужество,детки,сейчас с жильем вопрос решить нужно.Не унываю,надеюсь в следующем году рванем куда-нибудь.А пока стараемся по Украине путешествовать)