Бяки-козяки• 20 ноября 2017

Тяжело дышать

На 8 недели задышка, учащенное сердцебиение, давление нормальное. Это нормально такое состояние? Что делать?
Сам себе Петросян• 20 ноября 2017
У меня точно такое же было.давить начинает плод на диаграфму

Первая леди колхоза• 20 ноября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
на сроке 8 недель?
может, 8 месяцев ...........?
Пешеходик• 20 ноября 2017
Магне В6
Кондуктор троллейбуса• 20 ноября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
На таком сроке и живота не видно совсем... Какая диафрагма?
Жена миллионера• 20 ноября 2017
Ответ дляПешеходик
Магне В6
Прям от всего его советуют.

Из инструкции к препарату ’застосування магнію у період вагітності можливе лише у разі необхідності після консультації з лікарем’
Белый Лосик• 20 ноября 2017
Мне врач говорила, что это нормально для первого триместра-система кровоснабжения перестраивается, грубо говоря, на ’работу за двоих’. у меня был 90 (при привычном для меня 58-60), так еще и панические атаки настигли... в течении недели-двух привыкнете и перестанете замечать
автор Бяки-козяки • 20 ноября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо
ЛолитаНеРазлита• 20 ноября 2017
вы уже стоите на учёте, сдавали анализы?? всё ок?
если да то варианты перестройка организма, анемия-низкий гемоглобин.
я прямо сейчас хожу задыхаюсь тк оч низкий