Кружите меня,кружите• 20 ноября 2017
Инцест
строю отношения с мужчиной, сегодня посмотрела историю его посещений на компе, нашла штук 10 разных порно роликов с заголовком Инцест. смотрел недавно, неделю назад. Больше никаких видео нет в истории за пару месяцев
пару посмотрела - совращение мамами сыновей и тетями племянников(((
сижуревувшоке, у меня дочь подросток, что делать?
расставаться не собиралась, юбовь-морковь, но такое не ожидала.
что теперь делать? если человек такое смотрит значит он склонен к этому?
у меня же дочка!! блин((
у меня бывший видео с анальным сексом смотрел, так он на нем был повернут капитально. по этому и расстались что я не давалась
но это как по мне намного хуже(((
у меня же дочка!! блин((
но это как по мне намного хуже(((
Карусель-весель• 20 ноября 2017
Ответ дляДаю справку
надо очень внимательно присматриваться теперь
И негласные проверки устраивать.
Себя и ребёнка надо обезапасить.
Люблю Поумничать• 20 ноября 2017
Автор, придивляйтесь до нього дужжже уважно. Була й у мене подібна ситуація, тому гадаю, що ваш з якимось вивихом у сексуальній поведінці.
Кружите меня,кружите
• 20 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
можно подробнее про ваш случай?
Пьера Безухова• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1346
Представляете:ну совершенно не хочется))
А должно хотеться?
Не знаю, тут вон все хлопца извращенцем считают.
Карусель-весель• 20 ноября 2017
Миллионы таких случаев, когда не только дочек, но даже сыновей !
Гады!
И
При этом так умеют запугать ребёнка, что он или она реально боятся матери сказать .
Это не шутки
Гады!
И
Это не шутки
Пургену мне• 20 ноября 2017
Ответ дляБорода
Как видите не зря полезла . Кстати дочку лучше наедине с ним не оставлять
При чем тут вообще видео ’инцеста’, где молодые пареньки ахаются с женщинами постарше, а вывеска ’сынок с мамкой’ лишь ради привлечения внимания, и интерес мужика к дочке автора?
По такой логике, ей не дочку а свою маму бдить надо
Ответ дляКарусель-весель
Да, куды там ....Правильно сделала , узнала чем дышит.
Надо быть бдительной , а не в розовых соплях и очках
Ха...Замужем 15 лет.Трое детей.Мне скоро сорок.Если б муж полез в мою историю то подумал бы что живет с маньячкой:)..И БДСМ и Ж+Ж и ММ ..Да что хочь то и смотрю.Но я идеальная мама и жена.Любовника никогда не было.Но вот люблю я на такое глянуть когда дома никого нет.
Карусель-весель• 20 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Ой, та какая логика и зачем её искать у людей с приколами и вывихами на интимной почве ?
Это глупо !
Оправдывать их ещё. Капец
Это глупо !
Оправдывать их ещё. Капец
Пьера Безухова• 20 ноября 2017
Ответ дляАрхидейка
А зачем? Просто любопытства ради?
Пургену мне• 20 ноября 2017
Ответ дляАрхидейка
Такая же. Но мой муж сам тоже смотрит. И вместе смотрим
Аноним_1332• 20 ноября 2017
Ответ дляБорода
Вы и сами знаете ответ . Просто хотите чтоб вас утешили и разубедили .
100%
Карусель-весель• 20 ноября 2017
Ответ дляАрхидейка
Я уже писала . у женщин другой механизм интереса , мы можем просто любопытствовать.
Они же , в основном, проявляют свои скрытые фантазии и стремятся их реализовать при удобном случае .
Пора это знать взрослым тетям
Люблю Поумничать• 20 ноября 2017
Ответ дляДаю справку
можно подробнее про ваш случай?
Теж був стукнутий на анальному, мене це не цікавило. Помітила, що дивиться порно, там був анал і дядя+племінниця. Згодом виявилось, що племінниця 12 років з ним у напружених стосунках, розказала, що він до неї чіпляється. Почав відбріхуватись, що вона це придумує, бо просила гроші на смарт, а він відмовив. Повірила дівчинці, і не тільки я, родичі теж з ним не спілкуються. Не буває диму без вогню.
ИМХОля• 20 ноября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Я смотрела про изнасилование. Это совсем не значит, что я бы этого хотела, но видео то постановочное
Ну не знаю, я бы и постановочное не смотрела... Это же ужасно, разве это может вызывать приятные ощущения?
Автор, на вашем месте я бы не торопилась, как ни крути, а что-то нехорошее в этом есть, как-то странно, что человек в мечтах ...ет родственников((
Значит, его это возбуждает и соответственно в какой-то момент при определенных обстоятельствах может и в реальность перетечь...
Аноним_1346• 20 ноября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Я ещё и лесбиянок посматриваю,и трансов с гермафродитами
Похоже,я ещё та извращенка.
Хотя,в реале,примерная мать и жена,даже и в голову не придёт поучаствовать в подобном.

Похоже,я ещё та извращенка.
ИМХОля• 20 ноября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Не теряйте бдительности.
Успокоилась она .
От пары слов ’ ничего страшного ’.
Успокоилась она .
От пары слов ’ ничего страшного ’.
Вот и я не пойму - тут все пишут ’что такого’, я что, одна не смотрю такое? Я могу посмотреть порно, но максимум - мжм, инцест было бы противно смотреть((
А если бы тема была о том, что отчим изнасиловал, то все бы писали - куда вы смотрели, как вы замуж выходили?
Автор, не живите с ним вместе, мужик отдельно, ребенок отдельно.
Ответ дляКарусель-весель
Пора это знать взрослым тетям
А чего это я об этом должна знать?
Кружите меня,кружите
• 20 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
кошмар
Пьера Безухова• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1346
Похоже,я ещё та извращенка.

Не, я скучная и консервативная, мое любимое порно - это геи. Ну в крайнем случае двойное проникновение с девушкой или комбинация 2 хлопца-би и девушка. Но геи - лучшие)
Ответ дляИМХОля
Да прям там.Зделали из мужика уже пидофила заочно.
Карусель-весель• 20 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не буду уже рассказывать за другие известные случаи в школе, в спорт секции , у соседей.
Скажу за себя. Лет в 12 в гостях у одной родственницы, её новый муж будто играя постоянно лапал меня, крепко за талию хватал , то случайно якобы, то пока никто не видит , меня это сильно напугало и я так психанула , что сразу отцу пожаловалась , прямо при всех там .
Отец ему в морду дал и орал что больше в её дом не зайдет и тд.
Она хорошая женщина, привела в свой дом такого паршивца .
Так потом она же и застукала его уже с другой племянницей постарше в очень понятной ситуации , и она тоже была несовершеннолетний . папа не зря ему наподал
Слабый пол• 20 ноября 2017
Советами разбрасываться не буду. Скажу как бы поступила я - плюнула на любовь и запретила ему появляться в моей и дочкиной жизни. У моего ребенка не десять жизней чтобы я проверяла как будут развиваться события.
К сожалению я знаю достаточно историй с плохим концом(
Ответ дляПьера Безухова
А мне противно на геев смотреть.Люблю групповуху или жесткий секс.В постели к стати жесткий с мужем практикуем.Но то такое:)
Тоскующая• 20 ноября 2017
а меня с дества вобУждало лет так с 11
как меня двое дядей того взрослых
и я смотрела порнушку с 13 лет постоянно двое с одной ,два больших болта
и в 18 таки так жахнулась с двоими и теперь люблю так делать
ммж и желательно мужики пострарше от 35
как меня двое дядей того взрослых
ммж и желательно мужики пострарше от 35
Тоскующая• 20 ноября 2017
Ответ дляWind Rider
Еще мамочек целовать в попу интересно. Я не умею еще так
а я с папочками чужими люблю
Карусель-весель• 20 ноября 2017
Ответ дляИМХОля
Вообще , к чему эти совместные проживания ? Тянуть к ребёнку в быт чужого дядьку .
Личную жизнь можно отделять от интимной и подальше .
Пьера Безухова• 20 ноября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Тут мораль в другом - как девушки вообще решаются вводить новых мужчин в семью с девочками-подростками? И не важно, что за порно он смотрит, если как человек он г*вно.
Карусель-весель• 20 ноября 2017
Ответ дляАрхидейка
Лучше заочно. Чем очно , потом поздно будет