Бесбардак• 21 ноября 2017
Изжога при беременности, чем спасались?
Кумушка• 21 ноября 2017
Моментальное средство - пару глотков молока. И безопасно, и в аптеку бежать не надо.
Ренни, Гавискон, Печаевские - практически ни о чем, пока таблетка во рту - изжоги нет, таблетка растворилась - изжога тут как тут... лучше всего мне помогала Поляна Квасова, только именно в стеклянных бутылках, в пластике - не то
сметана, семечки и т.д. - минутный эффект(
а лучше всего помогают роды) как рукой сняло!)
Смурфик• 21 ноября 2017
Ренни и боржоми. Хотя последние недели только 2 пальца в рот, изжога была даже от обычной воды
Гу го гу го гу• 21 ноября 2017
поляна квасова и ренни.
изжога была с 5 месяца, на последнем еще и отрыжка прибавилась, приходилось спать ложиться голодной, иначе ’бэ’ не давало спать.
какое облегчение я почувствовала после родов...с каким неземным наслаждением сожрала городскую булку, разрезанную пополам, намазанную маслом и с большими кусками сыра,и запила все это большой чашкой душистого чая... и уснула в блаженстве.
Гу го гу го гу• 21 ноября 2017
Ответ дляЛенусь
Минералка соленая это плохой совет она способствует задержке жидкости и приводит к отекам
для тех, кто склонен.
как всегда, все индивидуально.
Бяки-козяки• 21 ноября 2017
Без боржоми не могла прожить. +Ренни. иногда на высокой подушке полусидя спала.
Лагшмивара• 21 ноября 2017
Я только колой спасалась,припрятанная всегда была дома,кроме неё ничего больше не брало