ПушАпница• 21 ноября 2017
Кто метеозависим? Чем спасаетесь?
Ктот реагирует на перепады погоды, чем спасаетесь ?
Сейчас сижу как в тумане - уши закладывает, голова болит.... Несколько раз была у невропатолога- выписал гинко билоба, флебодиа...На УЗи сосудов критичного ничего не нашли..
Сейчас пью детралекс, на месяц прописали...Но улучшений не вижу....Как стабильная погода- я ничего, только перепады - жуть просто....
Стервочка• 21 ноября 2017
У меня низкое давление всегда, в такую погоду кофеек, женьшень, элеутерокок. А вот муж гипертоник , если “встал не с той ноги”, то меряем давление и соответственно пилюльки пьет свои.
Эт вернячОк• 21 ноября 2017
И мне выписали Флебодиа, Бифрен и Армадин лонг.Пью уже 2 недели,стало легче,но не совсем
Милашка-оторвашка• 21 ноября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Жестко, однако. У вас наверняка не просто метео чувствительность, а что-то более существенное
Милашка-оторвашка• 21 ноября 2017
Автор, Детралекс нужно пить 2-3 месяца, Гинкго тоже.
Я еще принимаю Омега-3 и скоро добавлю комплекс рутина с биофлавоноидами. Все это длительно. Посмотрим
Эт вернячОк• 21 ноября 2017
Ну я замечаю изменения на погоду.Врач поставил Соматофорное вегетативное расстройство
ПушАпница
• 21 ноября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне пока на месяц назначили детралекс. Я вот думаю, может проколоть что-то, эффект быстрее будет, а то 2-3 месяца таблетки так долго ... Омегу тоже периодически курсами пью...
Милашка-оторвашка• 21 ноября 2017
Ответ дляПушАпница
Насчет что колоть не знаю. Но Детралекс не дает быстрого эффекта, это БАД и его нужно принимать длительно