Срочно нужно решить вопрос с перевозкой больного после инсульта из г. Старый Оскол в России в Харьков. Ищем машину из Харькова, которая съездит, заберёт в одной больнице и довезет до другой больницы (не знаем, правда, какой). Деньги заплатим, сколько нужно.
Может кто-то посоветовать? Где этот реанимобиль искать?
Виноградная улитка• 20 ноября 2017
Можете поговорить с харьковской скорой, это дешевле будет, чем частная, оплата по тарифам в кассу.
Но
Очень я сомневаюсь, что они согласятся ехать в Россию.
Но
Ответ дляOlen4a
А именно реанимобиль? Мы просто бабушку после инсульта в обычном поезде везли. До поезда скорая, занесли-положили, а в Харькове вторая скорая на перроне забирала.
Между Харьковом и Осколом нет поездов. Только автобусы. И границу скорая проходит без очереди.
Айболит запросил более 9 тыс грн. Теперь надо искать больницу, куда повезём, без этого не берутся доставлять. Вот как я из Киева должна договариться с неведомым врачом в произвольно выбранной больнице?
Ответ дляsseerrus
Ясно, тогда да, только такой вариант.
В больницу сходите и поговорите, обьясните ситуацию. Возможно, там и со скорой договоритесь.