21 ноября 2017

Изжога при беременности, чем спасались?

энциклопУдия 21 ноября 2017
Бордоми, поляна квасовая.
Семечки, морковь, молоко.
Каравай-каравай 21 ноября 2017
Семечки, минерала, спала в полусидячее положении (последних 2 месяца)
Лепешечка 21 ноября 2017
мне только Поляна помогала. Даже когда спать ложилась, ставила рядом бутылку
Птица секретарь 21 ноября 2017
ренни помогал всегда
Mamalap 21 ноября 2017
ренни и поляна квасова..прописывали гавискон,как мертвому припарка...
Torbochki 21 ноября 2017
Чай из ромашки
ЕлькиПальки 21 ноября 2017
Маалоксом.
Хвець-тець 21 ноября 2017
Piopan
Ромашка_Бегемотовна 21 ноября 2017
Стакан холодной води залпом
Хвець-тець 21 ноября 2017
*Riopan
ТАЗератти 21 ноября 2017
Роды помогли. Сразу.
Мечты сбываются 21 ноября 2017
Ооооо. Какое знакомое состояние, хоть и вспоминать не хочется. Ела и пила все, что только можно было. Не помогало ничего вообще. Максимум 20 минут затишья и по новой жгло. А изжога была постоянной на последних 3 месяцах (утром просыпалась, глоток воды и привет изжога). Даже после родов не прошла (хотя до беременности вообще не знала, что это за напасть). Потом Де нол назначил врач и все прекратилось.
civilskay 21 ноября 2017
жесть, как вспомню так и вздрогну.

рени нельзя много есть ((( его пила в крайнем случае. минералка самая ядовая есентука №17 или просто немного соды. при условии того что от молока мне было только хуже. + дробное питание очень маленькими порциями. иногда только овсянка на воде. но я и до беременности была с проблемами по желудку
Люблю Поумничать 21 ноября 2017
от первого дня и до последнего только семечки помогали. пробовала все и народные, и таблетки, и вода всякая, но помогали только семечки.
Хомяк с пастой 21 ноября 2017
Мне только ренни и яблоки помогали, а так ничего, мучалась страшно
Очень-очень 21 ноября 2017
Ответ дляTorbochki
Чай из ромашки
я вже тут писала. ромашковий чай сприяє передчасному закриттю боталової протоки, тому він протипоказаний вагітним.
freedom_2015 21 ноября 2017
Ответ дляТАЗератти
Роды помогли. Сразу.
и мне)))
Очень-очень 21 ноября 2017
Ответ дляfreedom_2015
и мне)))
а я ще й схудла на 15 кг))))
Марсик 21 ноября 2017
мне помогали: сырая морковь, молоко, поляна квасова, тоже мучалась половину срока....
нетимени 21 ноября 2017
Грецкие орехи
agnesa 21 ноября 2017
Поляна квасовая
Дайте подумать 21 ноября 2017
Фу, как вспомню эту изжогу, аж плохо. Ничего так и не помогло
Коко На Страже 21 ноября 2017
РЕННИ муж купил. А потом сам же сказал, что есть таблетки «печинкови» или как-то так. Это тоже самое только в два раза дешевле
Никакая еда не помогала.
Хотя в прошлые Б помогало холодное молоко
Госпожа Белладонна 21 ноября 2017
Как ни странно, мне помогал грейпфрут. И от токсикоза только им спасалась. Главное, чистить каждую дольку от пленок. Сейчас уже есть грейпфруты. Магазинный сок даже не пробуйте - не поможет. Прикол в том, что я раньше их никогда не ела, а когда ничего от изжоги, кроме таблеток, не помогало, решила попробовать, так как хорошо помог при тошноте в первом триместре. Помог!))
На привозе 21 ноября 2017
Мне помогало молоко и мел аптечный.
Юлия_11 21 ноября 2017
2 таблетки кальция глюконат(это обычный мел).Я пользуюсь постоянно когда изжога.
Бабулька 21 ноября 2017
Ренни и высокая подушка на ночь.
пьЯНА 21 ноября 2017
Только Поляна квасова помогала.
Указка 21 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
мне только Поляна помогала. Даже когда спать ложилась, ставила рядом бутылку
+++. К ней,конечно, привыкнуть надо, но реально помогает.
Губы рыбы 21 ноября 2017
Спала сидя (