Бесбардак• 21 ноября 2017
Изжога при беременности, чем спасались?
Да_Я_ТакаЯ_• 21 ноября 2017
Поляна квасова и ещё помогал имбирь ! Маринованный , кусочек маленький жевала и все)
Жена миллионера• 21 ноября 2017
Во вторую беременность рени помогал
Но с третьей беременностью я поняла, все что было до не изжога, а так...детский лепет
На данный момент, изжога от воды даже(( помогают таблетки кальция
Остальное - эффект на 5-10 мин
Море Счастья• 21 ноября 2017
Упаковками Гавискона, меня в аптеке уже фармацевты знали, спрашивали - вам как всегда?) И упаковка за сутки уходила.
Деловитая• 21 ноября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Жесть! его ж нельзя столько
Цыпка• 21 ноября 2017
У меня изжога с первых дней. Пью Ессентуки и боржоми. В день 0,75 минимум уходит. Остался месяц, изжога каждый день..вот прикупила очередную упаковку Ессентуков. Ренни и Гавискон ем только на ночь в очень экстренных случаях.
Море Счастья• 21 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
Жесть! его ж нельзя столько
Да? А жить 9 месяцев без еды, на воде и хлебе - это как? Нормально? А терпеть ежедневные дикие боли в желудке это нормально? Я эту беременность вспоминаю, как самое страшное в жизни под названием ’9 месяцев в аду’, потому упаковки Гавискона это было так, чтобы можно было поспать хоть час за ночь.
Деловитая• 21 ноября 2017
Ответ дляМоре Счастья
ну так соду нужно было! она помогает хорошо и надолго
Деловитая• 21 ноября 2017
Ответ дляМоре Счастья
я бы искала бы еще другие средства, чем упаковками травить себя и ребенка.
Море Счастья• 21 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
Серьёзно? никакая ни сода, ни минеральная вода не помогали вообще. Я есть не могла, у меня на последних месяцах воспаление пищевода было, боль дикая.
Деловитая• 21 ноября 2017
Ответ дляМоре Счастья
конечно будет воспаление от такого количества гевискона! вы ж не думали о последствиях, когда пили по пачке в день. Если средство помогает только на 30 минут - час, то как минимум его нужно чередовать с другими средствами или искать замену.
Море Счастья• 21 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
У меня воспаления было без Гавискона, я думала о том, чтобы просто живой остаться. Никакие замены не помогали, врачи ничего сделать не могли. Если бы Вы прожили хоть неделю так, как я жила те 9 месяцев - я бы с Вами поговорила о том, что вредно, а что полезно. А так - пустой разговор.