Бесбардак• 21 ноября 2017

Изжога при беременности, чем спасались?

Очень-очень• 21 ноября 2017
Ответ дляНукка
это который сироп от кашля?..
взагалі-то, гівалекс - це розчин для полоскання рота. від кашлю - геделікс.

nova777• 21 ноября 2017
Поляна Квасова/Лужанская или Боржоми в стекле - все три беременности
Нукка• 21 ноября 2017
Ответ дляОчень-очень
так, розчин при захворюваннях горла або ротової порожнини, але до чого тут шлунок?
Очень-очень• 21 ноября 2017
Ответ дляНукка
ну, може, переплутала з гавісконом ))))
Нукка• 21 ноября 2017
Ответ дляОчень-очень
ну, може, переплутала з гавісконом ))))
можливо
Снежнакомка• 21 ноября 2017
морковка сырая! половинку сгрызла и забыла об изжоге!
Бюст Березуцкого• 21 ноября 2017
Пепсан, франц.препарат такой. Саше.
Морковка ,семечки молоко не помогало ваааще
к.Буланова• 21 ноября 2017
Мне помогала диета - кушать не переедая и без жаренного, копченого и прочих вредностей.
Изжогу как рукой сняло.
Кашпо• 21 ноября 2017
ХОФИТОЛ и сразу как небывало

Майор Медуза• 21 ноября 2017
1 чайная ложка обыкновенной соды на полстакана, больше я выпить не могла, но помогало.
Ленусь• 21 ноября 2017
Ответ дляКашпо
ХОФИТОЛ и сразу как небывало
Хофитол желчегонный препарат, не так уж и безопасно его пить, только после узи потому что если в желчном есть писок или камни то может спровоцировать приступ
Куплю орехи• 21 ноября 2017
Молоком
Romina83• 21 ноября 2017
Объедалась Ренни. Больше ничего не спасало.
Polichka• 21 ноября 2017
Я с Боржоми в обнимку ходила. Только эта водичка меня спасала
Твердая валюта• 21 ноября 2017
Молоко хорошо помогало
Больше ничего не пробовала
Natali_Margo• 21 ноября 2017
Мне врач прописала Алмагель и он помогал. А так мучилась страшно, вспоминаю и дергаюсь!(((
Воленс-неволенс• 21 ноября 2017
апельсинкой холодной) и семечками
былоИпрошло• 21 ноября 2017
зеленая не обжаренная гречка,кушать часто и понемногу,даже ночью выпить хотя бы кефир
Губка Боб• 21 ноября 2017
Девочки, а когда эта изжога начинается то? У меня 37 неделя - хз шо такое изжога Вот думаю может еще будет...

СтелькаОТединицы• 21 ноября 2017
апельсином
AnnLipa123• 21 ноября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Я только колой спасалась,припрятанная всегда была дома,кроме неё ничего больше не брало
Думала, что мне одной эта ядучая химия помогает .
Оно само купилось• 21 ноября 2017
Сода!
Ленусь• 21 ноября 2017
Ответ дляГубка Боб
Вам просто повезло, не у всех она бывает)
Подставка для припева• 21 ноября 2017
мне лучше всего только кока-кола помогала. Просто один глоток - и никакой изжоги. Только ею и спасалась.
Простецкая• 21 ноября 2017
вода с соком лимона -всегда была с собой. только ей и спасалась
my_tess• 21 ноября 2017
Ренни пачками. Все 4 беременности
my_tess• 21 ноября 2017
Ответ дляНукка
Ренни, Гавискон, Печаевские - практически ни о чем, пока таблетка во рту - изжоги нет, таблетка растворилась - изжога тут как тут... лучше всего мне помогала Поляна Квасова, только именно в стеклянных бутылках, в пластике - не то
сметана, семечки и т.д. - минутный эффект(
а лучше всего помогают роды) как рукой сняло!)
это точно )))) но я делала так - откусывала от таблетки маленький кусочек. Потом опять. Так на день уходило 5-6 таблеток
Садоводница• 21 ноября 2017
Поначалу миндаль, потом тертая морковь и Боржоми и ремакс и высокая подушка. Идеально помогли только роды
Аноним_1351• 21 ноября 2017
Ответ дляТАЗератти
Роды помогли. Сразу.
точно и ренни при чем изжога начиналась как спать лягу у меня под подушкой таблетки лежали
Звездолётчица• 21 ноября 2017
Чай из ромашки