lvs-k• 20 ноября 2017

Різдвяна Коробка 2018 - благодійна акція

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

РІЗДВЯНА КОРОБКА - щорічна благодійна акція
благодійна акція створена для того, щоб принести Новорічне диво в життя підопічних діток, діток інвалідів та позбавлених батьківської турботи і піклування.

Бабанська спеціалізована школа інтернат
(вул. Леніна, 17 ,с.м.т. Бабанка)

Нарешті готовий перший список діток на Новорічно- Різдвяні подарунки

Можете сміливо вибирати собі дитятко, для якого станете різдвяними янголом. Ну чи Миколаєм, Сантою, Феєю... Як і минулі роки буде чудово до подарунка, окрім іграшки, докласти корисні речі. дезодорант, бритвочку, шампунь, милко, щітка для волосся, зубна паста і щітка, солодощі, трусики чи носочки, прокладки дівчаткам від 13 років стануть дуже у пригоді. Якщо самостійно скласти подарунок не виходить, ви можете повідомити мене і я знайду одній дитинкі декілька дарувальників, і разом складемо подарунок. подарунок обовязково підписувати. номер дитинки і імя. обгортати будемо максимально однаково, бо минулого року були рясні сльози у малих діток, що отримали подарунок не упакований святково. тож якщо нема можливості запакувати у коробочку і обгорнути в папір, я допоможу це зробити. планую закупити подарунковий папір і в магазинах взяти коробочки. у них пакувати подарунки і завернути у гарній папір. але якщо у вас є така можливість - чудово. запакуйте в коробочку і підпишіть.
додатково до подарунків будемо намагатись зібрати солодощі і фрукти.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html

Нова Пошта - відділення № 2 Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248, м. Умань
Делівері №2, Умань Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248
список у коментарях
чучело-мяучело• 01 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
4149497860111386 козубенко люда - на солодощі для діток
4149437857005977 на солодощі для стареньких і на інші потреби
автор lvs-k • 01 декабря 2017
Ответ дляYaelj
Люда, отправила большущую посылку 59998055695042
Две большие игрушки , батарейки и много верхней одежды малышам.
жду
Яночка_2014• 01 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
могла пропустить, спина адски болит, аж голова плохо соображает. сейчас поищу
Держитесь! Здоровья Вам!
автор lvs-k • 01 декабря 2017
спасибо.
Deborah• 01 декабря 2017
Знаете, девочки, вся эта топовая тема про плохие качества украинцев - все это неправда. Посмотрите, как мы за неделю разобрали 300 деток . Какие отзывчивые щедрые у нас люди. Как сочувствуют и проникаются девочки. Какое огромное сердце у Люды. Все будет хорошо в этой стране- с такими-то прекрасными людьми!
tatyana 197• 01 декабря 2017
Вы правы,в этом году очень оперативнее по мы справились,теперь главное,чтоб все посылочку отправили
автор lvs-k • 01 декабря 2017
Ответ дляYaelj
я не читала ту тему, но мое мнение что у нас очень добрые люди. я с вами полностью согласна. и наши люди понимают что чужих детей не бывает
автор lvs-k • 01 декабря 2017
Ответ дляtatyana 197
о,да.
автор lvs-k • 01 декабря 2017
Девочки, кроме троих малышей у нас есть такие нужды - собрать старичкам пакетики, закупить пакетики для конфет детишкам, насобирать на конфеты детишкам, купить немного канцтоваров на группы (картон, бумага цветная, клей карандаш и пва, ручки с синей пастой, бумага офисная, карандаши для рисоваания, краски гуаш, скотч и стержни для клея. я купила 1 пистолет на группу, еще 2 хочу купить, кисточки для рисования, 10 маркеров черных и 10 цветных по одному на группу и несколько упаковок бумаги для квилинга)
купить еще прокладок девочкам и бритвочек, ватных дисков и ухочисток. еще туалетной бумаги штук 20-40. ну вроде как все.
а, по возможности куплю детское питание сколько получится
Lenycik• 01 декабря 2017
Ответ дляНатали.София
И я еще отправлю в понедельник ящик конфет
Оого, спасибо)
Lenycik• 01 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
Девочки, давайте соберем на нужны. Деток уже немного осталось, но еще есть куча потребностей!!!
автор lvs-k • 01 декабря 2017
о, самое главное - батарейки!
автор lvs-k • 01 декабря 2017
может кто то хочет что нибудь из списка сам купить и отправить - я не против
но сладости детям на первом месте, потом батарейки, прокладки и потом уже канцтовари
автор lvs-k • 01 декабря 2017
ЕЩЕ ОДНА ПРОСЬБА, О КОТОРОЙ ЗАБЫЛА. ДЕТКИ ОЧЕНЬ ПРОСИЛИ ГИРЛЯНД. ХОТЯТ УКРАСИТЬ КОМНАТЫ СВОИ. КУПИТЬ МЫ НЕ ПОТЯНЕМ, НО МОЖЕТ У КОГО ДОМА БУ ЗАВАЛЯЛАСЬ, ЛЮБАЯ - БУДЕМ РАДЫ!
Anat.tali• 01 декабря 2017
Добрый день.
Люда, подскажите, пожалуйста,
57 Сергей 12 лет - заказал рукавицы.
Какая у мальчика рука - еще детская или размерами ближе к женской ?
lusi898• 01 декабря 2017
Добрый день.
Не могу найти по списку ребёнка #221 к-рый заказывал краски или картину по цыфрам?
Что то изменилось? Еду за подарками?
levaza• 01 декабря 2017
Ответ дляAnat.tali
Добрый день.
Люда, подскажите, пожалуйста,
57 Сергей 12 лет - заказал рукавицы.
Мне кажется точно не меньше женской, чтобы не были маленькими. Я для своих 9лет и 10 брала как на себя
Anat.tali• 01 декабря 2017
Ответ дляlevaza
Спасибо.
У меня девочка, в мальчиках совсем не разбираюсь.
levaza• 01 декабря 2017
Ответ дляlusi898
Добрый день.
Что то изменилось? Еду за подарками?
Она в списке где теме о старичах, не могу вам скопировать, ярмарка доброты
софьюшка• 01 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
Да, 256 Илля, малыш - я соберу посылку.
софьюшка• 01 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
Ага, вижу в объявлении что я отмечена на 255 номер - Максим, пусть будет, отправлю 2 посылки, 255 и 256.
levaza• 01 декабря 2017
Ответ длясофьюшка
Вы умничка
mmi583@mail.ru• 01 декабря 2017
259 Л. Руслан -я беру. І як писала раніше, ще щось доложу і для стареньких і солодощі. Відправлю 12.12., оскільки напрягла колег і дала їм час до 11.12.
levaza• 01 декабря 2017
Я так поняла, что остался один малыш
mmi583@mail.ru• 01 декабря 2017
252 Л. Даня
256 К. Ілля
тоже забираю.
mmi583@mail.ru• 01 декабря 2017
Ответ длясофьюшка
Да, 256 Илля, малыш - я соберу посылку.
Ви Іллью взяли так? Тому я його не беру?
автор lvs-k • 01 декабря 2017
Ответ дляAnat.tali
Добрый день.
Люда, подскажите, пожалуйста,
57 Сергей 12 лет - заказал рукавицы.
здравствуйте. думаю ближе к женской
mmi583@mail.ru• 01 декабря 2017
Якщо 256 Ілля забраний, то забираю останніх двох, Руслан і Даня, 252 і 259.
автор lvs-k • 01 декабря 2017
Ответ дляlusi898
Добрый день.
Что то изменилось? Еду за подарками?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3442088.html - здесь она. заказывала наверное больше картину
автор lvs-k • 01 декабря 2017
Ответ дляmmi583@mail.ru
отметила