21 ноября 2017

Изучение польского языка самостоятельно . С чего начать , литература !?

Девочки, нужен совет.
Планировала поступать на курсы Полониста , что б подготовиться к сдаче экзамена на карту поляка.
Так случилось что забеременела и родила. Пойти возможности на курсы , сейчас нет.
Прошу совета с чего начать , какую курить литературу для изучения языка и культуры .
ДА да да 21 ноября 2017
да! Литературу главное курить!
ДА да да 21 ноября 2017
Очень советую покурить Хурра или Крок по Кроку!
автор Железная тетя 21 ноября 2017
Ответ дляДА да да
да! Литературу главное курить!
Хаааа!!!! Это точно
Бабка-ежика 21 ноября 2017
Послушаю
автор Железная тетя 21 ноября 2017
Ответ дляДА да да
Очень советую покурить Хурра или Крок по Кроку!
Спасибо , пойду «забью» в гугле
Зяблик протестант 21 ноября 2017
Ответ дляДА да да
Очень советую покурить Хурра или Крок по Кроку!
Цитата:
Очень советую покурить Хурра или Крок по Кроку! Постояла, послушала. Тоже покурю Хурра))))
автор Железная тетя 21 ноября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Цитата:
Очень советую покурить Хурра или Крок по Кроку! Постояла, послушала. Тоже покурю Хурра))))
Нашла тут по хорошим ценам
Юпитерная 21 ноября 2017
Практически на всех курсах учат по Хурре 1 (начальный уровень) и Хурре 2 (для более продвинутых). Гугл Вам в помощь!
VikMih 22 ноября 2017
Вот народ! Увидел оЧеПятку и тащится. как удав! А, между прочим, есть хорошая пословица польская: ’Jak poznac durnego - po smiechu jego!
Автору: напишите мне в личку, подскажу кое-что для форсирования вопроса...
nana713 22 ноября 2017
Советую еще поискать польских ютуберов, их полно конечно, и слушать интересные для вас темы, каналы на интересные темы - очень помогает!