mikhalova• 07 сентября 2013

Где купить мериносовая шерсть 100, 10м50г?

Где купить мериносовая шерсть 100%, 10м/50г?может кто знает,напишите?спасибо!
Блинчик Мой• 07 сентября 2013
У нас на Лесном есть в магазинчике! Цвета разные и сочные

Вечно недо...• 07 сентября 2013
вот в этой теме можно заказать http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=294177&p...
Acapulco• 07 сентября 2013
Вам для валяния?
автор mikhalova • 07 сентября 2013
Ответ дляAcapulco
Вам для валяния?
Нет для вязания!
автор mikhalova • 07 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Мне нужна именно 100%!10м/50г!у Вас именно такая?
автор mikhalova • 07 сентября 2013
Ответ дляВечно недо...
Спасибо!
автор mikhalova • 07 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Мне нужен цвет Lamb (белый)и еще мериносовая шерсть 100% 20м/50г,цвет Dama (белый)!если есть,то подскажите точный адрес!спасибо!
Блинчик Мой• 08 сентября 2013
Вы знаете, насчет белого не помню, но шампунь точно есть. Приложила пару фоток! Адрес Пр. Лесной 29 а (2 этажное здание) на 2 этаже, напротив ателье.
Блинчик Мой• 08 сентября 2013
Это не весь ассортимент, то что поместилось.

Блинчик Мой• 08 сентября 2013
Сори, имела ввиду шампань (это все автокоректор текста виноват)
автор mikhalova • 08 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо!но это по-моему несовсем те нитки.незнаете они по 50 гр в мотке?можно я Вам скину ссылку на изделие,которое хочу. http://elisheva.ru/vyazanie-spicami/palto-poncho-k...
Блинчик Мой• 08 сентября 2013
Ответ дляmikhalova
Не, они тоньше! Если хотите, во вт смогу зайти и посмотреть для вас именно те, кт вам нужны!
автор mikhalova • 08 сентября 2013
Буду Вам очень признательна!Если это Вас не затруднит!спасибо огромное!
Блинчик Мой• 08 сентября 2013
Ответ дляmikhalova
Я вам напишу
Acapulco• 08 сентября 2013
Ответ дляmikhalova
Ламб и Дама - это название пряжи. Пряжа испанского производства. Навряд ли вы найдете её в Украине.
Ламб ищите замену.
Даму можно подобрать из других мериносов и сделать нужную плотность.
автор mikhalova • 08 сентября 2013
Ответ дляAcapulco
Ламб ищите замену.
Спасибо!мне в принципе так и говорили!пока ничего не нашла(
автор mikhalova • 08 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Я вам напишу
Спасибо!жду!