Телочка• 20 ноября 2017
девочки вязальщицы подскажите
Девочки , подскажите сколько нужно мотков пряжи на снуд-хомут для взрослого в два оборота
хочу попросить свекровь связать мне снуд . И не знаю сколько мотков ниток нужно купить .
lavanda_ya• 20 ноября 2017
Я вязала из хлопка ян арт джинс, мотки по 50 грамм, 4 ушло, снуд с косами в 2 оборота
Телочка
• 20 ноября 2017
Губы рыбы• 20 ноября 2017
Ответ дляТелочка
а из такой пряжи я не сильно в этом понимаю
лишней не хочу набирать мне только на снуд
Вязать из него в 2 нити, 2 мотков должно хватить
Телочка
• 20 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
спасибо !
Губы рыбы• 20 ноября 2017
Ответ дляТелочка
Сорри за не точность, в этом мохере метраж 200 ,значит в одну нить. Двух всё равно хватит. Мохер вяжется свободно,
Заместитель автора• 20 ноября 2017
Вам подскажут в магазине пряжи . часто там знают как сколько пряжа садится после стирки, сколько идет на образец. пощупаете и посмотрите толщину ,на сколько она соответствует Вашим нуждам.