Клептоманка• 20 ноября 2017

Девочки, подскажите зимние ботиночки на широкую ножку

по опыту, у кого детки с широкой стопой, какие ботиночки удобны?
Незнакомлюся• 20 ноября 2017
Columbia, только не валенок.

Усатая полосатая• 20 ноября 2017
Викинг
Солнечный день• 20 ноября 2017
суперфиты на двух липучках
педипед, кларксы с полнотой H
b@G
Suzie-Q• 20 ноября 2017
Суперфит смотрите, у сына еще подъем высокий, суперфит нормально, ну и демары
Бабка_в_кедах• 20 ноября 2017
Экко
Lulo• 20 ноября 2017
Экко, как по мне на широкую ножку. А вот суперфит так на узенькую ножку моих двойнят отлично подходят.
Борец за справедливость• 20 ноября 2017
Коламбия!на нашу пухлую широкую с подъемом только с ними нет проблем.