Жертва интернета• 21 ноября 2017

Как выбрать пластиковые окна?

хочу в дом заказать.

на что нужно обратить внимание?Как выбрать хорошие и недорогие.

Может есть где-то акции по Украине?и брали ли Вы окна в рассрочку?
Скорая помощь• 21 ноября 2017
Окна даже дешевые могут быть хорошими. А вот КАК их установят - рукожоп ли мастер? Спрашивайте у знакомых контакты у кого откосы хорошо сделали (запенили, не слишком много цемента наляпали, чтобы окна с функцией проветривания были и зимним режимом
Марафетчица• 21 ноября 2017
только Рехау и фурнитура Мако. Все остальное фуфел. Муж 15 лет окнами занимается. Знаю о чем пишу.
автор Жертва интернета • 21 ноября 2017
Ответ дляМарафетчица
спасибо)
Откушу что там торчит• 21 ноября 2017
Кроме самого профиля, стоит еще обратить внимание на стеклопакеты, ставьте энергосберегающие, через обычные идет очень большая теплопотеря и правильно вам выше написали, если само окно будет супер-пупер, но установят его рукопопы, то толку от этого окна - 0
AleksandrЯ• 21 ноября 2017
Добрый день. Если Киев пишите в личку посоветую.
автор Жертва интернета • 22 ноября 2017
Ответ дляAleksandrЯ
Черновцы
olkabarabolka20• 22 ноября 2017
Ответ дляМарафетчица
Не пишите того, в чем не разбираетесь!
olkabarabolka20• 22 ноября 2017
Почитайте тут http://okna-vikna.com.ua/kak-vybrat-svoe-okno.htm
Есть много нюансов, на которые стоит обратить внимание.