Дама_с_караваем• 20 ноября 2017
посоветуйте чай или другое чтоб приглушить аппетит
не пишите МЕНЬШЕ ЖРАТЬ-это мы и так знаем.
просто нужно немного аппетиты уменьшить
а потом ПП и все как по маслу
просто нужно немного аппетиты уменьшить
а потом ПП и все как по маслу
Я шалунья• 20 ноября 2017
Белковая еда, часто и малыми порциями - и начнете сразу худеть и нет голода.
Хоть , большую часть рациона белок включать ( рыба, мясо, птица, яйца, творог )
Я шалунья• 20 ноября 2017
Не меньше , а чаще . но еду, которая не полнит.
Например, апельсины, они пока переработаются , сжигают больше калорий чем в низ есть.
Я с кофе люблю, десерт такой , вкусно и полезно и дешевле даже конфет м печенья .
Если вы на ужин сьедите например 3 варенных яйца и 100 грамм творожка и чаек с апельсином , голодная не будете , м не отложится, даже если это будет в 9 вечера
Я шалунья• 20 ноября 2017
Советы о воде неуместны.
Не кушать - это не для долгосрочного похудения .
Лишая организм питания, он начинает копить каждую калорию на случай голода и метаболизм замедляется .
По описанному методу похудела без напряга после родов за 4 месяца на 12 кг , не занимаясь спортом . засекала .
Потом подключилась спорт и вернула форму .
Сейчас раз в неделю чистый белок , для поддержки . и в течение дня , особенно вечером стараюсь больше белка ( ужин часто запеченная рыбка ) хватает для сытости и полезно и тело не толстеет
Аноним ФЕЯ• 20 ноября 2017
Ответ дляAnna_2007
чай с молоком, теплый, без сахара
Много каллорий из-за молока будет. Можно уже и покушать тогда :)
Гореотума• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Аппетит у Вас какой - физический или психологический?
а как бороться с психологическим?
Аноним ФЕЯ• 20 ноября 2017
Ответ дляГореотума
а как бороться с психологическим?
Это два разных типа голода. Психологических чаще всего от скуки или от депрессии.
Гореотума• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
я поняла
а методы борьбы с физическим и психологическим разные? как бороться с психологическим?
Аноним ФЕЯ• 20 ноября 2017
Ответ дляГореотума
я поняла
Разные.
Нужно заставить себя не жрать.
Как - зависит от Вас.
Для каждого свой способ. Я себя чем-то занимаю и не ем каждый час)
Нужно заставить себя не жрать.
Как - зависит от Вас.
Гореотума• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Разные.
Нужно заставить себя не жрать.
Как - зависит от Вас.
Нужно заставить себя не жрать.
Как - зависит от Вас.
не жрать - это хороший способ при любом виде голода))))) если бы все было так просто - у людей не было бы проблемы похудеть))))
Мастер Пис• 20 ноября 2017
питьем воды и частыми перекусами --- чаек, печеньку, яйцо поджарить, орешки, сухофрукты, яблоко с хлебем
Семен Семеныч• 20 ноября 2017
а я реально думаю,может вечером рот заклеить пластырем.Будет и психологический аспект.
А вообще я тоже б попробовала что то ,что хоть чуть снизит аппетит.Препараты боюсь,да и побочные- уже возраст не тот.