Силиконочка• 20 ноября 2017

Нужно уехать.Кому оставить ребенка?

Девочки,вопрос таков-нужно уехать на неделю,10дней.
Дочь,4 года взять с собой не могу-отец не дает доверенность.
Бабушка с дедушкой не берут,подруги тоже не могут,няня наша,что была раньше,нашла другую работу.
Какие могут быть варианты?Может подкините умную мысль?
Киев.
Спасибо
Кудряшка Сью• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
ну вот так,у них своя жизнь,говорят что им тяжело
Поинтересуйтесь, в их старости и немощности у вас тоже своя жизнь будет?

Балаболка• 20 ноября 2017
Ответ дляКубик Рубика
Вам рожать скоро,какая из вас няня?)
Хорошая няня)))) шутка,главное, что рожать мне через месяц)))) так что я ещё всё могу)))
Балаболка• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
Вот тебе и здрасьте
Хотела помочь,а автор и мне съязвила.Это чего вы меня резко идамой обозвали и что я слягу от переживаний?ну спасибо, автор, смотрю нахамить вы всегда готовы даже тем,кто вам хочет искренне помочь.
автор Силиконочка • 20 ноября 2017
Ответ дляПростоБелка
Автор, варианты такие - слезно умолять бабушку все таки взять ребёнка на это время.
Искать няню для ребенка с проживанием у вас, может кто то есть из знакомых, кто мог бы за хорошее вознаграждение это сделать.
Искать нотариуса, который подделает вам разрешение на вывоз ребёнка.
да скорее всего так и будет
84Anna• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
вчера предлагала 100евро за 10дней,но подруга в принципе не против,но у нее должны родители приехать,а так больше никого нет.те работают,те в однокомнатной с мужем и детьми.
А к вам домой подруга никак не может???
Кукарачка• 20 ноября 2017
Люди, предлагающие взять ребёнка, а если мамочка исчезнет в неизвестном направлении? Что тогда будете делать?
автор Силиконочка • 20 ноября 2017
Ответ длядЫнька
б
Знаю заведующую лично, помочь?))
На какой улице вы живёте? К микрорайону садика относитесь?
спасибо огромное,мы рядом,скажу даже больше мы год ходили в этот сад,но это не вариант увы.малая категорически не хочет в него ходить-пришлось перевестись.были как в круглосуточной группе.
спасибо большое за помощь
когдадеЦкие• 20 ноября 2017
Предлагаю оставить на улице,возле метро,авось подберёт кто ...котов ведь подбирают с улицы .Вы в своём уме ??????Тоесть каких-то чужих тёток Вы спрашиваете куда деть ребёнка !!Вы не мать ,Вы.....Просто нет слов .Ненавижу таких ...
lith_oops• 20 ноября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
таки путевка горящая... Жаль вашу дочку. Но иногда с чужими лучше.
У меня есть история, вряд ли она вам нужна, но может кого-то отрезвит. Тоже развод. Девочка постарше. Сама ходила в школу и балетку , ездила с другого конца города - полтора часа на догогу туда и обратно. Мама жила своей жизнью - чего ж, она молодая, жизнь не кончилась. А девочка росла параллельно, ее тоже постоянно оставляли на кого-нибудь, и на бабушку, пока та была жива. В подростковом возрасте эту нехватку любви она легко заменила на отношения с противоположным полом. Но они тоже бросали. Она уехала на другой конец мира, не хочет детей, игнорирует общение с матерью даже через интернет, а та теперь стремится. Но все нужно вовремя. Подумайте, стоит ли ваша встреча(?), отдых (?), да даже работа отношений с ребенком. Почему так не дорожат отношениями с ребенком, которые сломать так же легко, как отношения с любимым мужчиной? Потому что ребенок маленький и зависим?
Мне бы в голову не пришло ехать без ребенка, если поездка не грозит его здоровью/безопасности? Отдых-отдыхом, но это самое родное существо, особенно, если у автора, как я поняла, больше никого нет. Нафиг тот отдых!
Я вообще подумала сначала, что в командировку - это понятно. Но на отдых?

когдадеЦкие• 20 ноября 2017
Деть (девать )
автор Силиконочка • 20 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Автор, не обращайте на брызжущих ядом. Они просто никогда не попадали в ситуацию, как у вас.
Удалено администрацией...
Женщинас• 20 ноября 2017
Ответ дляКукарачка
Удочерять
когдадеЦкие• 20 ноября 2017
Ответ дляlith_oops
Удалено администрацией...
Кукарачка• 20 ноября 2017
Ответ дляЖенщинас
Удочерять
Нельзя удочерить ребёнка без статуса. Если родители не написали официальный отказ, то никакого удочерения. Я понимаю, что вы шутите, но смешного в этой темной истории мало.
автор Силиконочка • 20 ноября 2017
Ответ дляБалаболка
Вот тебе и здрасьте
какое хамство,вы о чем? идамой не обзывала и благодарила искренне,еще раз низкий поклон за помощь.может вы просто не увидели те 4 ответа вам от меня?
Скокмоно - стокнуно• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
святошинский
у меня такая же ситуация,только у ребёнка нет отца , и бабушек с дедушками тоже нет, мы вдвоём с ней в Украине ,дочке 6 лет ...

не то что бы на 10 дней, на три дня не могу отлучится ..сама продумываю ,как быть ..

и тоже в Святошинском живу

спросила в нашем саду , есть ли вариант с ночевкой,сад частный ... сказали заранее сообщить,что то будут думать
автор Силиконочка • 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1332
Автор, у вас один выход - поговорить с родителями.
Другого нет. А чего они не хотят остаться с ребенком?
Я всю тему не читала,е сли что.
И не слушайте вы яжматерей... надо поехать - найдете компромис.
бабушка работает,отец,вполне резонно,говорит что ему тяжело с малой целый день.хотя частный дом,можно гулять ее отправить на часик два
Кукарачка• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
Четырехлетнего ребёнка? Можно самого отправить гулять на два часика
автор Силиконочка • 20 ноября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...

Балаболка• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
Всё увидела....
Удачи Вам в поисках,только не надо так хамить и язвить людям
автор Силиконочка • 20 ноября 2017
Ответ дляКукарачка
да,в своем дворе частного дома элементарно,а в чем проблема?
у нее там все есть для комфортного гуляния.
автор Силиконочка • 20 ноября 2017
Ответ дляЯ Главная
Автор, ссылка почему-то не отправляется, но вот нашла

частный мини сад домашнего типа, круглосуточный
Частный детский мини сад домашнего типа. приглашает деток от 2-х до 6-ти лет. Для Вас мы работает круглосуточно. Наш садик, находится в большом частном доме, с огражденной территорией. Мы гарантируем деткам безопасное, полезное, познавательное время провождение! Наш отважный водитель быстро и весело доставит малышей в сад, наш повар будет кормить малышей 5 раз в день вкусной, здоровой, домашней пищей, наши воспитатели будут играть, развивать крох, преподаватели научат всех 3 иностранным языкам, логике, валеологии, психологии, творчеству и многому другому. Деток можно приводить на пол дня, на полный день и на сутки. Образовательная программа: 3 иностранных языка; математика, письмо, чтение, логика, валеология, природоведение, творчество, детский фитнес.

Телефон: 098 352 23 15

Киев
Харьковское шоссе
былоИпрошло• 20 ноября 2017
и после этого мамаши, подобные автору, будут смотреть на меня свысока за то, что у них есть дети, а у меня нет???
Кукарачка• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
Понятно... мда... вообще, в этом случае совершенно неудивительно, что вы собираетесь оставить ребёнка на 10 дней неизвестно кому. Можно сколько угодно язвить о мамочках 80 левела, ваш левел, в принципе, очевиден.
автор Силиконочка • 20 ноября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Удалено администрацией...
marydgayne• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
Автор, а ребенок в сад ходит? Договоритесь с воспитательницей. или участковым врачом? с теми, кому не страшно оставить ребенка, и кого ребенок знает.
Latika16• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
святошинский
Напишите мне в личку, пожалуйста.
былоИпрошло• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
чем потом пристраивать ребенка в интернат или к чужим людям, лучше бы чтобы и у вас не было!
бедный ребенок!
Нукка• 20 ноября 2017
отправила кучу жалоб на вашу тему, милашка вы наша хамить вы умеете всем, а нормально отвечать вам невмоготу почему-то
Лоа• 20 ноября 2017
Автор, напишіть мені.